Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Результаты поиска

  1. Л

    Поиск пропавшего без вести, участника ВОВ

    Re: Поиск пропавшего безвести, участника ВОВ Да Татьяна, мы так и сделали, уже написали повторное письмо с просьбой быть повнимательней к тексту в заявлении. Спасибо Вам за доп. информацию, обязательно воспользуемся. Ах, да еще, из Красного Креста пришел ответ на эл. почту, просят указать...
  2. Л

    Поиск пропавшего без вести, участника ВОВ

    Re: Поиск пропавшего безвести, участника ВОВ Здравствуйте Татьяна! Нам пришел ответ от начальника отдела военного комиссариата Московской обл., по г. Люберцы, Лыткарино и Люберецкому р-ну (фото приложено), одного не пойму, зачем и почему они искали в книгах призыва Ухтомского РВК, в нашем...
  3. Л

    Поиск пропавшего без вести, участника ВОВ

    Re: Поиск пропавшего безвести, участника ВОВ
  4. Л

    Поиск пропавшего без вести, участника ВОВ

    Re: Поиск пропавшего безвести, участника ВОВ Здравствуйте,Татьяна! Спасибо за помощь и предоставленную информацию! Запросы я сделала везде и всюду, только вот ответы приходят не радостные, например по Смоленской области из ЗАГСа, Администрации Угранского р-на и Архива, данных на имя Дроздова...
  5. Л

    Поиск пропавшего без вести, участника ВОВ

    Re: Поиск пропавшего безвести, участника ВОВ Здравствуйте! Спасибо, без вашей помощи не нашли бы!
  6. Л

    Поиск пропавшего без вести, участника ВОВ

    Re: Поиск пропавшего безвести, участника ВОВ Здравствуйте! Пожалуйста дайте ссылку на его профиль, не можем никак найти его. С уважением, Лидия Андреевна Фролова.
  7. Л

    Поиск пропавшего без вести, участника ВОВ

    Re: Поиск пропавшего безвести, участника ВОВ Здравствуйте, Татьяна! Ваня был не женат, он был еще молодой. Такое заявление у меня есть, на сайте ОБД Мемориал нашлось, с сестрой Натальей связи у меня тоже не было, т.к. когда на деревню напали немцы, они многих расстреливали, я попала в плен...
  8. Л

    Поиск пропавшего без вести, участника ВОВ

    Re: Поиск пропавшего безвести, участника ВОВ Здравствуйте, спасибо большое, одна надежда на Вас миленькие.
  9. Л

    Поиск пропавшего без вести, участника ВОВ

    Здравствуйте! Прошу помочь мне в поиске Дроздова Ивана Андреевича, 19.01.1924 г.р. Место рождения: Смоленская область, Знаменский район, д. Шумихино (в октябре 1941 года, наша деревня была оккупирована немецкими войсками, я попала в концлагерь, Иван со старшей сестрой уехали в Москву, связь...