ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА ДЕТЕКТИВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.

Тема в разделе "Приглашаем к сотрудничеству.", создана пользователем Матушкин Андрей Николаевич, 1 июл 2010.

1. Матушкин Андрей Николаевич

Матушкин Андрей Николаевич Президент IAPD Команда форума Действительный члены НП "МОД" Приватный уровень доступа

Симпатии:
    293
    Баллы:
    83
    Приглашаем к сотрудничеству лиц, имеющих возможность на возмездной основе оказывать информационное сопровождение детективной деятельности. Если Вы являетесь специалистом, обладающим совокупностью знаний и возможностей, которые объективно могут быть востребованы в нашей деятельности, то пишите в личку или на почту (не забывайте оставлять свои координаты) или звоните мне. Размер, сроки и порядок уплаты вознаграждения определяются индивидуально путем двусторонних переговоров.
    С уважением, Матушкин Андрей.

Приглашаем к сотрудничеству лиц, имеющих возможность на материальной основе оказывать услуги по защите информации от несанкционированного доступа и на оборот. Если Вы, как специалист по информационной безопасности подходите под эти критерии, то пишите в личку(не забывайте оставлять свои координаты) или звоните мне. Размер, сроки и порядок уплаты вознаграждения определяются индивидуально путем двусторонних переговоров.

Olegoff нравится это.
  2. Anonymous

Anonymous Гость

Re: Информационная поддержка детективной деятельности.

Здравствуйте,Андрей!Готов посотрудничать.Я пока еще действующий сотрудник КМ из числа старшего офицерского состава.В ближайший месяц ,два ухожу в отставку.Собираюсь заняться тем же ( по профессии),но на гражданке,т.е.ч/детективной деятельностью.Если есть возможность подскажите,как быстро можно будет получить лицензию и какие могут возникнуть сложности при этом?Чем смогут помочь в будущем коллеги?

3. Матушкин Андрей Николаевич

Матушкин Андрей Николаевич Президент IAPD Команда форума Действительный члены НП "МОД" Приватный уровень доступа

Симпатии:
    293
    Баллы:
    83

Здравствуйте М. Зарегистрируйтесь на Форуме и продолжим общение.

4. Anonymous

Anonymous Гость

Здравствуйте,Андрей!Последовал Вашему совету и зарегестрировался.Жду ответа на свой вопрос.

5. Матушкин Андрей Николаевич

Симпатии:
    293
    Баллы:
    83

Добрый, может Вы и зарегистрировались. Но Вы зашли и оставили сообщение, как не зарегистрированный пользователь.
    Вы в каком регионе?

6. Anonymous

Anonymous Гость

Добрый день ! Я из Кузбасса.Пока осваиваю ПК.Видимо еще не знаю ,как правильно зарегестрироваться.М..

7. Матушкин Андрей Николаевич

Симпатии:
    293
    Баллы:
    83

Позвоните мне.

8. Anonymous

Anonymous Гость

Информационная поддержка детективной деятельности.

Здравствуйте, уважаемые сыщики!

Прочитал на Вашем сайте вот это:

"Так же мы приглашаем к сотрудничеству лиц, которые на коммерческой основе могут оказать информационное и техническое сопровождение детективной деятельности".

Напшите пожалуйста, актуальна ли эта информация на данный момент?

Если да, то готов выслать список своих скромных возможностей (примеров) для возможного сотрудничества.

С уважением,
    Прохор.

9. Матушкин Андрей Николаевич

Симпатии:
    293
    Баллы:
    83

Здравствуйте, Прохор. Высылайте.

10. Частный детектив Оренбург

Частный детектив Оренбург Приватный уровень доступа

Симпатии:
    2
    Баллы:
    16

Андрей, стремление заниматься детективной деятельностью серьезно, привело меня на Ваш форум. Имею лицензию, кроме этого большое желание работать. Как положено зарегистрировался и готов следовать правилам форума и конечно сотрудничать.

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление