В Саратовской области изъята крупная партия немаркированной алкогольной и табачной продукции

root

СисАдмин Форума
Команда форума
Действительный члены НП "МОД"
Баллы
43
Веб-сайт
carolina-reaper.info
Из торговых и складских помещений сотрудниками УЭБиПК изъято около 17 тысяч бутылок водки и около 2500 пачек сигарет.
Читать дальше...

Thread starter Похожие темы Forum Replies Date
root В Саратовской области полицейскими из незаконного оборота изъята крупная партия немаркированного алкоголя Новости МВД России 0
root В Саратовской области оперативниками из незаконного оборота изъята крупная партия наркотиков растительного происхождения Новости МВД России 0
root В Саратовской области сотрудниками полиции изъята крупная партия немаркированной алкогольной продукции и табачных изделий Новости МВД России 0
root В Саратовской области из незаконного оборота изъята крупная партия немаркированной табачной продукции Новости МВД России 0
root В Саратовской области направлено в суд уголовное дело о мошенничестве при получении субсидий Новости МВД России 0
root Жительница Саратовской области благодарит сотрудников полиции Новости МВД России 0
root В Саратовской области полицейские и общественники провели мероприятие в честь Дня России Новости МВД России 0
root В Саратовской области вручают награды победителям регионального этапа конкурса «Полицейский Дядя Стёпа» Новости МВД России 0
root В Саратовской области полицейские изъяли из незаконного оборота свыше 800 тысяч пачек немаркированной табачной продукции Новости МВД России 0
root В Саратовской области сотрудниками полиции задержаны подозреваемые в мошенничестве на рынке интернет-торговли Новости МВД России 0
root Представители ГУ МВД России по Саратовской области побывали в подшефном доме ребенка Новости МВД России 0
root В Саратовской области подвели итоги отборочного этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа» Новости МВД России 0
root В Саратовской области пресечена деятельность подпольного нефтеперерабатывающего завода Новости МВД России 0
root В Саратовской области общественники поддержали эколого-патриотическую акцию «Лес Победы» Новости МВД России 0
root В Саратовской области сотрудники полиции оказывают помощь находящимся на самоизоляции пенсионерам МВД Новости МВД России 0
root В Саратовской области продолжается интернет-флешмоб #АнтимошенникМолчаниеЗолото Новости МВД России 0
root Сотрудники УГИБДД ГУ МВД России по Саратовской области присоединились к Всероссийской патриотической акции «Георгиевская ленточка» Новости МВД России 0
root В Саратовской области продолжается флешмоб «Это наша Победа!» Новости МВД России 0
root Детский творческий коллектив «Волжский рубеж-2» ГУ МВД России по Саратовской области стал лауреатом международного конкурса Новости МВД России 0
root Полицейские из Саратовской области продолжают рассказывать о боевом пути своих предков в годы Великой Отечественной войны Новости МВД России 0
root Общественный совет при ГУ МВД России по Саратовской области запустил интернет-флешмоб «Антимошенник». Новости МВД России 0
root В Саратовской области полицейские продолжают участвовать в акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root В Саратовской области полицейские стали участниками патриотической акции «Ноты памяти» Новости МВД России 0
root В Балашове Саратовской области состоялась акция «Отцов и дедов памяти верны!» Новости МВД России 0
root О своем прадеде вспоминает старший следователь СУ МУ МВД России «Балаковское» Саратовской области Евгений Казаков Новости МВД России 0
root В Саратовской области полицейские и общественники занимаются оказанием благотворительной помощи Новости МВД России 0
root Оперативниками в Саратовской области пресечена незаконная деятельность подозреваемой в хранении и оптовом сбыте наркотиков Новости МВД России 0
root В преддверии Великой Победы в Саратовской области полицейские продолжают участвовать в масштабной акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root В Саратовской области в патриотической акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» участвуют дети сотрудников полиции Новости МВД России 0
root В Саратовской области полицейские продолжают рассказывать о подвигах своих родных в годы Великой Отечественной войны Новости МВД России 0
root В Саратовской области полицейские предупредили земляков о новых схемах дистанционного мошенничества Новости МВД России 0
root ГУ МВД России по Саратовской области приняло участие в музыкальном флешмобе Новости МВД России 0
root В Саратовской области патриотическую онлайн-акцию «Я помню. Я горжусь. Служу России!» поддерживают ветераны органов внутренних дел Новости МВД России 0
root Сотрудники органов внутренних дел из Саратовской области участвуют в патриотической онлайн-акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Новости МВД России 0
root Участник проекта «Я помню. Я горжусь. Служу России!» из Саратовской области рассказывает про своего героического предка Новости МВД России 0
root В Саратовской области общественники проинспектировали территриальные органы внутренних дел в двух муниципальных районах Новости МВД России 0
root Жительница Саратовской области признана виновной в преднамеренном банкротстве Новости МВД России 0
root В Саратовской области сотрудники полиции проводят традиционную акцию «Цветы для автоледи» Новости МВД России 0
root В Саратовской области сотрудники полиции присоединились к акции «8 Марта – в каждый дом» Новости МВД России 0
root В Саратовской области Всероссийская акция «8 Марта – В каждый Дом» проходит при активной поддержке общественных советов Новости МВД России 0
root В Саратовской области дорожные полицейские поздравили женщин с наступающим праздником Новости МВД России 0
root В Саратовской области полицейские выявили факт уклонения от уплаты налогов Новости МВД России 0
root В рамках Всероссийской акции «Служили и служим» воспоминаниями о годам армейской службы делится начальник ГУ МВД России по Саратовской области генерал-лейтенант полиции Николай Трифонов Новости МВД России 0
root ГУ МВД России по Саратовской области продолжает участвовать во Всероссийском флешмобе «Служили и служим» Новости МВД России 0
root Сотрудники полиции из Саратовской области продолжают делиться своими армейскими воспоминаниями Новости МВД России 0
root Воспоминаниями о службе в армии делится участковый уполномоченный полиции из Саратовской области Новости МВД России 0
root В Саратовской области сотрудникик полиции присоединились к акции «Служили и служим» Новости МВД России 0
root В Саратовской области полицейские рассказывают об армейской службе Новости МВД России 0
root В Саратовской области задержаны подозреваемые в вымогательстве Новости МВД России 0
root В Саратовской области полицейские задержали подозреваемых в покушении на сбыт наркотиков Новости МВД России 0