Дополнительный заработок

Тема в разделе "Приглашаем к сотрудничеству.", создана пользователем Группа К, 4 дек 2017.

1. Группа К

Группа К Приватный уровень доступа

Симпатии:
    119
    Баллы:
    43
    Для побочного или дополнительного заработка общества предлагаю скинуться и выпустить детский набор детектива. Продажи можно организовать через сайт МОД, для чего модератору необходимо подключить специальный плагин - shop.

В качестве примера чемодана предлагаю обратиться вот сюда:

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

Перечень игрушек и их количество можно обсудить. В дополнение, предлагаю выпустить карты с изображением логотипов всех действующих на сегодняшний день детективов, работающих по лицензии.

Чемодан и игрушки должны украшать логотипы МОДа.

2. Матушкин Андрей Николаевич

Матушкин Андрей Николаевич Президент IAPD Команда форума Действительный члены НП "МОД" Приватный уровень доступа

Симпатии:
    298
    Баллы:
    83
    Александр, добрый день.
    А кто будет производить?
    Какая закупочная цена?

3. Группа К

Группа К Приватный уровень доступа

Симпатии:
    119
    Баллы:
    43
    Андрей, я понятия не имею ни о цене ни о том кто это может производить. Я лишь предложил этот вопрос на обсуждение

4. Дмитрий Викторович

Дмитрий Викторович Действительный члены НП "МОД" Питерская секция IAPD Приватный уровень доступа

Симпатии:
    31
    Баллы:
    28
  5. Матушкин Андрей Николаевич

Матушкин Андрей Николаевич Президент IAPD Команда форума Действительный члены НП "МОД" Приватный уровень доступа

Симпатии:
    298
    Баллы:
    83
    Почему?

6. Наумов Александр

Наумов Александр Действительный члены НП "МОД" Приватный уровень доступа

Симпатии:
    26
    Баллы:
    18
    Я так понимаю, Александр предложил безвозмездную идею под брендом МОДа начать выпускать серию развивающих игр и ограниченных серийных коллекций.

Задумка неплохая, потому как на рынке довольно скудно представлена детективная детская тематика. Как отец трех малолетних детей не могу найти хорошую развивающую игру на эту тему. Хотя дети, наслушавшись промежду делом, очень бы хотели поиграть.

В моем понимании МОД - это многогранная структура, которая может воплощать в себе любые, но лучшие стремления ее членов при условии хорошей отдачи по теме партнерства. Вы хотите, чтобы МОД развивался разнонаправленно? Я - да!

Тут скорее нужно, хотя бы для развития мышления, как настоящему детективу, а не посреднику между этими и теми, поразмышлять о детях наших и о возможности помочь им расти полезнее и веселее! Почему бы нет?

7. Плотников Юрий Михайлович

Плотников Юрий Михайлович Действительный члены НП "МОД" Приватный уровень доступа

Симпатии:
    214
    Баллы:
    63
    Покупать и перепродавать, думаю не вариант. Организовать производство тут нужен просчет-экономической целесообразности!

8. Магат

Магат Действительный члены НП "МОД" Приватный уровень доступа

Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    В магазинах "Детский мир" достаточно много разного рода товара из серии "Шпионские штучки" и "Детектив", в том числе и наличествует чемоданчик детектива. Кому интересно - загляните, удивлению не будет предела. Там и диктофоны и датчики движения и направленные микрофоны и т.п. Все конечно усечено до минимальных характеристик, но...
    Если и разрабатывать новую серию, то необходимо отталкиваться от существующих предложений на рынке и текущих реалий.

9. Виталий Климин

Виталий Климин Приватный уровень доступа

Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
  10. burgman

burgman Приватный уровень доступа

Симпатии:
    32
    Баллы:
    18
    Новые идеи - всегда хорошо, но
    в данном конкретном случае тоже считаю нецелесообразно: организовать производство - сложно и дорого,
    А заниматься перепродажей - не выгодно.

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика
  1. Этот сайт использует файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
    Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование файлов cookie.
    Скрыть объявление