Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Результаты поиска

  1. Надежда Казанцева

    Программа "Жди меня" г.Москва

    Здравствуйте, Алексей. Все, кто начинают работать волонтером, проходят "душевные муки" что и приводит к отсеиванию "ДП", люди устают делать добрые дела за свой счет. Но на проекте это мало как отражается, одни отсеялись, другие появились. Сегодня вы помогли, завтра кто-то другой. В 2006 или...
  2. Надежда Казанцева

    САЙТ «ИЩУЩИЙ ДА ОБРЯЩЕТ»

    Татьяна, с прошедшим Вас Днем Рождения! Здоровья и Вдохновения!
  3. Надежда Казанцева

    Ищем родственников или знакомых этого парня. Умут.

    Добрый день, я тоже смотрела все выпуски программы "Пусть Говорят" об Умуте. Когда пять женщин-матерей, по очереди к нему подходили и говорили каждая на своем родном языке, то он как-то активно среагировал на разговор одной из-них, она была из Молдовы. Хотя, может он просто пытался выразить свои...
  4. Надежда Казанцева

    С праздником 8 марта!!!

    Сколько поздравлений в стихах и цветах :), спасибо большое
  5. Надежда Казанцева

    Частный детектив. Генеалогия, Финнпоиск. Хельсинки, Финляндия.

    Примите поздравления из снежного Казахстана :) Здоровья, успехов в любых начинаниях.
  6. Надежда Казанцева

    Частные детективы шутят

    Re: Детективы шутят Предлагаю вам маленький сюжет из жизни :) Женщин Кофе «по телефону» Жанр: комический – детектив с «трупом» Примета народная: если в телефоне постоянно идут гудки - занято, значит, кто-то пьет кофе! Жили-были, в одном небольшом поселке, две девушки бальзаковского...
  7. Надежда Казанцева

    Детективное агентство, частный детектив Болгария, Бургас.

    Примите поздравления с Казахстана, желаю Вам земных благ, крепкого здоровья, успехов в делах!
  8. Надежда Казанцева

    Альфонсы, брачные аферисты, жиголо.

    Как у вас тут интересно и познавательно! Телевизор можно не смотреть :) и книжки не читать (детективы или романы), так сказать не форум, а 3D формат :)
  9. Надежда Казанцева

    С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА))))

    Поздравления с 23 февраля! Уважаемые Мужчины форума, поздравляю вас С днем 23 февраля, днем настоящих-МУЖЧИН! Желаю вам Здоровья-крепкого! Настроения -отличного! Успехов во всех делах и начинаниях! Любви - настоящей! Берегите себя -вас так...
  10. Надежда Казанцева

    Частный детектив Петропавловск

    С днем Рождения! Здоровья, процветания в любых ваших начинаниях!
  11. Надежда Казанцева

    Частный детектив. Азербайджан, Баку.

    Добро пожаловать в многонациональную "семью"! :)
  12. Надежда Казанцева

    Программа "Жди меня" г.Москва

    Хорошо, ждем :) что-то здесь не появляется "создатель" этой темы?
  13. Надежда Казанцева

    Программа "Жди меня" г.Москва

    Немного юмора из жизни. Звонит сотовый телефон, -Алло, говорю я - Это кто? слышу в ответ - Вы кому звоните? -спрашиваю я - Ты, кто? Твой номер в записной книжке моего мужа!? - Ну, и что? -отвечаю я - Ты у него записана как "Жди Меня"!!! - Ну, правильно, отвечаю я - Что значит -Жди Меня? - Это...
  14. Надежда Казанцева

    Программа "Жди меня" г.Москва

    Добрый день, может "Приват поиск от поисковика до детектива"? Пример: ветка Казахстан-Караганда, детектив - Жомарт Маратович Аманбаев, "поисковик" Надежда Казанцева, поступает сообщение от "клиента" и "на месте" решается вопрос кто будет им заниматься, с обговариванием всех условий работы. По...
  15. Надежда Казанцева

    Когда человек пропадает неожиданно ?!

    Добрый день, сегодня переговорила с Мариной Петровной (мама пропавшего), она сказала на этих выходных обязательно позвонит Вахтангу :) скайпа у нее нет и возможности где-то выйти по скайпу тоже, будет звонить с домашнего телефона.Ждем.
  16. Надежда Казанцева

    Частный детектив Казань. Детективное агентство Казань.

    Принимайте поздравления с Казахстана, Океан -Здоровья, Любви, Успеха и Благосостояния!