Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Результаты поиска

  1. частный детектив Чебоксары

    Альфонсы, брачные аферисты, жиголо.

    Женщине особенно влюбленной трудно распознать в мужчине «Брачного афериста», в таких случаях ей лучше всего обратиться к спецам, и они «Пробив» быстро выведут его на чистую воду, и тем самым женщина обезопасит себя и сохранит свое сбережение. К на по таким вопросам обращаются даже парни...
  2. частный детектив Чебоксары

    Новый сервис Google позволит находить информацию о человеке.

    Я считаю, что ничего хорошего из этого не выйдет, ведь они могут скачать всю информацию о человеке из других источников, ИФНС, ПФР, УФМС и т.д. и выложить у себя. А как же неразглашение персональных данных?
  3. частный детектив Чебоксары

    Частный детектив Тюмень. Детективное агентство Тюмень.

    частный детектив Тюмень Чебоксары приветствует коллегу на форуме, рады сотрудничеству.
  4. частный детектив Чебоксары

    С праздником ПАСХИ !!!

    ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ. С великим праздником коллеги.
  5. частный детектив Чебоксары

    Детективное агентство “Центр правовой помощи" - кидалы

    Наша деятельность тут не причем, просто клиенту надо быть поосторожнее при обращении за помощью, знать к кому обращаться, проверить его реквизиты и т.д. А вот наказывать «Псевдодетективов» надо, чтобы мошенники не лезли в наши ряды !
  6. частный детектив Чебоксары

    Агентство деловой разведки "Правдалаб", Казахстан, Алматы

    Чебоксарские сыщики тоже присоединяются к поздравлениям коллег, всегда рады сотрудничеству, Андрей можешь всегда обращаться по возникшим вопросам в нашем регионе. Александр
  7. частный детектив Чебоксары

    Поздравляем с Днем Уголовного Розыска

    Хлопцы, коллеги, поздравляю Вас с Днем уголовного розыска, опер он и в Африке опер, с праздником мужики.
  8. частный детектив Чебоксары

    Постановление Правительства России № 885

    Зоя, Вы такая симпатичная девушка, и Вам не стоит лезть в политику, занимайтесь своим любимым делом, Родину надо любить, а не чиновников которые пока на верху.
  9. частный детектив Чебоксары

    Постановление Правительства России № 885

    Да…. , Москву Кавказ заполонил, да и коррупция там гуляет свободно, все покупается и продается, хотя в законе прописано, что в электронном виде принимаются подготовительные документы, и собственник все равно должен прийти в ФМС и поставить свою подпись, но за деньги можно будет...
  10. частный детектив Чебоксары

    Юридическая компания "Адвокат-Гарант"

    Чебоксары присоединяется к приветствию "Адвокат-Гарант", с уважением Александр.
  11. частный детектив Чебоксары

    частный детектив Северодвинск, детективное агентство Северодвинск

    частный детектив Северодвинск детективное агентство Северодвинск Привет из Чебоксар, рад знакомству.
  12. частный детектив Чебоксары

    детективное агентство "НЛС плюс" , осторожно, МОШЕННИКИ!

    Re: детективное агенство "НЛС плюс", осторожно, МОШЕННИКИ! Уважаемый, если у детективов нет лицензии, офиса, они не составляют договор, и Вы платите через терминал, то Вы очень рискуете нарваться на мошенников, ведь детективом может представится любой мошенник. Для этого надо хотя бы...
  13. частный детектив Чебоксары

    детективное агентство "НЛС плюс" , осторожно, МОШЕННИКИ!

    Re: детективное агенство "НЛС плюс", осторожно, МОШЕННИКИ! Согласен с коллегами, как можно не переговорив с представителями НЛС , и не заключив договорные отношения, платить наложным платежом деньги на предварительные расходы. Я думаю, что прежде того как выносить какое то решение, необходимо...
  14. частный детектив Чебоксары

    Помощники детектива

    Помощник нужен сыщику для его страховки, заказы бывают разные и связанные с выездом в командировку, а там без помощника туго может быть.
  15. частный детектив Чебоксары

    Как обезопасить свою почту?

    Извините коллеги, но я думаю самый надежный способ сохранить информацию, которая имеет конфедициальный характер, не распостронять ее на электронных носителях которые проходят через электронную паутину, мы не засовцы, засекретить ее не сможем а раз так, то это находка для шпиона. Александр.
  16. частный детектив Чебоксары

    Детективное агентство, частный детектив. Узбекистан, Ташкент

    Добрый вечер Ташкент, спасибо за понимание, пока мы сами разрулили ситуацию, если,что мы с Вами свяжемся. Александр
  17. частный детектив Чебоксары

    Помощники детектива

    Полностью согласен с Питером, только так в России надо действовать.