Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Результаты поиска

  1. Д

    Детективное агентство. Литва, г. Каунас. Legal Services & Private Investigations in Lithuania

    Re: Private Detectives Agency in Lithuania Мне тоже приятно видеть на форуме коллегу из города в котором я заканчивал школу милиции и о котором у меня остались самые лучшие воспоминания
  2. Д

    Частный детектив Рим Италия

    Извини,что отрываю от отдыха,но я не могу связаться с Андреа, а он мне очень нужен.Найди его и пусть от выйдет на связь.Не затягивай.И ты почаще выходи в скайп.
  3. Д

    Детективное агентство, частный детектив БЕЛАРУСЬ МИНСК.

    Дмитрий!Вопрос по Риму разрешился положительно.Деньги у меня на счете.Николай.
  4. Д

    Детективное агентство "Кодекс чести", Россия, Москва

    Сильно звучит:КОДЕКС ЧЕСТИ!! Если название соответствует вашим делам и помыслам-у вас появился друг и партнер в Италии.Николай.
  5. Д

    Найти в Риме

    Все дошло
  6. Д

    Найти в Риме

    Нет Лариса.Почта от вас не пришла.По крайне мере на 13 часов 14.07.2010 ничего нет.
  7. Д

    Агентство сыска и безопасности. Россия, г.Новосибирск

    Re: Агентство сыска и безопасности. г.Новосибирск Приветствую коллег из Новосибирска!Предлагаю сотрудничество.Николай.
  8. Д

    Информационно-поисковое агентство "СВБ" Россия, Москва.

    Re: Информационно-поисковое агентство "СВБ" (Москва) Здравствуйте коллега!Приветствую вас на форуме и предлагаю дружбу и сотрудничество.Николай.
  9. Д

    Найти в Риме

    Здравствуйте Лариса!По поводу того,что можно ли сообщать разыскиваемому о том,что его ищут или нет хочу пояснить:Вы представляете сколько в Риме больниц,подстанций скорой помощи,частных клиник,военных госпиталей и т.д.?Так вот зная только имя и примерный возраст будет необходимо беседовать с...
  10. Д

    Найти в Риме

    Найти человека без фамилии в таком городе как Рим практически нереально.Даже если и взяться за эту работу,это займет уйму времени и влетит заказчику в круглую сумму.Положительный результат будет зависеть также от того,можно ли сообщать разыскиваемому о том,что его ищут.Если известно где человек...
  11. Д

    частный детектив Северодонецк, детективное агентство Северодонецк

    частный детектив Северодонецк детективное агентство Северодонецк И мы будем сотрудничать :D
  12. Д

    услуги в Израиле

    Георгий!Приветствую вас на форуме.Буду рад сотрудничеству.Николай.