Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Результаты поиска

  1. частный детектив Химки

    О перспективах детективной деятельности в РФ

    Делайте, что считаете нужным. Приватный раздел мне не интересен. А для доступа в раздел ДЛЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫХ ЧЛЕНОВ IAPD, я считаю, у меня оснований достаточно! Тем более, что в Правилах index.php?threads/6808 ничего о беннере не сказано. Есть только ограничения по подписи :)
  2. частный детектив Химки

    О перспективах детективной деятельности в РФ

    1) Это был человек, который ОФИЦИАЛЬНО работал под моей лицензией 2) с которым у меня был заключен ТРУДОВОЙ договор 3) аккаунт был сразу назван Максимум-Саратов чтобы люди представляли с кем работают и кто отвечает за возможные "косяки" 3) аккаунт был зарегистрирован, но им так ни разу и не...
  3. частный детектив Химки

    О перспективах детективной деятельности в РФ

    Ну если это не чувствительные вопросы, тогда я не знаю... Вернее, тогда это называется "отмороженность"!!! (В данном контексте под "отмороженностью" я понимаю потерю чувств самосохранения, реальности и меры). index.php?threads/9811 index.php?threads/9787 index.php?threads/8326
  4. частный детектив Химки

    О перспективах детективной деятельности в РФ

    Андрей, ты считаешь этих объяснений достаточно? Я считаю - нет. Извини, и в полупривате осуждаются порой чувствительные вопросы. И просто так, под какие-то поручительства..??? Для начала, хотелось бы знать, кто за него ручается. Если ты по итогам четырехчасовой беседы в офисе - по моему мнению...
  5. частный детектив Химки

    О перспективах детективной деятельности в РФ

    а я и пытаюсь это делать по мере сил, везде, где представляется такая возможность. Меня просто очень удивил участник, задавший этот вопрос. Зарегистрирован, вроде, с 2010 года. Никто ничего про него не знает. Он сразу! в полупривате. Вопрос (т.е. первый пост в теме) - его единственное сообщение...
  6. частный детектив Химки

    О перспективах детективной деятельности в РФ

    Так вот, предложения об изменении законодательства могут вносить только субъекты законодательной инициативы :) Эти предложения называются законопроекты :) В России правом законодательной инициативы наделены президент, Совет Федерации и его члены, депутаты Государственной думы, правительство...
  7. частный детектив Химки

    О перспективах детективной деятельности в РФ

    Ого, субъекты законодательной инициативы в детективы подались! :lol: :lol: :lol:
  8. частный детектив Химки

    АРД

    Ну, в первой половине дня обычно официоз - доклады, выступления. В перерывах общение за рюмкой чая. А после обеда образуются группки по интересам - там многие друг друга не первый год знают - и общение продолжается уже в неформальной обстановке. У кого как - кто то с чайком посиживает, кто-то по...
  9. частный детектив Химки

    Требуется помощь начинающим детективам

    Я свою первую лицензию получал не имея на тот момент юридического образования и стажа в правоохранительных органах. Приложил свидетельство об окончании курсов - никаких проблем. Обучение проходил в Москве в НОУ. Лицензию получал во Владимирской области. З.Ы. Точно знаю, что из форумчан я не...
  10. частный детектив Химки

    Международная научно-практическая конференция (Украина).

    Кстати, Стив, вот из того же доклада - Currently, anyone can undertake private investigative activity regardless of skills, experience or criminality as there is no direct regulation of private investigations
  11. частный детектив Химки

    Международная научно-практическая конференция (Украина).

    Ну вот и на Украине все так же. И деятельность частных детективов (также как и обычных граждан) регулируется иными (не отраслевыми) нормативно-правовыми актами - гражданским кодексом, уголовным, административным, налоговым законодательством и т.д. P.S. СПАСИБО за предоставленный текст.
  12. частный детектив Химки

    Международная научно-практическая конференция (Украина).

    Стив, а как регулируется детективная деятельность в Германии и Великобритании? Буду очень признателен, если дадите ссылки на британские нормативно-правовые акты (законы). С уважением, Сергей.
  13. частный детектив Химки

    частный сыск и охрана

    Сыскная деятельность должна быть основным видом деятельности частного детектива ст.7 ЗЧДОД ЗЫ. А Вас самого в Вашем вопросе ничего не смущает?
  14. частный детектив Химки

    Детективное агентство Хабаровск

    Re: Детективное агентство "СОВА". Хабаровский край. А кто у кого текст украл??? _https://detektivbelarus.ucoz.ru/
  15. частный детектив Химки

    Вираховская Татьяна Владимировна

    ======= КАЗАХСТАН ======= Фамилия ............ ВИРАХОВСКАЯ Имя ................ ТАТЬЯНА Отчество ........... ВЛАДИМИРОВНА Дата рождения ...... 1959.08.24 Национальность ..... РУССКАЯ Район .............. КОСТАНАЙ Место проживания ... КУСТАНАЙ Улица .............. АЛТЫНСАРИНА Дом ...
  16. частный детектив Химки

    частный детектив Химки, детективное агентство Химки

    Уважаемые ДРУЗЬЯ, партнеры, коллеги! Спасибо большое за поздравления. Честно, очень тронут. СПАСИБО !!!