Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Результаты поиска

  1. Татьяна 49

    вопрос модераторам МОД

    Что за вирусно-спамовские пачкают тему уже который день?
  2. Татьяна 49

    Волгоград

    В Волгограде произошёл второй теракт Утром 30 декабря в Волгограде произошёл еще один теракт, пишет «Лента.ру». На этот раз взрыв прогремел в переполненном троллейбусе. По разным данным, в результате теракта погибли от 10 до 15 человек, пострадали от 15 до 28. По предварительной версии...
  3. Татьяна 49

    поздравляем с Рождеством!

    Поздравляю всех , отмечающих Рождество Христово 25 декабря, с чудесным и светлым праздником!
  4. Татьяна 49

    Михаил Тимофеевич Калашников

    Крайне печальная весть. «Сегодня, 23 декабря пришла печальная весть: на 95-м году жизни после тяжелой продолжительной болезни скончался выдающийся конструктор стрелкового оружия Михаил Тимофеевич Калашников», - написал пресс-секретарь президента Удмуртии Виктор Чулков на своей странице в...
  5. Татьяна 49

    Все подробности и версии убийства мэра Феодосии

    Все подробности и версии убийства мэра Феодосии Александра Бартенева ранили из обреза в подъезде дома. Соседи: "Мы нашли его истекающим кровью" В Крыму расследуют убийство мэра Феодосии. На Александра Бартенева напали в ночь с пятницы на субботу, в День города. Убийца с обрезом поджидал...
  6. Татьяна 49

    Помощь в поиске родных пропавшего без вести Дегтяря Ф.М

    Здравствуйте,друзья!Вкратце обрисую ситуацию.На сайт https://poisksvoih.ru/index.php?sid=bdef ... 3cee5fae63 обратилась женщина по поиску дяди свёкра,пропавшего,по семейной легенде в Испании.Только имя и фамилия.Дегтярь Фёдор.Ни даты,места рождения,ни отчества не было известно.Поиск вёлся...
  7. Татьяна 49

    В предверии 9 МАЯ

    Для Крыма,Феодосии вполне обычное явление.Байкеры,друзья моего младшего сына, приводят в порядок братскую могилу.Для них ,в порядке вещей,также устраивать праздники для детей из детского дома,с подарками,концертами,представлениями.Но почему так затронули душу эти фотографии?Возможно вы читали о...
  8. Татьяна 49

    с днём автомобилиста!

    С ДНЁМ АВТОМОБИЛИСТА!Ни гвоздя,ни жезла!
  9. Татьяна 49

    Как кобра спасла русского солдата в Афганистане.

    История о том, как кобра спасла русского солдата в Афганистане. Эту историю Роме рассказал Юра, который служил в Афгане с другим мальчиком. Вот этот другой мальчик и оказался нашим героем. К сожалению, Рома не помнит, как зовут молодого солдата. У этого солдатика сохранилось много альбомов с...
  10. Татьяна 49

    Неизвестная война

    Неизвестная война: подробности уникального боя батальона советских пограничников и 150 служебных собак в августе 1941-го под Уманью: В этих местах попали в окружение и были практически полностью уничтожены отходящие от западной границы 6-я и 12-я армии Юго-Западного фронта. К началу августа они...
  11. Татьяна 49

    С Днём ВМФ

    Всех,кто служил на флоте,ПОЗДРАВЛЯЮ!Флотского порядка во всём-в мыслях,делах,поступках! Значит, так, господа матросы И примкнувшие мичмана! Отвечаю на все вопросы: Нужно нам отгулять сполна! Отвлекаемся от работы – Нынче праздник ведь наш пришел! С Днем военно-морского флота! Стоп машины...
  12. Татьяна 49

    "Хлеб-всему голова",Менделеев отдыхает.

    , https://www.vsegost.com/Catalog/30/30233.shtml В общем,случайно,нашла ссылку на Гост дрожжей,на которых хлеб делается.Кроме всего прочего,больше всего убило в составе- моющее жидкое средство "Прогресс",это не считая извести,формалина,фурацилина и фуразолидона.И откуда у нас в молодом...
  13. Татьяна 49

    нужен совет профессионалов

    Здравствуйте,уважаемые форумчане,высокопрофессиональные детективы,юристы!Обращаюсь к вам с просьбой подсказать разрешение сложившейся ситуации у моей подруги.Она с мужем живёт в Мурманске,в прошлом году взяли кредит и купили под Керчью однушку.а вчера получила от неё письмо Коротенько, у нас в...
  14. Татьяна 49

    Поиск людей, поиск родственников. https://poiskpeople.ru/

    https://poiskpeople.ru/ Поиск людей, поиск родственников. «ИЩУЩИЙ ДА ОБРЯЩЕТ» Мишина Татьяна. Только в нашей семье 8 фронтовиков,4 похоронки(трое пропали без вести),одно тяжёлое ранение,орден "Красной Звезды",два ордена "Красного Знамени",три медали "За Боевые Заслуги",две "За Отвагу",три "За...
  15. Татьяна 49

    Небольшой экскурс в прошлое.

    Год 1975-1978.Жил -был в нашем городе старенький дедок,Глеб Лукич.А ,надо сказать мой папа очень по доброму относился к людям,особенно старшего возраста.Папа был специалистом по кино-фото,блестящим мастером по аппаратуре(ему,даже Каплер привозил из Москвы сломанные фотоаппараты).Как они...
  16. Татьяна 49

    будем знакомы

    Здравствуйте,НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ и ПРЕКРАСНЫЕ ДАМЫ МОДа.Меня зовут Татьяна,живу в Феодосии.Нырять и плавать научилась раньше,чем ходить.Училась в МЭИ,тогда же была и оперотряде.Занималась спелеологией(пещеры Караби яйлы).Запойная читательница-психология,эзотерика,философия ,теория НЛП,особая...
  17. Татьяна 49

    ищу сына

    Я,Первухина Татьяна утратила связь со своим сыном семь лет назад.Мы никогда с ним не ссорились,у нас не было нерешённых вопросов,никогда не конфликтовали.Сын Первухин Михаил Владимирович,род.22августа 1972 ,г.Анапа,Краснодарского края.Семь лет назад проживал в г.Видное,Ленинского...