Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Результаты поиска

  1. antidoghanter

    ОД АнтиДогхантер

    Не бойтесь, чебурашки подтянутся позже, если живодерским троллям отвечать или позволять писать, они обязательно появятся и загадят ресурс. Благодарю за безвозмездную помощь детектива пожелавшего сохранить анонимность, в пресечении угроз в адрес пенсионеров на Свиблово, очень благородный...
  2. antidoghanter

    ОД АнтиДогхантер

    Dogmeat Глупый маханький ...)) Лично обо мне, МОД знает или может узнать любую информацию при желании. Также вы в курсе, что публикация на нашем, либо на дружественном нам ресурсе информации о положительных результатах нашей деятельности - запрещена. Теперь о Груше, если Вам там набили морду...
  3. antidoghanter

    ОД АнтиДогхантер

    Detective agency. DASC. Ukraine, Russia. Возможно Вы правы в части ЧДД, тут действительно обсуждаются вопросы связанные с профессиональной деятельностью детективов. И в общем то, я был несколько удивлен, что в основном вопросы к нам, не были связаны с профессиональной точкой зрения ЧД, ни...
  4. antidoghanter

    ОД АнтиДогхантер

    Возможно длинными постами, я не вольно запутал вас. Явление догхантерства во всех его проявлениях не ново, из нового в нем бренд "догхантер", организованность в некое сообщество со своей системой распределения ролей, управление группой, инструктаж и координация действий. Все прочее описано в...
  5. antidoghanter

    ОД АнтиДогхантер

    Если ответить кратко, то у меня впечатление, что либо мне пытаются устроить экзамен на знание основ права, либо при лицензировании отсутствует должный контроль на знание основ законодательства РФ и международного права. Постараюсь ответить: Главный вопрос считаю, зачем мы тут и для чего...
  6. antidoghanter

    ОД АнтиДогхантер

    Не видя ситуации, трудно оценить степень угрозы, как и обстоятельства ей способствующие или правоцирующие. Люди также, зачастую агрессивны, но степень угрозы дистанционно определить сложно. Давайте не будем лукавить друг перед другом, мы все знаем, что есть хорошо и плохо, законно и...
  7. antidoghanter

    ОД АнтиДогхантер

    На то есть соответствующие органы, нарушение закона одним гражданином, влечет провокацию нарушения закона в отношении этого гражданина, иными лицами. Враждебное поведение, (настрой) не признак прямой угрозы. Кто то может Валуева побаивается и что делать? Убийство без прямой угрозы жизни -...
  8. antidoghanter

    ОД АнтиДогхантер

    1.Мы не являемся зоозащитниками по своей сути, мы боремся с сами явлением догхантерством, как организованной преступной группой, чьей деятельностью является попрание общечеловеческих ценностей, основ морали, нравственности и принципов гуманизма. 2.большинство из них не желает мучений животного и...
  9. antidoghanter

    ОД АнтиДогхантер

    АнтиДогхантеры - кто мы? Все просто, АнтиДогхантеры - это охотники на Догхантеров (людей убивающими животных из садистских побуждений, чаще всего оправдывающих свои отклонения бредовыми идеями). АнтиДогхантеры - в охоте на догхантеров, используют исключительно законные методы, поверьте...