Свяжитесь с нами в мессанджерах или по телефону.

whatsapp telegram viber phone phone
+79214188555

Результаты поиска

  1. Ч

    Детективное агентство Италия Рим

    На меня вышли люди из России-я этот вопрос не решу,это по твоей части.Не по телефону,подтянись ко мне.
  2. Ч

    Частный детектив Рим Италия

    CODICE DEONTOLOGICO Considerata la rilevanza dell’attività di investigatore privato, nel cui ambito vanno annoverate altresì le figure dell’informatore commerciale e dell’operatore di sicurezza ed al cui esercizio accedono le persone munite di specifici requisiti espressamente previsti dalla...
  3. Ч

    Частный детектив Рим Италия

    Пересылаю тебе основные положения кодекса,по которым работают наши компаньоны-ассоциация Federpol.Александр
  4. Ч

    Частный детектив Рим Италия

    Здравствуйте Сергей.Я могу вам найти и скинуть все,что касается детективной деятельности в Италии,но мы по ним не работаем т.к у нас не детективное,а информационное агенство.Детективами в Италии могут быть только граждане Италии,а мы таковыми пока не являемся.Александр
  5. Ч

    Частный детектив Рим Италия

    Да,был занят. Теперь все лето точно буду с вами.Всегда готов к встрече.С уважением,Александр.
  6. Ч

    Детективное агентство Италия Рим

    Николай!Сейчас ознакомлюсь с последними обсуждениями и начнем работать более плотно
  7. Ч

    Частный детектив Рим Италия

    Николай-это Попутчик.А я Александр.Мы вместе работаем
  8. Ч

    Частный детектив Рим Италия

    Частный детектив Италия, Рим Наше агентство расположено на территории Италии и состоит из бывших сотрудников спецслужб.Все сотрудники имеют большой опыт оперативной работы и являются настоящими профессионалами своего дела.В своей работе они используют не только навыки приобретенные в бывших...