Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Результаты поиска

  1. аналитический психотерапевт Татьяна Крайнова

    Психология двигательного поведения. Психологический Центр.

    Re: психология двигательного поведения. Частный психологический "Восприятие движений другого человека в различных профессиях"... Это, на мой взгляд, очень интересная тема. Думаю, что можно об этом поговорить. Но, возможно, первично не то,что мы наблюдаем, а ДЛЯ ЧЕГО, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ? В разных...
  2. аналитический психотерапевт Татьяна Крайнова

    Психология двигательного поведения. Психологический Центр.

    Re: психология двигательного поведения. Частный психологический Здравствуйте Яков. Спасибо за приветствие. Я подумаю над Вашим предложением, но мне хотелось бы более подробно узнать что интересует именно Вас?
  3. аналитический психотерапевт Татьяна Крайнова

    Психология двигательного поведения. Психологический Центр.

    Re: психология двигательного поведения. Частный психологический Здравствуйте Андрей, спасибо за приветствие. Мне очень интересно, что именно интересном Вам.
  4. аналитический психотерапевт Татьяна Крайнова

    Психология двигательного поведения. Психологический Центр.

    Re: психология двигательного поведения. Частный психологический Здравствуйте, Натали. Спасибо за гостеприимство на форуме.
  5. аналитический психотерапевт Татьяна Крайнова

    Психология двигательного поведения. Психологический Центр.

    Здравствуйте уважаемые коллеги. Меня зовут Татьяна Крайнова. Я групповой аналитический психотерапевт, член Украинского союза психотерапевтов, руководитель Секции научно-психотерапевтических исследований, г.Харьков. Была очень удивлена, что детективная деятельность у нас в стране стала возможна...