Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Результаты поиска

  1. V

    Частный детектив Костенко А.Ю. застрелил свою сожительницу.

    личность свою выставлять не вижу смысла , а логотип придумать - времени нету. но я обязательно исправлюсь. если жив буду....
  2. V

    Частный детектив Костенко А.Ю. застрелил свою сожительницу.

    это есть предвзятое отношение. а рассматривать необходимо конкретную ситуацию. не говорил бы я так , если не знал какие жестокие бывают подставы со стороны злодеев.
  3. V

    Частный детектив Костенко А.Ю. застрелил свою сожительницу.

    товарищи детективы , почему Вы рассматриваете происшествие только со стороны виновности субъекта? разве его не могли подставить? отравить? принимая во внимание кучу прекращённых уголовных дел , нельзя ли сделать вывод о количестве "доброжелателей"? в принципе любая цыганка может так заговорить ...
  4. V

    почти по всем каналам Страны...

    В Москве бывший следователь зарабатывал продажей личных данных по поддельным постановлениям суда В Москве женщина обвинила бывшего возлюбленного в том, что он установил за ней слежку, а также залез в ее телефон. Мужчина получил доступ ко всем ее перепискам, имея связи в полиции. Более того, даже...
  5. V

    В Ялте соберутся лучшие сыщики из США, Англии, Франции и Германии.

    "позволяет путаться под ногами дилетантам, прошедшим ускоренные двухнедельные курсы." статья 37 Конституции Российской федерации.... путаются , не путаются , какая разница? главное чтобы Человеческое Достоинство не теряли, и малообразованный Детектив с интересом к Профессии - эффективнее...
  6. V

    Вопросы по VIII Конференции МОД.

    хронологию событий , хотелось бы узнать, к чему готовиться ? хорошая традиция - банкет будет? где , как , почём ))?
  7. V

    ЖАЛОБА на детективное агентство " БЕЛЫЕ НОЧИ ".

    Приветствую Коллеги! бегло посмотрел суть дела, немного удивлён. во первых , розыгрыш это круто конечно , но попахивает незаконным психологическим воздействием , так к слову , не сильно по Граждански фишки такие мутить (злодеи при этом такие финты на вооружении держут ) , слава Богу не...
  8. V

    Регистрация. Место и время проведения VIII Конференции IAPD.

    вопрос- оплатить (гостевой билет) наличными на месте возможно?
  9. V

    Частные детективы шутят

    Товарищи Детективы! как с математикой ?
  10. V

    Вопрос

    вопрос снят всем спасибо за просмотры
  11. V

    Вопросы по VIII Конференции МОД.

    Приветствую! почему время проведения всего один день?
  12. V

    Нуждаюсь в помощи ситуация

    извините за резкость, но... был случай в практике , примерно похожий,и не один , но это совсем другая история... если свидимся - расскажу на конференции. хотя за день вряд ли можно успеть объять необъятное.
  13. V

    Нуждаюсь в помощи ситуация

    ага, взяли и клиента спугнули ))))))))) если у Вас нет паранойи , это совсем не значит , что за Вами не наблюдают )))))))))) и весной обострение не только у параноиков но и у наблюдателей может быть (то есть всю зиму обдумывали , а весной решились). человек помощи просит , а получает ... ну...
  14. V

    За нами следят...

    шутки шутками, но после данной темы , почта местная (личные сообщения ) пополнилась спамом , чего раньше небыло, совпадение? не думаю... (с)
  15. V

    как я отметил 11 марта )

    ничего не понимаю
  16. V

    как я отметил 11 марта )

    чёта не получается правильно видео выложить https://youtu.be/FPwnwU-QFSg
  17. V

    как я отметил 11 марта )

    вот второй ролик