Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Результаты поиска

  1. Ч

    Вопрос к КР

    Андрей, у тебя тоже оказывается отсутствует абстрактное мышление :lol:
  2. Ч

    Поправки к закону «Об информации» вступили в силу.

    Лозунги экстремиского характера на каждом заборе...Сайт проще заблокировать,чем забор закрасить... ;)
  3. Ч

    Помощь начинающим частным детективам

    Re: Помощь начинающим детективам " Я не имею опыта работы в оперативно-следственных органах" а здесь половина форумчан не имеют опыта... Но умудряются книжки писать по разведке и другую половину учить... Так что все нормально у вас. ;)
  4. Ч

    Новое в УК РФ

    Привет Виктор. А обсуждать действительно не чего,а главное не с кем. С зомбированными веб семинарами комерсами,я пытался ,сам видел что из этого получается. Думаю время расставит всё по своим местам,а я подожду.
  5. Ч

    помогите найти телефон по IMEI

    Обычно такие телефоны переправляют в другой город и подключают уже там. Все знают про IMEI поэтому если и будут подключать в вашем городе ,то только на левую симку. Если хотите могу помочь,пишите в личку.
  6. Ч

    Презентации Андрея Масаловича по конкурентной разведке

    Давно не было профессора на форуме,лечился,но каким то образом достал ключи от ординаторской где есть компьютер... :)
  7. Ч

    Презентации Андрея Масаловича по конкурентной разведке

    У доктора ветеринара обострение,что то запоздало. :D :D :D " а разговор шел между Астрой и Андреем" Твоего мнения ветеринар точно ни что не спрашивал. Не много ли на себя берешь? " Готов встретиться с Астрой в суде - результатом будет справка от государства о том, что я прав, а он нет...
  8. Ч

    Презентации Андрея Масаловича по конкурентной разведке

    Андрей,я высказал свое мнение после изучения указанных ссылок. Ты меня то банишь,то грозишся удалить,для чего тогда этот форум? Или по твоему я должен тупо говорить" спасибо "как некоторые сочувствующие,которые кроме этого слова ни чего сказать то не могут по причине что вообще ни чего не...
  9. Ч

    Презентации Андрея Масаловича по конкурентной разведке

    Как и всегда ни чего конкретного "ОДНА ВОДА"....
  10. Ч

    Презентации Андрея Масаловича по конкурентной разведке

    Как и всегда ни чего конкретного "ОДНА ВОДА"....
  11. Ч

    Любимые притчи

    Катенька, тебя можно узнать только по твоим притчам, много их прочитал, но тронула только одна, про мобильный телефон ...
  12. Ч

    А как уважаемые детективы на это смотрят?

    А почему этот вопрос задают детективам? Мы то какое отношение имеем к ужасам в Норвегии?