Альфонсы, брачные аферисты, жиголо.

Тема в разделе "Брачные мошенничества.", создана пользователем Адвокат, 21 июл 2010.

1. Детектив-Молдова

Детектив-Молдова Действительный члены НП "МОД" Приватный уровень доступа

Симпатии:
    262
    Баллы:
    83
    Вам Бог отправил еще одно испытание с которым Вы хорошо и вовремя справились...

2. Black Horse

Black Horse Действительный члены НП "МОД" Приватный уровень доступа

Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    А фото можно получить этого персонажа?

3. Татьяна Д.

Татьяна Д. Зарегистрированный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    1.jpg
    2.jpg

4. Ольга Ходырева

Ольга Ходырева Зарегистрированный

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Всем привет. Столкнулась с брачным аферистом из города Оренбурга.
    Бочкарев Николай Николаевич 1977 года рождения.
    Знакомится в сетях с молодыми девушками у которых есть один ребенок. После этого встречается с ними, завязывает отношения и сожительствует. У девушки рождается второй ребенок. Он просит и уговаривает обналичить материнский капитал чтобы построить дом и улучшить жилищные условия. После этого сразу исчезает. ЕСли девушка не отдает ему материнский капитал то начинает угрожать и терроризировать, преследовать и не дает жить. Может преследовать годами. Мы с моим новым мужем переехали в другой город, чтобы избавиться от преследования этого человека. Я знала его первую жену, у которой второй ребенок от него. Он закрыл жену с детьми в доме и поджег, требуя обналичить материнский капитал через знакомого риэлтора. Она выбралась через чердак. Меня с детьми он пытался отравить, приготовив грибы, которые мы ездили собирать. Когда я ему отказала выдать деньги, он ушел пообещав что не оставит в покое
    Преследовал два года, караулил ночами у подьезда, избивал меня и детей. Когда я познакомилась с моим нынешним мужем он пытался его убить. Милиция не помогла ничем. Сейчас он сидит в колонии за поножовщину и мы с мужем воспользовались передышкой чтобы сменить место жительства
    Во время преследования меня он сожительствова еще с двумя девушками. Одна из них уехала в деревню с грудным ребенком чтобы избавиться от него. Я созванивалась с ней она рассказывала что он угрожал выкинуть ребенка из окна если она не даст ему денег.
    Я была во всех службах города, которые хоть как-то могли мне помочь. Оббивала пороги прокуратуры и милиции, пдн и администрации города. Никто мне не помог. Вся милиция города знает про него но ничего не предпринимает. У него нет постоянного места жительства, снимает квартиры и работает по чужим паспортам. Хорошо что его посадили иначе я уже не знала бы куда обратиться за защитой
    Девочки, берегите себя и не знакомьтесь с ним. Не поддавайтесь ни на какие уговоры и сразу обращайтесь в милицию Его там знают очень хорошо.
    3.jpg

5. Kassy

Kassy Зарегистрированный

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Добрый день. Меня развели по схеме, описания которой мне в инете ранее не встречалось. Шансов на восстановление справедливости, как я понимаю, ноль, так хотя бы схему спалю)) Познакомились на мамбе. Не знаю, каким образом, но инфу он обо мне собрал заранее. Кстати, каким образом можно собрать данные о человеке, имея только его фото, имя без фамилии, и город проживания? Я же на тот момент только удивилась совпадениям в наших биографиях. Встретились. Через три дня уверенно потащил меня в автосалон дарить машину. Составили договор купли продажи, деньги он должен был перечислить безналом. Машину пообещали выдать к концу недели. Ну, раз машина практически на руках, нужна страховка. В салоне предложили все оформить, но друг мой сказал, что дешевле оформить в страховой, где он страхует свое авто. Уехали из салона с бумагами на руках, счёт на оплату забрал себе, при мне позвонил в банк, типа готовьте перевод, я приеду подпишу. Взял у меня фото прав для страховки, звонил кому то, сказал сумму. Оплатить надо налом, у него не хватает. Надо добавить штук 15. Ну, я и добавила. Отдала ему свою банковскую карту, на ней было около 30000. Честно снял 15. Привез мне чек из банкомата. К концу недели машину не выдали. К понедельнику маленькие тревожные звоночки в моей голове превратились в колокольный набат. Стала искать инфу в инете. Почти ничего. Но то, что там все же было, хватило для укрепления подозрений. А тут ещё и разведка донесла, что такой человек не числится в структуре той организации, в которой он, якобы, работает. Позвонила, сказала все, как есть. Бросил трубку и больше на связь не выходил .Вчера спросила, не хочет ли он вернуть мои деньги)) в ответ тишина. В салоне, естественно, сказали, что денег на их счёт не поступило))

6. Kassy

Kassy Зарегистрированный

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Да, мои уже не подозрения подтвердились. Ларин Эдуард Валерьевич 1967 года рождения, орудовал в Новосибирской и Томской областях, привлекался неоднократно по статьям за мошенничество, в том числе, в особо крупных размерах. Сижу сейчас в полиции, подала заявление . Полицейские удивляются, говорят, первый раз женщина в нашем отделении подаёт заявление на брачного афериста.

НСК-СБ нравится это.
  7. root

root Тех. Поддержка. Команда форума Действительный члены НП "МОД"

Симпатии:
    142
    Баллы:
    43
    Самое простое
    Ищем по фотографии, находим соцсети, а там вы наверняка все сами про себя рассказали.
    Если у него был ваш e-mail - поиск информации по E-mail
    Информация о городе проживания сильно сужает поиск

8. Kassy

Kassy Зарегистрированный

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Вот тут и непонятно. Из соцсетей я только в Ок. И то под девичьей фамилией. Допустим, вышел он эту мою страницу. Но ту информацию, которой он оперировал, можно было найти, только зная мою нынешнюю фамилию. Неужели же так легко найти на человека информацию в интернете, без связей в нужных структурах?

9. Матушкин Андрей Николаевич

Матушкин Андрей Николаевич Президент IAPD Команда форума Действительный члены НП "МОД" Приватный уровень доступа

Симпатии:
    782
    Баллы:
    113
    Да.

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика
  1. Этот сайт использует файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
    Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование файлов cookie.
    Скрыть объявление