Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Результаты поиска

  1. Milla

    ДПО "Академия Безопасности Бизнеса". Россия, Москва.

    Андрей Валерьевич, если что по Мордовии - то только к Вам. Договорились.
  2. Milla

    ДПО "Академия Безопасности Бизнеса". Россия, Москва.

    Андрей, На бумаге готовят - я написала выше ссылку на ВУЗ "... https://www.inpsycho.ru/ - Здесь ввели обучение судебных экспертов-полиграфологов с программой в 1000 часов. Но программа и преподавательский состав требует уже новой программы, как работают и другие люди в других странах..." - но...
  3. Milla

    ДПО "Академия Безопасности Бизнеса". Россия, Москва.

    ru/index.php?threads/9629#p116883 - здесь я опубликовала расклад по образованию полиграфологов в России. Думаю полезно знать, что происходит. С уважением, Милла
  4. Milla

    полиграф-экспертизы и исследования

    Андрей, я с Вами согласна на 100%. Образование в полиграфе превратили в бизнес. Я когда то верила полиграфологам, которые учили в России, которые клялись, что они лучшие в России, что их знают заграницей. Я разочарована в системе полиграфологии России. От детекторов лжи до низкого...
  5. Milla

    Маркетинг в детективной деятельности

    Маркетинг - это сильнейший инструмент при ведении любого бизнеса. Частое заблуждение, что маркетинг - это только реклама - бумага+интернет, в результате чего, многие думают сколько нужно денег, потом их тратят и думают цели достигнуты. Маркетинг подразделяется на стратегический и оперативный...
  6. Milla

    ДПО "Академия Безопасности Бизнеса". Россия, Москва.

    Андрей, доброго дня. Нужно называть вещи своими именами - у нас на сегодня уже много "экспертов". Но кто они? С обучением в ООО предъявляют свидетельства после 2х недельного курса, далее платят в СРО, проходят 100 часов судебный эксперт-полиграфолог и у данных людей сертификат...
  7. Milla

    ДПО "Академия Безопасности Бизнеса". Россия, Москва.

    Андрей, я не считаю себя на форуме гостем. ПМЖ - по консультациям, опровержениям, помощи и т.п. Я полиграфолог, причем настоящий полиграфолог, с высоким уровнем образования и опытом работы. У многих есть неправильное представление о полиграфе, в России большая безграмотность в данном...
  8. Milla

    ДПО "Академия Безопасности Бизнеса". Россия, Москва.

    Андрей, на Вашем форуме - все хорошо! Конституционные права соблюдаются каждого гражданина. Вы хороший организатор профессиональной площадки. В наше время - это редкость. Отлично, что просматриваете и регулируете конструктивные диалоги. С уважением, Милла
  9. Milla

    ДПО "Академия Безопасности Бизнеса". Россия, Москва.

    Андрей. На Вашем ресурсе буду консультировать, если не будут нападать неадекватные граждане. Договорились? С уважением, Милла
  10. Milla

    ДПО "Академия Безопасности Бизнеса". Россия, Москва.

    Андрей, главное не слышать. главное знать. Рада знакомству. С уважением, Милла
  11. Milla

    ДПО "Академия Безопасности Бизнеса". Россия, Москва.

    Андрей! доброго дня, Если и есть - я лично с ними не знакома. Знаю, что в России сильно устаревшие методики в обиходе, из-за чего, полиграф дискредитировали очень сильно. Так же и с экспертами. Документы есть - профессионалов нет. С уважением, Милла
  12. Milla

    ДПО "Академия Безопасности Бизнеса". Россия, Москва.

    Уважаемый Роберт. Отвечаю по мере свободного времени. Итак. Методики обмануть полиграф - нет. По крайней мере с теми полиграфами, которые проверены на международном уровне - фокусы не проходят. И если специалист-полиграфолог - подготовлен в сильной школе - его невозможно обмануть. Проверено...
  13. Milla

    ДПО "Академия Безопасности Бизнеса". Россия, Москва.

    И Хабаровску привет, у Вас там есть два эксперта, которые у нас повышали квалификацию. Так что, если что есть к кому обратиться Вам на месте. С уважением, Милла https://polygraph.org/users/milla
  14. Milla

    ДПО "Академия Безопасности Бизнеса". Россия, Москва.

    Интересует ли Вас правда о полиграфе? Если у Вас есть сомнения, что правда, а что миф - не стесняйтесь - спрашивайте. По мере возможного отвечу всем. Готова развеять мифы о детекторе лжи. Начинайте спрашивать, если что-то Вас интересует. С уважением, Милла...
  15. Milla

    ДПО "Академия Безопасности Бизнеса". Россия, Москва.

    Спасибо за теплый прием! Уважаемые дамы и господа! Очень приятно удивлена спокойной обстановке на данном форуме. Это настраивает на рабочий момент. Буду консультировать всех обратившихся, готовы к сотрудничеству. Рада конструктивному диалогу и конкретным вопросам по существу. С уважением...
  16. Milla

    ДПО "Академия Безопасности Бизнеса". Россия, Москва.

    Re: Detektyvai Kaune Greetings from Russia, Moscow! Lets think Polygraph :-) We will be happy to cooperate with U. Have a nice day. Best regards, Milla
  17. Milla

    ДПО "Академия Безопасности Бизнеса". Россия, Москва.

    Андрей, добрый день - мое имя - Милла Фон Миллер | Milla Fon Miller - полиграфолог-международник, работаю в группе компаний АББ. Работаю по международным стандартам в сфере PDD - ASTM International(https://www.astm.org). С уважением, Милла Фон Миллер https://www.mk.ru/science/technology/art...
  18. Milla

    ДПО "Академия Безопасности Бизнеса". Россия, Москва.

    Автономная Некоммерческая Организация ДПО "Академия Безопасности Бизнеса". - Все виды проверок с применением полиграфа в соответствии с международными стандартами; - Член Американской Ассоциации Полиграфологов (APA) https://www.mk.ru/science/technology/art ... toboy.html; - Член...