Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Результаты поиска

  1. Частный детектив Владимир

    Частный детектив Владимир, Детективное агентство Владимир.

    Владимирский частный детектив отделался штрафом за продажу шпионской техники. Владимирский частный детектив отделался штрафом за продажу шпионской техники Частный детектив продал клиенту подслушивающую розетку. Октябрьский райсуд Владимира вынес приговор 36-летнему местному жителю. Его признали...
  2. Частный детектив Владимир

    День подразделений по борьбе с орг.преступностью. УБОП!

    Re: День создания подразделений по борьбе с орг.преступностью Присоединяюсь к поздравлениям коллег и в прошлом братьев по оружию!!! Желаю всем крепкого здоровья и постоянного профессионального роста!!! С Днем УБОП!!! УРА!!!
  3. Частный детектив Владимир

    Частный детектив Владимир, Детективное агентство Владимир.

    Частный детектив Владимир Детективное агентство Владимир Рад приветствовать участников форума, гостей, и всех кто заглянул на этот сайт! Излагаю перечень услуг, которые оказываю на контрактной основе, уверен в плодотворном сотрудничестве, надежном партнерстве и в позитивных отзывах о нашей...
  4. Частный детектив Владимир

    Приказ МВД ужесточил различия между гражданским, служебным и

    Спасибо, интересно! Мы с братом на подобные темы порой спорим прям ... до ...этих самых(не буду в прямом эфире). :D :) Но насколько я помню, обрез уже предусмотрен ст. 223 УК РФ, вне зависимости от приказа МВД.
  5. Частный детектив Владимир

    Частный детектив Харьков.

    Re: Детективное агентство "СКОРПИОН", Кировоград, Украина Буду рад сотрудничеству!
  6. Частный детектив Владимир

    В РФ может появиться новый институт следователей

    :lol: :lol: :lol: Добавить вообще нечего! Ребята , кто прокомментировал, у Вас здоровое чувство юмора, и в цель! :lol: :lol: :lol:
  7. Частный детектив Владимир

    Выявление скрытых материальных ценностей

    Друзья! Завтра отрезвею после праздника и обязательно приведу пример :lol: :lol: :lol: ! Но думаю Америки никому не открою! :D 8-) Еще раз с праздником!!!
  8. Частный детектив Владимир

    О частных детективах.

    Re: О деятельности частных детективов обществу навязывается край Уважаемый, коллега! Я полностью с Вами согласен в доводах о нарушении тайны личной переписки и телефонных разговоров, но, однако, что есть слежка в понятии представителей СМИ, некоторых наших коллег и простых обывателей? Это...
  9. Частный детектив Владимир

    С Днём Милиции !!!

    Re: С ДНЕМ СОВЕТСКОЙ МИЛИЦИИ))) Зачетная картинка! С Праздником!
  10. Частный детектив Владимир

    Частный детектив Харьков.

    Re: Детективное агентство "СКОРПИОН", Кировоград, Украина Приветствую Вас! Буду рад оказаться полезным!
  11. Частный детектив Владимир

    С Днём Милиции !!!

    САМАРЦЫ!!! А ТАКЖЕ СОСЕДИ ПО ПОВОЛЖЬЮ!!! Добрый день, Друзья и с Праздником Сотрудника Органов Внутренних Дел! На данном форуме я зарегистрировался всего три дня назад, но видимо в Самаре форум пока еще не очень популярен, по этому из земляков нашел только Агентство "Инициатива". Но это дело...
  12. Частный детектив Владимир

    Коллегам и Друзьям! Для поднятия настроения)))))Растаман на

    Re: Улыбнитесь! Расслабтесь. А то все напряжены)))) В Дагестане, в г. Хасавюрте, в Бабаюртовском районе есть село Люксембург. И кстати помните у Задорнова есть прикол: "В республике Мордовии Макдональдс называется Мардональдсом"? Три недели назад проезжал через Мордовию из Москвы и видел это...
  13. Частный детектив Владимир

    Все больше россиян выступают за «пятую графу» в паспорте

    Полностью согласен. Со времен перестройки, а даже наверное еще раньше, национальные традиции многих народностей постепенно начали уходить. Межнациональные браки перестали быть редкостью даже для таких народностей как чеченцы, ингуши, кумыки, даргинцы и др. Про русских, татар, чувашей и пр...
  14. Частный детектив Владимир

    С Днём Милиции !!!

    С ПРАЗДНИКОМ!!!!! УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ, В СВОЕ ВРЕМЯ ПРОШЕДШИЕ СЛУЖБУ В ОРГАНАХ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ! ПОЗДРАВЛЯЮ С БЫВШИМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ (ХОТЯ БЫВШИХ В НАШЕМ ДЕЛЕ НЕ БЫВАЕТ :D ;) ), ЖЕЛАЮ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ И ПОБЕД В НАШЕМ НЕЛЕГКОМ, НО КРАЙНЕ УВЛЕКАТЕЛЬНОМ ДЕЛЕ!!!
  15. Частный детектив Владимир

    Выявление скрытых материальных ценностей

    Рейдер слишком громко сказано :D ! Пока не тянем на такое гордое и благородное звание :lol: !
  16. Частный детектив Владимир

    Обращение к детективам России

    УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ, В СВОЕ ВРЕМЯ ПРОШЕДШИЕ СЛУЖБУ В ОРГАНАХ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ! ПОЗДРАВЛЯЮ С БЫВШИМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ (ХОТЯ БЫВШИХ В НАШЕМ ДЕЛЕ НЕ БЫВАЕТ :D ;) ), ЖЕЛАЮ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ И ПОБЕД В НАШЕМ НЕЛЕГКОМ, НО КРАЙНЕ УВЛЕКАТЕЛЬНОМ ДЕЛЕ!!!
  17. Частный детектив Владимир

    Правомерность ЧДД в рамках ТК РФ и ФЗ "О ЧДОД"

    "Здравствуйте, Владимир! Мог бы добавить - смотря, что за должность, и что за организация ... Есть понятие - инсайдер, я сам был руководителем СБ банка, являлся членом Кредитного комитета и был инсайдером... На основании Устава, и других нормативных актов - инсайдерам запрещены другие виды...
  18. Частный детектив Владимир

    Как найти человека по нику на сайте?

    Соглашусь с коллегами в части касающейся "зачем Вам это надо". Хотя используя определенные оперативные комбинации Вашу задачу решить вполне реально. Вопрос в том, насколько хитер и подготовлен объект и знает ли он, что его хотят найти?