Конкурс наших последователей.

Тема в разделе "Открытое общение пользователей форума.", создана пользователем Матушкин Андрей Николаевич, 18 мар 2016.

1. Матушкин Андрей Николаевич

Матушкин Андрей Николаевич Президент IAPD Команда форума Действительный члены НП "МОД" Приватный уровень доступа

Симпатии:
    201
    Баллы:
    63
    Уважаемые коллеги и Друзья, доброго времени суток!

В свете тенденций активного развития частной (сыскной) детективной деятельности, наше Партнерство предлагает молодым и талантливым юристам поддержку и помощь в становлении и развитии их карьеры, как в интеллектуальном, так и в материальном плане.

Студенты-юристы, которые по итогам конкурса подготовят лучшие научные работы по тематикам: охранный бизнес, информационные услуги, частный сыск, коллекторный бизнес, адвокатский бизнес, юридические услуги - получат от лица Совета Ассоциации благодарственные письма и грамоты, а также гранты в виде материального вознаграждения.
    Самые талантливые и активные студенты будут приглашены для прохождения стажировки в одно из ведущих детективных агентств Санкт-Петербурга, а так же для работы под руководством Научного Совета НП "Международного Объединения Детективов" в развитии научной составляющей частного сыска.

ПРОШУ СОВЕТ "ВЫСКАЗАТЬ" своё мнение о конкурсе!

Уважаемый Совет!
    По мере написания научных работ студентов и по истечению сроков конкурса, я буду просить провести разбор и анализ работ по их актуальности, оригинальности, научной составляющей (учености) и другим характеристикам, опираясь на свои бесценные знания и опыт для более объективной оценки трудов молодых специалистов.

С Уважением, А.Н. Матушкин!

2. ЛНР

ЛНР Действительный члены НП "МОД" Приватный уровень доступа

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Поддерживаю! Давно пора.

3. Black Horse

Black Horse Действительный члены НП "МОД" Приватный уровень доступа

Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    Поддерживаю. Очень хорошая идея и дело!

4. Виталий Климин

Виталий Климин Приватный уровень доступа

Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    поддерживаю

5. ВАХТАНГ-ГРУЗИЯ

ВАХТАНГ-ГРУЗИЯ Приватный уровень доступа

Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    Я поддерживаю.

6. Genadi

Genadi Действительный члены НП "МОД" Приватный уровень доступа

Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    Поддерживаю. По теме, в Германии за время учебы студента в высшем, юридическом заведении необходимо закончить практику - 3 месяца. Многие студенты проходят ее в адвокатских конторах,
    детективных агентствах. Я считаю, что для написания "научной работы" это не помешает.

7. Александра

Александра Действительный члены НП "МОД" Приватный уровень доступа

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Отличная идея!

8. Детективное агентство ОПЦИОН

Детективное агентство ОПЦИОН Действительный члены НП "МОД" Приватный уровень доступа

Симпатии:
    25
    Баллы:
    28
    очень ценная и интересная идея!!!!!

9. Сергей Анатольевич

Сергей Анатольевич Действительный члены НП "МОД" Питерская секция IAPD

Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    Правильное и разумное решение!
    Полностью поддерживаю!

10. Виктор Сергеевич

Виктор Сергеевич Действительный члены НП "МОД" Питерская секция IAPD Приватный уровень доступа

Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Правильным путём идём!

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика