Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Результаты поиска

  1. Бирюков Кирилл Сергеевич

    Частный детектив Бирюков Кирилл Сергеевич, Санкт-Петербург

    Президенту НП "МОД" Матушкину А.Н. От Бирюкова Кирилла Сергеевича Детективное бюро "Кодекс и Честь" Заявление. Заявляю о добровольном выходе из Некоммерческого партнерства «Международное объединение детективов». Сокращенное наименование Некоммерческого партнерства на русском языке: НП...
  2. Бирюков Кирилл Сергеевич

    Детективное агентство "Лидер". Костенко Андрей Юрьевич.

    Я после возникновения спора с клиентом хожу еще дальше: 1. с письменного естественно согласия провожу видеозапись момента заключения, сдачи этапа, завершения работы (вынес отдельным приложением к договору) 2. приобщил к договору на оказание услуг перечень ст. 7 закона о ЧДД и ЧОД дабы у клиента...
  3. Бирюков Кирилл Сергеевич

    Детективное агентство "Лидер". Костенко Андрей Юрьевич.

    ну если договор действительно был, и услуга действительно была не оказано милости просим в суд. напомню на меня тоже жаловались (в прокуратуру правда) я тогда обращался к мод с вопросом юили делать с ненормальной, только для жалобщица закончилось выплатой всех денег мне по суду (а она к слову...
  4. Бирюков Кирилл Сергеевич

    Детективное агентство Челябинск

    Детективное агентство Челябинск добро пожаловать , надеюсь на сотрудничество
  5. Бирюков Кирилл Сергеевич

    Частный детектив Бирюков Кирилл Сергеевич, Санкт-Петербург

    Благодарю. Надеюсь на наше дальнейшее плодотворное сотрудничество!
  6. Бирюков Кирилл Сергеевич

    Мошенник - Сальников Роман.

    ...да ладно?) именно потому уважающий себя детектив после выполнения работы носится за клиентом и уговаривает его оплатить остаток суммы? при этом слыша фразу "тебе и этого достаточно" =)) плавали знаем)
  7. Бирюков Кирилл Сергеевич

    частный детектив Алчевск, детективное агентство Алчевск

    частный детектив Алчевск детективное агентство Алчевск Приветствую!)
  8. Бирюков Кирилл Сергеевич

    Частный детектив Бирюков Кирилл Сергеевич, Санкт-Петербург

    Настал тот светлый день. 13.04.2017 в ФНС № 15 зарегистрировано ООО Юридическое Бюро "Кодекс и Честь". ростем.
  9. Бирюков Кирилл Сергеевич

    Проект Закона о ЧД

    по читал. и как всегда увидел очередной идиотизм. пример: Статья 21. Предоставление детективам лицензий документы, подтверждающие его гражданство, наличие высшего юридического профессионального образования (среднего юридического профессионального образования, прохождение профессионального...
  10. Бирюков Кирилл Сергеевич

    Портмоне и удостоверение члена Международной Ассоциации Частных Детективов.

    ну не знаю. я что служебным удостоверением пользовался крайне редко, что учд практически не пользуюсь. в судах знаете ли когда приглашают в качестве специалиста требуют копию лицензии а не удостоверения)
  11. Бирюков Кирилл Сергеевич

    Кидальщик из Детективное агентство «Советник» Москва

    какая интересная тенденция. Кто тебе льстит – обманет, кто тобою восхищается – предаст. М. Литвак
  12. Бирюков Кирилл Сергеевич

    О КИДАЛАХ, ЛОХОТРОНЩИКАХ И ЛОХАХ ДЕТЕКТИВАХ.

    идея то не плохая, но есть тут пара моментов. я в сей бизнес влился не так давно ..года нету. сталкивался ли я с кидалами ? да сталкивался. кричу ли я о них на каждой остановке? нет а зачем? я работаю в рамках закона. смысл вводить людей в заблуждение не вижу. 1. в нашем деле безусловно работает...