Возможно найти человека из самолета?

Тема в разделе "Вопросы частному детективу. Вопросы связанные с обучением частных детективов.", создана пользователем Maxime, 6 фев 2018.

1. Матушкин Андрей Николаевич

Матушкин Андрей Николаевич Президент IAPD Команда форума Действительный члены НП "МОД" Приватный уровень доступа

Симпатии:
    394
    Баллы:
    83
    Добрый день.
    Вам помогли?

2. Bronx

Bronx Зарегистрированный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день.мне не отказали в предоставлении услуг..,но прайс оказался неожиданным для моего клиента..В любом случае спасибо.!

3. Margarita1989

Margarita1989 Зарегистрированный

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Здравствуйте! У меня аналогичный вопрос, реально ли узнать список пассажиров рейса аэрофлота 16 ноября? Казань - Санкт Петербург? И сколько примерно это стоит?

aleksandr нравится это.
  4. Матушкин Андрей Николаевич

Матушкин Андрей Николаевич Президент IAPD Команда форума Действительный члены НП "МОД" Приватный уровень доступа

Симпатии:
    394
    Баллы:
    83
    Добрый день.
    Для чего Вам эта информация?

aleksandr нравится это.
  5. Margarita1989

Margarita1989 Зарегистрированный

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Здравствуйте! Я встретила в зале ожидания молодого человека, к которому так и не решилась подойти, сложно обьяснить, но не хочется упускать судьбу если это она) хотела методом подбора его вычислить..

aleksandr нравится это.
  6. Матушкин Андрей Николаевич

Симпатии:
    394
    Баллы:
    83
    +7921 423 02 20 Телефон и Ватцаб.

aleksandr нравится это.

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика
  1. Этот сайт использует файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
    Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование файлов cookie.
    Скрыть объявление