Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Результаты поиска

  1. Oberon

    Прослушать разговор в помещении с улицы

    Вадим, ну зачем же так прямолинейно? Всякое бывало... :mrgreen: Откровенность, прямо пропорциональна приложенному усилию заинтересованных лиц. :lol:
  2. Oberon

    Частный детектив. Россия, Нижний Новгород.

    Н. Новгород? А в Великом Новогороде подвязок нет? Было бы очень в тему... Приветствую!
  3. Oberon

    Статья 245 УК РФ (догхантеры)

    Что-то ничего понять не могу. В личке весь день сообщения по вопросу догхантеров, а сама тема состоит из 2-х сообщений? :? В чём прикол? И хде остальное?
  4. Oberon

    Прослушать разговор в помещении с улицы

    Так об чём и речь. Не нужно умножать сущности, как завещал один монах-францисканец. :lol: Крутыми шпиёнскими наворотами джеймсыбонды успешно пользуются только в кино. В нашем случае можно обойтись и более приземлёнными методами. А терморектальный криптоанализ, увы, не наш метод. :lol:
  5. Oberon

    Найти украденный телефон

    Можно и я свои пять копеек? Ну, так вот, искать сотовые телефоны средней ценовой линейки бессмысленно. Гораздо дешевле обойдётся купить новый, восстановить симку и телефонную книгу с неё - нет проблем. С дорогими устройствами дело сложнее. Если подрезала гопота - есть смысл искать, т.к. девайс...
  6. Oberon

    Как обезопасить свою почту?

    Стоит. Когда пересылаешь массив информации по объекту, не известно как его сможет использовать посторонний. Я, например, остерегаюсь. Потом не отмоешься от обвинения в подставе.
  7. Oberon

    Как обезопасить свою почту?

    Согласен. Используется простой здравый смысл. Оно как бы само на ум просится. :lol:
  8. Oberon

    Как обезопасить свою почту?

    Спасибо. Делюсь тем, что знаю. 8-)
  9. Oberon

    Как обезопасить свою почту?

    Может быть я и не слишком сведущь в криптографии, но опыт использования компьютера для различных целей (в том числе и оперативных) аж с 1998-го лохматого года, позволяет мне, возможно не обоснованно нагло, советовать: 1. Иметь более 10 почтовых ящиков одномоментно (сейчас у меня их 18). В случае...
  10. Oberon

    Прослушать разговор в помещении с улицы

    Сапасибо за доброжелательный отзыв. В чём разбираюсь, то и озвучиваю. Всё-таки, в теперь уже далёком прошлом, отдел обеспечения спецопераций. Плавали - знаем. :lol:
  11. Oberon

    Прослушать разговор в помещении с улицы

    Это можно сделать несколькими способами, зависит от уровня доступа к оконной раме. Лазерный прослушиватель помещений штука дорогая и очень не распространённая. У кого есть навыки, можно собрать схему средней сложности исполнения на ИК излучающих приборах. Работает по тому же принципу, что и ЛПП...
  12. Oberon

    Прослушать разговор в помещении с улицы

    Тоже пользуюсь их устройствами последние 7 лет. Ну надо же, постоянно удивляюсь - в ручную паяют офигенные девайсы (видел их видеоролик на Ютубе). Молодцы ребята, хоть за них порадоваться можно.
  13. Oberon

    Прослушать разговор в помещении с улицы

    Да нет. Всё верно. Сам подобную вещицу в Москве покупал. Она в описаловке значится как направленный микрофон "Заячье Ухо" и предназначено для наблюдения и записи певчих птиц, типа. :lol: Реально нормально работает до 80-100 метров в поле. В городе очень мешают шумы от транспорта. Правда...