Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Результаты поиска

  1. Елена Алмазова

    Информация о детях, живущих у попрошаек и у других асоциальн

    Предлагаю размещать в этой теме фото и известную информацию об увиденных на улицах наших городов( и т.д.) , в соц.сетях детях, спящих на руках попрошаек, асоциальных личностей. Фото беспризорных детей, замеченных с сомнительными людьми и т.д. Желательно размещать место, где был замечен ребенок...
  2. Елена Алмазова

    Информация для сведения о пропавших детях.

    Сейчас, как впрочем и раньше, участились пропажи детей разных возрастов. Наверняка, уважаемые участники МОД, при поиске пропавшей малышни проверяют факт, о котором я буду писать ниже, но тем не менее, позволю себе напомнить, вдруг кому-то поможет. Речь пойдет о попрошайках. Цыгане, и не...
  3. Елена Алмазова

    Франция против традиционной семьи.

    Всегда очень любила Францию...трогательные фильмы о великой любви, изящные женщины, романтичные мотивы.., а тут O-la-la! https://www.ridus.ru/news/78615/ И хотя в комментариях написано, что якобы мужчина с семьей организовали манифестацию за традиционную семью...как-то уж, все равно...
  4. Елена Алмазова

    ужасы ювенальной юстиции

    [b]Наверное, многие у кого есть дети были возмущены предполагаемым законопроектом о ювенальной юстиции в России, благо глава государства это не поддерживает, и надеюсь так и будет дальше. Наткнулась на репортаж в сети о ЮЮ, мои восхищения частному детективу Кшишкову Рутковскому, который вопреки...
  5. Елена Алмазова

    Сталинградская битва.(17 июля 1942 — 2 февраля 1943)

    В феврале 2013 года исполнилось 70-лет со дня окончания Сталинградской битвы. Вы знаете, когда мне было 15, я переводила на английский язык тексты о Великой Отечественной войне, просила друга рисовать картинки страшных танковых, авио, морских сражений и моей целью была хорошая оценка, хотя не...
  6. Елена Алмазова

    Интересные моменты из профессиональной жизни военных.

    На создание этой темы меня натолкнул наш легендарный полководец..Александр Васильевич...надеюсь, не надо называть его фамилию, итак понятно что Суворов. Поэтому с него и начну. Итак, 24 ноября 1730 года родился Александр Васильевич Суворов (1730— 1800) — национальный герой России, великий...
  7. Елена Алмазова

    Собаки специального назначения.

    Применение собак при проведении специальных операций различной направленности уже давно является предметом повседневной деятельности спецподразделений. Это дает неоспоримый положительный эффект и позволяет спасать человеческие жизни.Министерство обороны Великобритании, которое обычно излагает...