Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Результаты поиска

  1. F

    Хакерская атака

    Добрый день! Такой вопрос, если на ПК была совершена хакерская атака, были похищены пароли и файлы ключей для платежных систем и совершено ряд оплат на различных сайтах, есть информация о ip адресе, нмер телефона (РФ), на который пытались вывести средства. Есть ли смысл писать заявление...
  2. F

    Вопрос по ДТП

    По вашему сотрудник ГАИ (как оказалось, это начальник ГАИ), когда запугал пострадавших штрафами, не выехал на место ДТП, короче говоря замял дело, поступил правомерно?
  3. F

    Вопрос по ДТП

    Мне кажется Вы читаете между строк, о какой компенсации идет речь? Кстати, если закрывать на все глаза, как Вы предлагаете, то конечно правосудия никогда и не будет.. Водитель признает свою вину и готов оплатить штраф А разве не за 1 нарушение дают штраф? Кстати, разе этот штраф касается...
  4. F

    Вопрос по ДТП

    Я хочу получить ответы на мои вопросы, именно по этому написал в ветку: Услуги адвокатов и юристов->Задать вопрос адвокату, посоветоваться с сообществом Ну по этому я и задал ряд вопросов, на которые так никто и не ответил .. Да и при чем тут отказались? По какой причине гаишник вообще про это...
  5. F

    Вопрос по ДТП

    Если Вы имеете ввиду алкоголь у нас, то его же зафиксировали в поликлинике + я писал в объяснительной ГАИ.. Спасибо!
  6. F

    Вопрос по ДТП

    Добрый день! Появился следующий вопрос примерно 3 недели назад произошло ДТП (Нас (2 пассажира, +18 лет) на мопеде honda dio AF 56 (50 куб. см.), подрезал мотоцикл МТ-10 с коляской (649 куб. см.), (мы ехали по правой стороне по освещенной улице, подрезали слева) и скрылся с места ДТП, 1 пассажир...
  7. F

    Номер новой сим карты утерянного телефона

    К сожалению Ваш коллега не смог помочь, он не занимается таким..
  8. F

    Номер новой сим карты утерянного телефона

    К кому можно обратится? Какова будет примерная стоимость?
  9. F

    Номер новой сим карты утерянного телефона

    Добрый день! Реально ли получить номер новой сим карты, или выписку звонков утерянного телефона, если есть IMEI телефона, коробка, документы на телефон, номер постоянной сим карты (до пропажи), последние несколько входящих и исходящих? Практически сразу после пропажи телефона, был успешно...