Доклады на IX конференции IAPD.

Тема в разделе "IX Конференция "International Association of Private Detectives".", создана пользователем Матушкин Андрей Николаевич, 14 июн 2018.

1. Матушкин Андрей Николаевич

Матушкин Андрей Николаевич Президент IAPD Команда форума Действительный члены НП "МОД" Приватный уровень доступа

Симпатии:
    782
    Баллы:
    113
    Друзья, доброго времени суток.
    Прошу, кто желает выступить с интересными докладами "отметиться" в этой теме.
    А сам доклад выслать на почту: mod@iapd.info
    Для спикеров не предусмотрен организационный сбор.
    Лучшие докладчики будут отмечены.

Последнее редактирование: 18 июн 2018
    НСК-СБ нравится это.
  2. Наумов Александр

Наумов Александр Действительный члены НП "МОД" Приватный уровень доступа

Симпатии:
    30
    Баллы:
    18
    Хотел бы предложить тему "Наружное наблюдение по гражданскому делу в соответствии с п. 1 ст. 5 Закона". Есть хорошие наработки. Могу с этим выступить или все всё знают?

3. Матушкин Андрей Николаевич

Матушкин Андрей Николаевич Президент IAPD Команда форума Действительный члены НП "МОД" Приватный уровень доступа

Симпатии:
    782
    Баллы:
    113
    Отличное предложение!
    Когда можно будет ознакомиться с докладом?

4. Сергей Олегович Пшенов

Сергей Олегович Пшенов Действительный члены НП "МОД" Приватный уровень доступа

Симпатии:
    14
    Баллы:
    3
    Могу рассказать о зарубежных методиках проведения интервью при расследованиях и получении признательных показаний

5. Матушкин Андрей Николаевич

Симпатии:
    782
    Баллы:
    113
    Отлично!
    Когда ознакомлюсь с докладом?

6. Максим2015

Максим2015 Действительный члены НП "МОД" Приватный уровень доступа

Симпатии:
    21
    Баллы:
    8
    Хочу предложить тему "Экономическая безопасность предприятия" Имею практический опыт.

7. Матушкин Андрей Николаевич

Симпатии:
    782
    Баллы:
    113
    Добрый вечер.
    Отлично!
    Жду доклад!

8. Гусев Антон

Гусев Антон Приватный уровень доступа

Симпатии:
    37
    Баллы:
    18
    Андрей Николаевич, добрый вечер!
    В продолжение темы, начатой на позапрошлой конференции в Питере, могу выступить с докладом "Мошенничество с недвижимостью - способы совершения и методы выявления, разбор примеров из практики". Конспект будет готов приблизительно к 20 сентября.

9. Матушкин Андрей Николаевич

Симпатии:
    782
    Баллы:
    113
    Добрый день.
    Отлично!
    Жду доклад!

10. Симферополь

Симферополь Действительный члены НП "МОД" Приватный уровень доступа

Симпатии:
    35
    Баллы:
    48
    Могу предложить доклад из области истории сыска: " О системе организации сыска в дореволюционной России. Из жизни начальника московской сыскной полиции и заведующего уголовным розыском Империи А.Ф. Кошко". Проект смогу предоставить к 20.09.2018. Кстати, немаловажный в этой связи вопрос: оборудован ли конференц-зал интерактивными средствами, в частности проектором с возможностью подключения ПК?

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика
  1. Этот сайт использует файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
    Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование файлов cookie.
    Скрыть объявление