Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Результаты поиска

  1. Д

    Прошу критики на заявление об отмене решения по вновь открыв

    Это-то мне и не по силам вовсе. А могу ли я подать краткую частную жалобу до написания полной? Осталось 2 дня до 09.01.13. я так и не нашла юриста, они все празднуют. Что указать в жалобе, как озаглавить, чтобы выиграть время?
  2. Д

    Прошу критики на заявление об отмене решения по вновь открыв

    Кроме моральной компенсации, я бы хотела, чтобы директора привлекли к ответу за двойную бухгалтерию. Вместо 4750р, мне указали 2680р. в результате я получала копейки в центре занятости. Если все будут сдаваться из-за того что возмещение морального вреда не окупит расходов, то коррупция так будет...
  3. Д

    Прошу критики на заявление об отмене решения по вновь открыв

    Здравствуйте, адвокат. Спасибо за ответ и советы. Я не первый раз сужусь с работодателем. В связи с чем мое здоровье ухудшается. Затягивание если и есть, то не умышленное. Как получаю повестку (как правило позже с/з), переживаю страх, что же теперь будет. Неужели проиграю. Это напряжение...
  4. Д

    Прошу критики на заявление об отмене решения по вновь открыв

    Спасибо за Ваш ответ, однако так и непонятно, как истец сможет доказать уважительность причин, о которых он не имел возможности своевременно сообщить суду, если суд признал мед справку о получении лечения у психиатра неуважительной причиной неявки о решение вынес? Скажите пожалуйста есть ли...
  5. Д

    Прошу критики на заявление об отмене решения по вновь открыв

    Какая статья ГПК РФ о заочном решении "для обеих сторон одинаково"?? Я не могу уследить изменения в ГПК РФ, вот и кассационной жалобы теперь нет а только апелляционная. У меня 1 месяц на обжалование в облсуд. Из-за этого можноо отменить решение, что судья не сообщил мне порядок обжалования...
  6. Д

    Уголовная ответственность за неуплату долгов ЖКХ

    Да сколько там тех людей осталось? Еще с десяток таких законов и можно западу отрапортовать "С нищетой покончено, также с безработицей, инвалидизацией, алколизацией и прочими негативами, которые похоронены вместе с населением, их порождающим."
  7. Д

    Прошу критики на заявление об отмене решения по вновь открыв

    Прочла приказ Минздравсоцразвития России № 847н от 30 сентября 2010 г. «Об утверждении Порядка регистрации безработных граждан», на который сослался работник ЦЗН при требовании от меня снова справки о ср. заработке при новой постановке на учет. Хотя ничего не изменилось с последнего снятия с...
  8. Д

    Уголовная ответственность за неуплату долгов ЖКХ

    Абсолютно логично. Еще посадят инвалида, мать-одиночку, но никак не судью и не прокурора. Хотя сумма долга у них будет в 100 раз выше.
  9. Д

    Прошу критики на заявление об отмене решения по вновь открыв

    Уважаемый Адвокат, дело 28.09. отсняла. Мое заявление в деле есть с приложенной справкой, что получаю амбулаторную терапию у психиатра. Но в протоколе сказано "отказать в ходатайстве истице об отложении дела" и простым карандашом добавлено "рассмотреть дело в отсутствие истицы доказательств...
  10. Д

    Прошу критики на заявление об отмене решения по вновь открыв

    Спасибо за отклик на мой пост. Согласно, что на затягивание похоже. Но и только. Я инвалид 2-й группы, готовлюсь к переосвидетельствованию и нет времени съездить отснять дело. Может там и нет моего заявления вовсе? Так и было, как Вы пишите. 11.07. послала заявление со справкой о получении...
  11. Д

    Прошу критики на заявление об отмене решения по вновь открыв

    Здравствуйте уважаемые юристы. У меня было несколько исковых дел с бывшим работодателем. Последнее я проиграла (по выдаче справки о ср. з/плате для ЦЗН). Однако,на день вынесения решения суда я заболела и позже был выдан б/л с этой даты. Накануне 11.07.12. я послала ходатайство в суд об...