Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Результаты поиска

  1. J

    Цитаты и жизненный опыт

    Re: Цытаты и жизненный опыт "Начальник имеет 10 пальцев на руках и все они - указательные" "Никогда не спорь с человеком, который укладывает твой парашют" "Грабли- это наше главное национальное наступательное оружие" :D
  2. J

    Цитаты и жизненный опыт

    Re: Цытаты и жизненный опыт Классная тема, Андрей!! ".. вожди, как правило, суть не что иное, как их подчиненные" Ксенофонт (ок 430-355 до н. э) "возможности - это замаскированные проблемы" (предполагаю, что китайская мудрость)
  3. J

    Вопросы- наживки (англ.)

    я перенесла ответ в приват. ;)
  4. J

    САЛО не только на Украине любят!

    Вахтанг, я же не мазохист, смотреть как вы шашлык едите. "опетит появится" .. другое у меня появится.. :D :D Вы мне еще по скайпу покажите как коллеги из Украины сало едят.. А еще хуже, весь процесс как Стив описывал. это ж форменное издевательство :D :D :D :D
  5. J

    100 000 сообщений!

    ЗдОрово! Надо карту такую сделать и звездочками отметить кто где. Это мысли вслух. ;)
  6. J

    САЛО не только на Украине любят!

    Вот она, правда сермяжная!! "Будем пробовать" значит Вахтанг несмотря на свою привязанность к шашлыку от сала таки не отказывается! :D Дорогой Вахтанг. Спасибо за приглашение! Я так понимаю что мне лететь надо через Украину? :D В штатах сало есть. Его продают в магазинах уже просоленное до...
  7. J

    САЛО не только на Украине любят!

    А по мне так одно другому не мешает!!
  8. J

    С Крещеньем Господним!

    С Крещением! У нас по этому случаю снег шел. Что большая редкость в Вирджинии. И температура ночью опустилась до минусовой. Брррр!!! :D
  9. J

    Fallacies - ошибки, заблуждения.

    продолжаю список. Appeal to emotion.Аппеляция к эмоциям. Довольно большой раздел, который включает себя аппеляции практически ко всем видам чувств. Очень широко применяется как в средствах массовой информации, так и в жизни. Список можно продолжать до бесконечности. Обычно в средствах массовой...
  10. J

    Орлов Николай Борисович, частный детектив Свердловская обл.

    Re: ИП Орлов Николай Борисович, частный детектив С днем рождения!!!
  11. J

    Вопросы- наживки (англ.)

    Товарищи, я с вами согласна и не согласна. Статья действительно звучит несколько примитивной. Я бы просто не хотела некоторые моменты обсуждать на публике. Форум все-таки открытый. Однако мне сделали доступ к привату. За что я благодарна. И дополнения к этой статье я выложу в приват в самое...
  12. J

    Вопросы- наживки (англ.)

    Не в тему. Мне кажется я теперь сама изъясняюсь как Гуглопереводчик. Проверяйте. А я завтра на свежую голову гляну еще. Вопросы- наживки патрульного полицейского. Для быстрого реагирования на месте преступления - будь то следователь или патрульный полицейский - вопрос-наживка бесценное...
  13. J

    Fallacies - ошибки, заблуждения.

    Re: Фаллачи - ошибки, заблуждения. Вы правы. Есть такая наука, которая называется liberal arts. Семь свободных наук. Одна из которых называется Тривиум. Тривиум состоит трех частей - грамматика, логика и риторика. И только в этом порядке, и никак иначе. Грамматика отвечает на вопросы "кто"...
  14. J

    ОСТОРОЖНО!!! НЕ ЧЕСТНЫЙ ДЕТЕКТИВ ГАББАСОВ ИЛЬДАР НАВГАНОВИЧ

    Аналогично. Первый пост насторожил, обвинения довольно серьезные. Но после просмотра "сайта" (это фарс какой-то) склонна думать, что данный факт имеет место быть. М-дааа....
  15. J

    Вопросы- наживки (англ.)

    Я уже писала, что меня обидеть довольно сложно. ;) Так на всякий случай-то предупредить надо. А то карма, как давление у бабки, скачет. :D :D Ну, это лирика, а я пошла делом заниматься.
  16. J

    Вопросы- наживки (англ.)

    Принято. Спасибо.
  17. J

    Вопросы- наживки (англ.)

    :shock: оригинально. Так я могу оставить за собой право хотя бы отредактировать? (если я скажу"звучит ужасно" в меня точно что-нибудь полетит, типа тапка ) И я также бы хотела оставить комментарии по этой статье, однако я не уверена, так как некоторые детали подобного использования...
  18. J

    Вопросы- наживки (англ.)

    Я всенепременно постараюсь. В один раз вряд ли получится, но частями я думаю это возможно. Я хотела эту статью сначала затолкать в английский раздел. Но не смогла. А с переводом я постараюсь.