Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Результаты поиска

  1. F

    Мошенник - Калинина Д.В. (недвижимость)

    Итоги суда в Омске В общей сложности женщина обманула омичей на 740 тысяч рублей. Брала с желающих купить квартиру задаток и исчезала. В своем родном городе Калинина работал продавцом цветов. А криминальный талант в себе открыла якобы потому, что нуждалась в средствах на лечение ребенка. В зале...
  2. F

    Мошенник - Калинина Д.В. (недвижимость)

    Управление МВД по городу Волгограду ГУ МВД России по Волгоградской области просит отозваться пострадавших от действий квартирной мошенницы. Как сообщили V1.ru в пресс-службе ведомства, на днях по подозрению в совершении ряда мошенничеств в отношении граждан на территории различных регионов...
  3. F

    Мошенник - Калинина Д.В. (недвижимость)

    Навряд ли она там будет, хотя у нее имеется малолетний ребенок но на него оформлено опекунство..
  4. F

    Мошенник - Калинина Д.В. (недвижимость)

    Ее фото в свободном доступе в интернете, на сайте челябинских риелторов, как я уж писал она работала зам директором в челябинской фирме дата - центр. Фото 100% ее. В волгограде она была постоянно в очках, не мелированная, из косметики только начерченные брови.
  5. F

    Мошенник - Калинина Д.В. (недвижимость)

    ок. к завтрашнему вечеру. раньше не получится. номер сотового которым она пользовалась на тот момент 89954147758. когда то работала зам директора в челябинском агенстве недвижимости Дата - центр ( отсюда и уменее вести себя с человеком не вызывая подозрений к себе). На сайте судебных приставов...
  6. F

    Мошенник - Калинина Д.В. (недвижимость)

    а тему можете удалять, денег я своих не верну, а опыт у же получил бесценный. Просто не хочется что бы этот человек дальше кидал других людей переезжая из города в город , хочется что бы человек сел в тюрьму и немного переосмыслил свою жизненную позицию.
  7. F

    Мошенник - Калинина Д.В. (недвижимость)

    извините, меня зовут Евгений. из документов могу прислать скан о признании меня потерпевшем и возбуждении уголовного дела. больше на руках у меня ничего нет. все улики в полиции, пылятся. Там она как Юрова Елена Юрьевна ( в основном она так всем и представлялась), ее данные они мне сами дали...
  8. F

    Мошенник - Калинина Д.В. (недвижимость)

    один из тех кто попался на ее уловку, в милиции сказали что подали ее в федеральный розыск, сразу после ее исчезновения, но я что то сомневаюсь.
  9. F

    Мошенник - Калинина Д.В. (недвижимость)

    С ноября по декабрь 2012 года в городе Волгоград, вела преступную деятельность жительница г.Челябинск Калинина Дарья Викторовна 1978 года рождения. Организовав липовое агенство недвижимости ооо "Бизнесс - содействие" она продавала одни и те же квартиры разным людям, представлялась она либо...