Кравец Виктор Васильевич детективное агентство "Виктор и К"

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Баллы
113
Веб-сайт
o-d-b.ru

Президент IAPD
Команда форума
Баллы
113
Веб-сайт
o-d-b.ru
Виктор Васильевич взял на себя приглашение коллег из:
Польша
Румыния
Нидерланды
Греция
Португалия
Бельгия
Чехия
Венгрия
Швеция
Австрия
Швейцария.

Viktor

Баллы
8
Все приглашения нашим иностранным коллегам-детективам и специалистам смежных профессий на участие в VI-й Международной конференции IAPD в городе Ялте с 17 по 20 сентября 2015 года в вышеуказанные страны Европы я развёз и вручил через консульства этих стран в Санкт-Петербурге, кроме одного (к сожалению, консульства Португалии в Санкт-Петербурге нет, а имеется только визовый центр на Чкаловском проспекте, который принимать от меня приглашение на конференцию не стал, а порекомендовал перенаправить его в Москву, где есть и посольство этой страны, и консульский отдел). Готов всеми силами и возможностями и далее участвовать в подготовке нашей очередной конференции как член рабочей группы Санкт-Петербурга.

Президент IAPD
Команда форума
Баллы
113
Веб-сайт
o-d-b.ru
Viktor сказал(а):
Все приглашения нашим иностранным коллегам-детективам и специалистам смежных профессий на участие в VI-й Международной конференции IAPD в городе Ялте с 17 по 20 сентября 2015 года в вышеуказанные страны Европы я развёз и вручил через консульства этих стран в Санкт-Петербурге, кроме одного (к сожалению, консульства Португалии в Санкт-Петербурге нет, а имеется только визовый центр на Чкаловском проспекте, который принимать от меня приглашение на конференцию не стал, а порекомендовал перенаправить его в Москву, где есть и посольство этой страны, и консульский отдел). Готов всеми силами и возможностями и далее участвовать в подготовке нашей очередной конференции как член рабочей группы Санкт-Петербурга.
Спасибо, Виктор Васильевич!

Viktor

Баллы
8
СКФ Будаев и партнёры. Тула. сказал(а):
Мои поздравления с Днём Рождения!
Во, спасибо, Константин Михайлович, это ж совсем другое дело! Тут Вы самый первый, и это очень радует! Правильно, лучше позже, чем никогда! И безо всяких нравоучений, что самое главное. Ещё раз искреннее спасибо.

Президент IAPD
Команда форума
Баллы
113
Веб-сайт
o-d-b.ru
Друзья, доброго времени суток.
Как Вы знаете, в сентябре у нас прошла VI-я Конференция IAPD.
На ней мы должны были выбрать Совет IAPD.
Кворум нам набрать не удалось, поэтому было принято решение сделать это на Форуме.
Устав это позволяет.
Согласно того же Устава Совет IAPD возглавляет его президент.
Именно поэтому я представляю на голосование свой список тех людей, с которыми мне удобней и комфортней работалось.
Прошу проголосовать.
На голосование отводится две недели с момента опубликования списка на нашем Форуме.

Друзья, хочу также обратить Ваше внимание, что при пропуске двух заседаний Совета без уважительной причины Действительный член исключается из состава Совета.
Прошу принять к сведению, что заседания Совета будут проходить каждую среду. Допускаю, что регламент, возможно, будет не каждую среду , но всё же настаиваю, чтобы каждую среду член Совета заходил на Форум до 00.00 по московскому времени.

1.Берёзин Александр Константинович

Ссылка

2.Кравец Виктор Васильевич

Ссылка

3.Яков Радомисленскис

Ссылка

4.Юрьев Вячеслав Александрович

Ссылка

5.Замай Дмитрий Александрович

Ссылка

6.Люков Алексей Филиппович

Ссылка

7.Варзар Виталий Вячеславович

Ссылка

8.Запаренко Александр Николаевич

Ссылка

9.Нечаев Сергей Анатольевич

Ссылка

10.Гарусова Александра Игоревна

Ссылка

11.Логвин Павел Владимирович
Ссылка

12.Климин Виталий Вячеславович

Ссылка

13.Аманбаев Жомарт Маратович

Ссылка

14.Белоконь Андрей Владимирович
Ссылка

15.Газизулин Олег Габдулбариевич

Сслка

16.Третьяков Дмитрий Олегович

Ссылка

17.Векшин Олег Анатольевич

Ссылка

18.Соколов Владимир Александрович

Ссылка

19.Коломыц Александр Николаевич

Ссылка

20.Попович Николай Николаевич

Ссылка

21.Синицын Виталий Александрович

Ссылка

22.Кузьмин Виктор Сергеевич

Ссылка

23.Лейпус Дмитрий Викторович

Ссылка

24.Найда Геннадий

Ссылка

25.Баларджишвили Вахтанг Илыч

Ссылка

26.Бэтрынча Николай Васильевич

Ссылка

27.Тараненко Юрий Владимирович

Ссыка

28.Тараненко Юрий Владимирович

Ссылка

29. Матушкин Андрей Николаевич

Ссылка

Коллеги, в данном списке есть и не члены IAPD, после утверждения Совета они вступят в члены.

Thread starter Похожие темы Forum Replies Date
Матушкин Андрей Николаевич ПРИКАЗ № 004/15 от 01.10.15 г. Кравец Виктор Васильевич. Архив. 5
Матушкин Андрей Николаевич Выступает Вице-Президент IAPD Кравец Виктор Васильевич. Фото и видеосюжеты с Действительными членами IAPD, а так же с участниками Форума. 6
root "Я помню. Я горжусь. Служу России!": Старшина полиции Виктор Ковальчук из Саранска принимает участие в патриотической акции Новости МВД России 0
root Начальник УМВД России по Вологодской области Виктор Пестерев посетил участников Великой Отечественной войны и ветеранов ОВД Новости МВД России 0
root Министр внутренних дел по Республике Коми Виктор Половников поблагодарил сыктывкарку Юлию Илясову за смелость и грамотные действия при задержании злоумышленника Новости МВД России 0
Андрей Захаров Сага о станке или детективное расследование. Сбор сведений по (уголовным, гражданским, арбитражным, административным и др.) делам. 2
Растаман Детектив Юг. Межерицкий Виктор Анатольевич Ростов на Дону Доска Почёта. Благодарственные заметки о детективах. 8
Матушкин Андрей Николаевич Кузьмин Виктор Сергеевич Советник президента Подготовка к VI конференции IAPD 2015 г. Крым, Ялта. 1
Детективное агентство. Мангуст. Уфа. Вчера - Стив Дудник, Виктор Межерицкий, Руслан Болгов. Евген ... 140
S ВНИМАНИЕ ДЕТЕКТИВ ТЕРЕНТЬЕВ ВИКТОР И ИННА МОСКОВСКАЯ Доска позора. Частные детективы с которыми не сотрудничает "International Association of Private Detectives"(IAPD). 2
Патрушев Михаил Владимирович Ивкин Виктор Иванович Внимание!!! РОЗЫСК!!! 18
Ч Виктор Люстиг (1890-1947) - человек, который продал Эйфелеву Интересные статьи и заметки. Interested articles and notes. 14
Частный детектив. Razvedka54. Новосибирск. Розыск - Ярман Виктор Игоревич Внимание!!! РОЗЫСК!!! 5
частный детектив Кременчуг МИФ ИУДЫ ИЗ "АКВАРИУМА". О ЧЕМ МОЛЧИТ ВИКТОР СУВОРОВ? Спецслужбы. ФСБ, ГРУ, ЦРУ, ФБР, Ми-5, МИ-6, СБУ, КГБ и др. 6
Матушкин Андрей Николаевич Детективное агентство "DETECT INVEST ACТIV". НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ БЭТРЫНЧА. Доска Почёта. Благодарственные заметки о детективах. 8
Г Частный детектив Грудинин Антон Васильевич. Санкт-Петербург Персон. стр. 13
Матушкин Андрей Николаевич Приказ № 003/17 от 01.12.2017 г. ... 21
Мишина Татьяна АЛЬЧИН МАКСИМ ВАСИЛЬЕВИЧ - ВЕРНУЛСЯ СОЛДАТ ДОМОЙ 1941-1945 г. 15
Матушкин Андрей Николаевич Частный детектив, Крым. Шмагайло Александр Васильевич. Благодарственный адрес от Президента IAPD. 5
Патрушев Михаил Владимирович Евгений Васильевич Приватный раздел 11