Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Результаты поиска

  1. Мишина Татьяна

    КОНОБЕВЦЕВ СЕМЕН ФЕДОРОВИЧ

    Уверена, что многие из Вас смотрели по центральным и региональным каналам историю подъема самолета со дна Невы. Я горда, что вложила в поиск родных легендарной семьи свой труд и нашла нескольких внуков . В Кировском районе Ленинградской области 19 августа 2015 года поисковики подняли со...
  2. Мишина Татьяна

    АЛЬЧИН МАКСИМ ВАСИЛЬЕВИЧ - ВЕРНУЛСЯ СОЛДАТ ДОМОЙ

    ВОТ С ТАКОЙ ЗАПИСКИ НАЧАЛСЯ ЭТОТ ПОИСК..... При рытье траншеи под газопровод в деревне Юрские Дворы,Липецкой области Воловского района найдено было около 30 солдат. Из записки, найденной на останках бойца: " ...Сообщить г.Свердловск , Московский тракт, Бывшая 7-ая пекарня, комната 4, далее...
  3. Мишина Татьяна

    ИСТОРИИ, КОТОРЫЕ ОСТАВИЛИ НЕИЗГЛАДИМЫЙ СЛЕД.

    В мае 2006 года поисковым отрядом « Стяг » найдено место падения американского истребителя Р-40М «Kittihawk». Район урочища Дубовик, район старого тупика, от дороги 400 метров, Киришский район, Ленинградская область. Отработку воронки в мае - июне 2006 года производил поисковый отряд « Небо...
  4. Мишина Татьяна

    Сайт "Поиск своих....."

    Здравствуйте, я администратор и создатель сайта Поиск своих https://poisksvoih.ru/index.php. Мишина Татьяна Евгеньевна . Тематика военная. В основном я помогаю поисковым отрядам находить родных воинов, чьи останки они поднимают. Интересная работа, занятие, в основном и отнимает все время...
  5. Мишина Татьяна

    Моя помощь поисковым отрядам

    Помощь поисковым отрядам в установлении родственников солдат, чьи останки они находят Моя помощь поисковым отрядам заключается в установлении родственников солдат, чьи останки или найденные подписные вещи, награды они находят. Здесь я размещу некоторые истории, которые оставили особый след...
  6. Мишина Татьяна

    Kuznecov.Igorj - Рига

    Здравствуйте друзья. Сегодня я подбираю и не нахожу слов, чтобы выразить то, что чуствуем не только я ,но целая группа поисковиков, которые занимаются военными поисками. А именно поисками родственников солдат, чьи останки находят поисковые отряды. В самых трудных,безнадежных случаях я...
  7. Мишина Татьяна

    Поиск Шеймис Дмитрия Михайловича

    Здравствуйте уважаемые друзья. Как и прежде, я обращаюсь к вам исключительно редких случаях, когда все что было предпринято самостоятельно -не принесло результата. Итак смысл поиска как всегда сводится к Великой Отечественной войне. В октябре 2013 года поисковым отрядом были подняты...
  8. Мишина Татьяна

    Последний самурай Российской Федерации

    Офицер, летчик-камикадзе японской армии. С 1941 года воевал на Филиппинских островах против США, с января 1945 года против Советского Союза на Сахалине, сбил 18 вражеских самолетов противника...... Последний военнопленный Второй мировой, самурай дядя Саша Накагава из калмыцкого поселка Южный...
  9. Мишина Татьяна

    Поиск родных солдата в Риге

    Здравствуйте Уважаемые детективы. НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОИСКЕ РОДНЫХ ВОИНА. Останки не захоронены! Будут захоронены в мае 2014 г. на МК "Синявинские высоты." Найденный боец ЕФРАТОВ ПАВЕЛ АНТОНОВИЧ 1910 г.р. г. ЛЕНИНГРАД ул. Рыбинская ? д. 7 кв. 73. По нему проведена огромная работа. Собран...
  10. Мишина Татьяна

    КУБАСОВ ЛЕОНИД АЛЕКСАНДРОВИЧ ВОЕНВРАЧ

    ПОИСК РОДНЫХ КУБАСОВА ЛЕОНИДА АЛЕКСАНДРОВИЧА? Кому известно о судьбе военврача 2 –го ранга Великой Отечественной войны 1941-45 годов Кубасова Леонида Александровича и его родных? Он 1902 г. рождения. Место рождения : село Никольск Никольского р-на Вологодской области. Призван на фронт 22. 06...
  11. Мишина Татьяна

    Олег Риманас, ЗАО "Privaciu detektyvu biuras", Литва Вильнюс

    УВАЖАЕМЫЙ ОЛЕГ! ОГРОМНОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО . ВЫ ПОТРАТИЛИ СВОЕ ВРЕМЯ, ПОМОГЛИ НАЙТИ НЕ ТОЛЬКО СЫНА ,ВНУКОВ СОЛДАТА, НО ВОССТАНОВИЛИ ДАВНО УТРАЧЕННЫЕ СЕМЕЙНЫЕ СВЯЗИ РОДСТВЕННИКОВ АЛТАЙСКИЙ КРАЙ-КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ-ВИЛЬНЮС. ИСТОРИЯ ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧЕНА, ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ ...
  12. Мишина Татьяна

    Губинский Алексей Алексеевич

    Здравствуйте уважаемые сыщики. как всегда , по самым трудным поискам обращаюсь за помощью к Вам. История такова: Поисковым отрядом Тверской области найдены останки военнослужащего РККА, при котором найдем смертный медальон с самодельной запиской: Прочитанные данные: Гу(б)инский Алексей...
  13. Мишина Татьяна

    Пожилов Николай Анатольевич 1919 гр

    Поисковым отрядом Запорожской области найдены останки Пожилов Николай Анатольевич, 1919 г.р., Ярославская обл( Костромская), Судайский р-н, Жарковский с/совет, мать Пелагея Михайловна. В 1946 году его разыскивала сестра Пожилова Анна Анатольевна деревня Жарки Судайский с/с...
  14. Мишина Татьяна

    Петров Борис Иванович 1922 гр гор.Баку

    3 августа этого года среди севастопольских поисковых отрядов, поднимающих в лесах и степях останки бойцов Великой Отечественной, пронеслось радостное известие. Группа, работающая на втором кордоне лесничества Мекензиевых гор, сделала какую-то невероятную находку. Через несколько дней уже все...
  15. Мишина Татьяна

    Бельгия.г. Ов /Силли (Hoves /Silly) Кондратьев (КАРЛ)КАРП

    На церковном кладбище в населенном пункте Ов близ г.Силли (Hovex, Silly) находится могила советского партизана Карла Кондратьевича Кондратьевича, 1918 года рождения, уроженца деревни Хирлепы Аликовского района Шарыпхинского сельсовета Чувашской АССР. К.К.Кондратьев, 40-е годы К.Кондратьев...
  16. Мишина Татьяна

    Бельгия г. Авенн ИСАКОВ СЕРГЕЙ (МИХАЙЛОВИЧ?)1915 гр

    Недавно мне попался на глаза вот такой материал и очень заинтересовал меня. Хочу поделиться им на страницах сайта дабы выяснить, знают ли родные о судьбе своего солдата. А также использую возможность распространения данных о судьбе Исакова Сергея в надежде , что кто то увидит эти материалы и...
  17. Мишина Татьяна

    Спасибо деду за Победу.

    9 Мая 1913 года наш народ отметил 68 годовщину Победы советского народа над фашистами. Впереди 70-летие, приглашаю достойно идти к этой дате. Открыла тему "Спасибо деду за Победу" ,где приглашаю делиться материалом о своих близких -отцах,дедах тётушках ,бабушках да и просто соседях...
  18. Мишина Татьяна

    Нужна практическая помощь по Ростову на Дону

    Ищу детектива, который мог бы помочь по городу Ростов на Дону. Суть истории: я совместно со словацкими волонетрами-поисковиками занимаюсь поисками родных летчиков погибших в Великой Отечественной войне на территории Восточной Европы. Так ко мне обратились найти родных Следина Николая Яковлевича...