Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Результаты поиска

  1. Genadi

    Фотографии и видео с празднования 12-летия IAPD(МОД), после совещания 20.05.2021 г..

    Андрей, может в скором бедующем организуем встречу в Европе? Пригласим ведущих специалистов, подготовим программу? Что скажешь?
  2. Genadi

    Экскурсия для участников XII совещания МОД(IAPD) в Кронштадт.

    Отлично, коллеги! Жалею, что не смог присутствовать лично.
  3. Genadi

    Внимание! Мошенник! Розыск!

    Данный господин предлагает услуги финансиста - экономиста, помощь в получении кредитов на территории Германии. ID карта фальшивая, как и персональные данные, фото его.
  4. Genadi

    Свидетельство о смерти Германии

    Hi. In order to obtain an official document, a power of attorney is required for me and I will receive a death certificate personally. The price is 1200 Euros. If you need information where a person lived, when he died and where he was buried in the form of a report from a detective agency, then...
  5. Genadi

    Свидетельство о смерти Германии

    Привет, из Баварии! Коллега напишите город расследования? С уважением, Геннадий.
  6. Genadi

    Журнал к юбилейной Конференции.

    Приветствую, постараюсь до конца месяца подготовить доклад и фото. Спасибо.
  7. Genadi

    Детективное агентство, частный детектив Германия, Бавария, Нюрнберг.

    Добрый день, коллега. Взаимно, буду рад знакомству и сотрудничеству. С уважением, Геннадий.
  8. Genadi

    Фото VII Конференции. Первая часть. До обеда.

    Классные фото, жаль не получилось присутствовать лично.
  9. Genadi

    Доклад Алекса Лурье, частный детектив из Лондона.

    Интересный доклад, многое похоже на немецкое законодательство детективной деятельности, так же имеется бюрократия, но есть и открытые источники информации, что радует. Спасибо.
  10. Genadi

    Начало работы Форума.

    Мои поздравления!
  11. Genadi

    Конкурс наших последователей.

    Поддерживаю. По теме, в Германии за время учебы студента в высшем, юридическом заведении необходимо закончить практику - 3 месяца. Многие студенты проходят ее в адвокатских конторах, детективных агентствах. Я считаю, что для написания "научной работы" это не помешает.