Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Результаты поиска

  1. Armen Hayrapetyan

    Вопрос по Армену!!!

    Дорогие коллеги! продолжение следует
  2. Armen Hayrapetyan

    Вопрос по Армену!!!

    Уважаемые коллеги! Как я и обещал я работу выполню до конца. Сейчас отправляю информацию о том, что по данным, предоставленным из госреестра Гонкгонка, видно, что такой компании в Гонкгонке нет. Уже ведется работа о получении сведений насчет мошенников из определенных госинстанций Китая...
  3. Armen Hayrapetyan

    Вопрос по Армену!!!

    Азиз, почему до сих пор со мной не выходит на связь сам клиент? Как я думаю, его больше всех должен интересовать результат. Но я слышу только недовольство Азиза и Виталия. Я не понимаю, почему Азиз не терпит получить окончательный отчет на форум, отправленный мною? Я же вчера написал, что для...
  4. Armen Hayrapetyan

    Вопрос по Армену!!!

    Хочу еще добавить, что первым должен извиниться Виталий, а после Азиз.
  5. Armen Hayrapetyan

    Вопрос по Армену!!!

    Для всех Коллег!!!! Заявляю, что через определенное количество дней закончим весь заказ с подтверждением от китайского госоргана. Копию в обязательном порядке отправлю на международный форум, чтобы мои коллеги смогли бы ознакомиться с настоящим документом, и после этого если не будут извинения...
  6. Armen Hayrapetyan

    Частный детектив Самара

    Частный детектив Самара Дружелюбное прижет из Армений!!!!!
  7. Armen Hayrapetyan

    Детективное агентство Николаев Украина

    Re: Детективное агентство "Омега" г. Николаев Украина Армения приветствует
  8. Armen Hayrapetyan

    Бюро частных расследований, Украина, Киев.

    Re: Частный детектив Руслан Кудинов. Украина, Киев. Здравствуйте Руслан, рад знакомству
  9. Armen Hayrapetyan

    Бюро частных расследований, Украина, Киев.

    Re: Частный детектив Руслан Кудинов. Украина, Киев. Рад знакомству,Армения приветствует
  10. Armen Hayrapetyan

    Детективное агентство "Лидер". Россия, Санкт-Петербург.

    Re: Детективное агентство ЛИДЕР Приветствую на форуме, готов к сотрудничеству
  11. Armen Hayrapetyan

    ООО "Служба поиска" информационно-консультационная служба

    Приветствую на форуме, всегда готов к общению и сотрудничеству