Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Результаты поиска

  1. Детективное бюро Бориса Турецкого

    Международная студенческая Олимпиада по частной детективной деятельности.

    Постараюсь успеть.... Хотелось бы конечно высказаться в письменной форме, но как всегда времени хватит ли(( А так тема актуальная. Главное чтобы данные в докладах были актуальные, а не как у "Наших "Партнеров"" ))
  2. Детективное бюро Бориса Турецкого

    Выбираем вымпел к XI конференции МОД.

    ЧЁРНЫЙ. Надо отметить "настроение" 2020 года как особо суровое :rolleyes: Проголосовал.
  3. Детективное бюро Бориса Турецкого

    Бесплатные тестовые проверки на Полиграфе (Инструментальная детекция лжи). Стажер-полиграфолог.

    Бесплатные тестовые проверки на Полиграфе (Инструментальная детекция лжи). Стажер-полиграфолог. Коллеги, всех приветствую. Просьбе касается только коллег из Санкт-Петербурга. В конце 2019 года прошел переподготовку по работе на Полиграфе. Учился 2 месяца один в группе. Информацию получил...
  4. Детективное бюро Бориса Турецкого

    Сайт ЛЖЕдетективов - мошенников.

    Он скорее всего гражданин по фамилии "Соврамши" ))) И из тёмного угла никогда не выйдет, так как рыло в пуху и трус по натуре своей... Так что будет долго тявкать из-под лавки)))
  5. Детективное бюро Бориса Турецкого

    Сайт ЛЖЕдетективов - мошенников.

    ))))) очень смешно. Жаль не успел ответить. Ну наверное и правильно, тратить время на психически не здоровых людей глупо. Их место в медлечебницах... Про ФСБ и "волчью статью" это конечно верх идиотизма ))) Хотя надо признать, что "человек" то информированный. И информацию ему кто-то сливает...
  6. Детективное бюро Бориса Турецкого

    Сайт ЛЖЕдетективов - мошенников.

    Хочу добавить информацию о очередных мошенниках, которые ведут незаконную деятельность, тем самым нанося ущерб и детективному сообществу и потенциальным неразборчивым клиентам... Обнаружили сайт: Главная - Детективное агентство - сайт на 90% скопирован с нашего: Детективное Бюро Бориса...
  7. Детективное бюро Бориса Турецкого

    Обращение частных детективов

    ЧД Лаврухин Александр Петрович ИНН 613302103410, ОГРИП 319470400104083. Тел.: +7(911)701-27-20. Email: fsb@mydetektiv.ru/
  8. Детективное бюро Бориса Турецкого

    Решение Совета НП "МОД".

    А каков регламент? (тема примерно ясна). Сроки? Статьи сюда? В тему?
  9. Детективное бюро Бориса Турецкого

    Решение Совета НП "МОД".

    Добрый день. А в чем конкурс заключается?) Интересно.
  10. Детективное бюро Бориса Турецкого

    Может ли женщина стать частным детективом и реально ли открыть агенство частного сыска в рай.центре?

    Добрый день. 1. Да конечно возможно... На это есть Экспертизы. Габитоскопия (Фото-, Портретная... и т.п.). Вопрос по частностям к криминалистам думаю надо адресовать... 2. Вопрос законности... Для чего, какие силы и средства для этого... А вообще конечно же это нарушение Законодательства РФ...
  11. Детективное бюро Бориса Турецкого

    Детективное Бюро Бориса Турецкого в Санкт-Петербурге -Информация | Безопасность | Розыск |...

    Детективное Бюро Бориса Турецкого в Санкт-Петербурге -Информация | Безопасность | Розыск | Слежка | fsb1113@gmail.com | @Tureckij112
  12. Детективное бюро Бориса Турецкого

    Кидальщик из Москвы.

    И в первом и во втором случае не встречаются с клиентами. Только "онлайн". Пробовали...))
  13. Детективное бюро Бориса Турецкого

    Кидальщик из Москвы.

    Я думаю, вряд ли тут кто-то что-то внятное скажет... Был уже прецедент "разговора" с ним и на форуме и в ЛС, приплел еще Александра Рябова))) Видно забыл уже кого и когда "кидал". Тут на мой взгляд просто максимальное число товарищей оповестить и все. Никто каяться и средства возвращать не будет.
  14. Детективное бюро Бориса Турецкого

    Кидальщик из Москвы.

    P.S. @kobivan - это его Телеграмм. 2. Вторые товарищи есть в Москве: Буяндуков Алексей Александрович 29.04.1987 Паспорт 4513 389761 Телефон 89167476563, 89067350085 Зарег. Мск, ул. Днепропетровская д.7 к.1 кв.294 Детективное Агенство "RONIN" Тел +74956494197 ronindek1@gmail.com...
  15. Детективное бюро Бориса Турецкого

    Кидальщик из Москвы.

    Добрый день, Коллеги. Так же подтверждаю информацию и поддерживаю Коллегу из ДА "Респект". Но тут обратная ситуация была, он у меня услугу заказывал и сначала "завтраки", потом "липовые" с ошибками))) Чеки из Сбара, типо оплачивал... Кидальщик из Детективное агентство «Советник» Москва...
  16. Детективное бюро Бориса Турецкого

    Кидальщик из Детективное агентство «Советник» Москва

    Re: Детективное агентство «Советник» Москва Приветствую Вас, Денис Анатольевич, на просторах нашего родного форума Международного Объединения Детективов! Надеемся (и я лично надеюсь)...) на Честное плодотворное и долгое сотрудничество! С Уважением, помощник Президента Международной Ассоциации...
  17. Детективное бюро Бориса Турецкого

    Общероссийское Совещание Негосударственных Служб Безопасност

    Думаю, это правильное решение, так как НП "МОД" уже структура устоявшаяся. 7 лет. А что получится из СРО пока не ясно и какие последствия (позитивные или негативные) это повлечет за собой тоже не ясно. В тестовом режиме все, так сказать. И что бы в случае отрицательных тенденций СРО не ставить...
  18. Детективное бюро Бориса Турецкого

    Общероссийское Совещание Негосударственных Служб Безопасност

    Да в принципе ничего не мешает. Но решение Президиума было в пользу новой организации. "МОД" оставить в "старом" режиме, а под СРО создать новую. Подробности такого решения, думаю, прокомментирует Андрей Николаевич.
  19. Детективное бюро Бориса Турецкого

    Общероссийское Совещание Негосударственных Служб Безопасност

    Добрый день, Товарищи и все остальные. От лица Андрей Николаевича отвечаю на вопрос по "новой структуре". Федерация Негосударственных Служб Безопасности (ФНСБ). Такое название выбрано для того, чтобы подчеркнуть, что в данную организацию могут вступать не только представители Сыскных...