Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Результаты поиска

  1. Алексей. г.Краснодар

    Полиция разыскивает худощавого краснодарца в камуфлированной футболке

    Александр Чернухин вышел из дома и не вернулся. Полиция разыскивает худощавого краснодарца в камуфлированной футболке
  2. Алексей. г.Краснодар

    История поиска

    В октябре 2013г. со мной связалась родственница человека, пропавшего в РФ, 2,5 года назад. Данный гражданин являлся гражданином одной республик бывшего СССР. С работы был уволен. Документы были утеряны. Благодаря одной жительницы г.Краснодара местонахождение гражданина было установлено...
  3. Алексей. г.Краснодар

    Штарперпрайс Виктория Евгеньевна,1983 г/р.

    Ведётся поиск Штарперпрайс Виктория Евгеньевна,1983 г/р. Восточная Германия, г.Дрезден. Отец Виктории, Евгений Эдуардович,1960 г.р. В настоящее время находится в больнице г.Краснодара "Зип" ул.40-лет Победы. 2-ое терапевтическое отделение, 4 этаж. Обе ноги ампутированы. Ближайшие родственники...
  4. Алексей. г.Краснодар

    Разыскивается Салманич Илья, 1964 г/р.

    Здравствуйте, уважаемые детективы. Прошу оказать содействие в поиске Салманич Илья, 1964 г/р. Хорватия. История:В 1990г. Илья уехал из СССР г.Краснодара продлевать документы на родину в Югославию в г.Мостер. В 1991г. родился его сын, Бугаёв Георгий Ильич. В начале 90-х годов начались военные...
  5. Алексей. г.Краснодар

    Розыск: Общественные организации

    Общественные и волонтерские организации осуществляющие розыск лиц: 1. Краснодарская региональная общественная организация «Добровольческий поисково – спасательный отряд «ФОКС», координатор Ермольник Александр Анатольевич, контактный телефон 8(938) 408-59-11, круглосуточно. ДПСО «ФОКС»...
  6. Алексей. г.Краснодар

    Разыскивается Теменев Нурлыбек Жалелович, Казахстан.

    Здравствуйте, Уважаемые друзья и коллеги. Сегодня ко мне обратился гражданин Казахстана. Разыскивается Теменев Нурлыбек Жалелович, 1957 г,р. Казахстан. В настоящее время может находиться в г.Тула Российская Федерация. Пропал 23 года назад. Возможно страдает расстройством памяти...
  7. Алексей. г.Краснодар

    Семейная драма.

    Здравствуйте, Уважаемые детективы и поисковики. Недавно встретил свою знакомую. Вместе работали в ФЭУ ГУВД КК в г.Краснодаре. Разговорились. Она в настоящее время ведёт работу с ветеранами МВД. Я рассказал, что помощник редакции "Жди меня". Мария Фёдоровна попросила помощи. Заявку N 2284541 от...
  8. Алексей. г.Краснодар

    Интересует пример положительного результата Вашего поиска пр

    Здравствуйте, уважаемые детективы. Мой вопрос следующий. Интересует пример положительного результата Вашего поиска пропавших граждан. Данные меня не интересует. Главное схема. Могу пообщаться в личном кабинете или в привате. С Уважением, Алексей.
  9. Алексей. г.Краснодар

    Сведения о реабилитации г.Краснодар

    Для получения дополнительных сведений о ранее реабилитированных необходимо обращаться по следующим адресам: 1.Информационный центр ГУВД Краснодарского края 350020 г.Краснодар, ул. Гаврилова, 96 Начальнику отдела реабилитации и архивной информации тел. 8(861)224-18-55; тел. 8(861)213-51-76 -...
  10. Алексей. г.Краснодар

    Пропал человек. Что делать?

    Пропал человек. Что делать? №8 (65) 5 марта 2008 года «Умоляю лиц, знающих местопребывание. Ушел из дому т. Бендер, лет 25—30. Одет в зеленый костюм, желтые ботинки и голубой жилет. Брюнет. Указавш. прошу сообщ. за приличн. вознагражд. Ул. Плеханова, 15, Грицацуевой». Такую заметку поместила в...
  11. Алексей. г.Краснодар

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ Соловьев Сергей

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ Соловьев Сергей Год рождения: 1983 Давность поиска: 2011 География поиска: Россия: Москва; Россия: Московская область https://poisk.vid.ru/?p=letters&id=2228498
  12. Алексей. г.Краснодар

    Номера телефонов бюро регистрации несчастных случаев

    Номера телефонов бюро регистрации несчастных случаев: Бюро регистрации несчастных случаев ГУВД города Москвы: +7 (495) 688-22-52 Бюро регистрации несчастных случаев ГУВД города Санкт-Петербурга: +7 (812) 579-00-55 Бюро регистрации несчастных случаев ГУВД города Самары: +7 (846) 334-17-40 Бюро...
  13. Алексей. г.Краснодар

    Единая служба регистрации случаев несчастных в г.Краснодаре.

    По инициативе прокуратуры Краснодарского края в регионе создана единая специализированная служба "Бюро регистрации несчастных случаев". "Предметом постоянного внимания прокуратуры края являются вопросы проведения полной и всесторонней проверки заявлений о безвестном исчезновении граждан...
  14. Алексей. г.Краснодар

    Пропал человек.

    Пропал человек. Хлистунов Дмитрий. 1984г.р. https://poisk.vid.ru/?p=letters&id=2260301
  15. Алексей. г.Краснодар

    Пропал инвалид войны, Донин Иван Петрович, 1925 г.р.

    Пропал инвалид войны, Донин Иван Петрович, 1925 г.р. Россия: Воронежская область Подгоренский район, хутор Репьев, Совхоз Опыт https://poisk.vid.ru/?p=letters&id=2267287
  16. Алексей. г.Краснодар

    Создам небольшую базу данных по розыску без вести пропавших.

    ЗДРАВСТВУЙТЕ. РЕШИЛ СОЗДАТЬ НЕБОЛЬШУЮ БАЗУ ДАННЫХ ПО РОЗЫСКУ БЕЗ ВЕСТИ ПРОПАВШИХ ПО ЗАЯВКАМ РАЗМЕЩЁННЫМ НА САЙТЕ "ЖДИ МЕНЯ". ПОЛУЧАЕТСЯ ПРИМЕРНО ОКОЛО 5-И ТЫСЯЧ ИСТОРИЙ. ЗАЯВКИ РАЗМЕЩЕНЫ С 2000 ПО 2013Г. К НАЧАЛУ ИЮЛЯ ВЕСЬ СПИСОК БУДЕТ ГОТОВ. 1. НОМЕР ЗАЯВКИ. 2. КРАТКОЕ ИЗЛОЖЕНИЕ ИСТОРИИ. ХОЧУ...
  17. Алексей. г.Краснодар

    Авторское право

    Здравствуйте, Уважаемые друзья, коллеги и посетители форума. Мой вопрос к юристам, которые могут проконсультировать по теме Авторское право. На сайте music.lib.ru случайно заглянул на страницу https://music.lib.ru/i/iwan_o/ Прослушал одну из композиций автора без названия(минус)...
  18. Алексей. г.Краснодар

    Телефон службы ГУВД по Краснодарскому краю.Наличие судимости

    Наличие судимости 8(8612) 213-58-44 Проставление апостиля 8(8612) 213-51-76 8(8612) 213-51-72 8(8612) 213-51-31
  19. Алексей. г.Краснодар

    Разыскивается Юнникова Любовь Васильевна 1945 -1948 г.р.

    Здравствуйте. Разыскивается Юнникова Любовь Васильевна 1945 -1948 г.р. Место поиска г.Краснодар и г.Красноярск. https://poisk.vid.ru/?p=10&id=1951372 С Уважением, Алексей.
  20. Алексей. г.Краснодар

    "Телефон печали" в г.Краснодаре.

    В г.Краснодаре работает "Телефон печали". Главная цель создания службы "Телефон печали" - оказание помощи гражданам при поиске пропавших родных и близких людей. Каждый позвонивший на номера (861) 222-11-33 или (861) 240-60-30 может рассчитывать на консультативную помощь в случае смерти близкого...