Может ли женщина стать частным детективом и реально ли открыть агенство частного сыска в рай.центре?

Тема в разделе "Вопросы частному детективу.", создана пользователем Yelena, 4 май 2018.

1. Yelena

Yelena Зарегистрированный

Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Может ли женщина стать частным детективом и реально ли открывать агенство частного сыска в районном центре?
    Такие вопросы возникали у меня перед получением лицензии для осуществления детективной деятельности. Тем паче, что сотрудники лицензионной службы МВД областного центра усердно отговаривали от сего шага. Сомнения терзали, но мечта так и "сверлила" мозг - и вот нужные документы на руках....Далее уже дело рекламы. Ведь и в глубинке люди живут, и с ними как и в больших городах случаются разные происшествия. Разве что заработок меньше, чем в большом городе. Но заказов всё-таки мало, хотелось бы больше. Может кто из опытных детективов подскажет: как раскрутиться?

НСК-СБ нравится это.
  2. НСК-СБ

НСК-СБ Команда форума Действительный члены НП "МОД" Приватный уровень доступа

Симпатии:
    421
    Баллы:
    83
  3. НСК-СБ

НСК-СБ Команда форума Действительный члены НП "МОД" Приватный уровень доступа

Симпатии:
    421
    Баллы:
    83
  4. Fantomas

Fantomas Зарегистрированный

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    В первую очередь думаю отслеживать новостную ленту на данном форуме, вполне вероятно что коллеги могут подкинуть работу. А так если в принципе интересно можете мне позвонить , все что знаю расскажу

5. Fantomas

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    В первую очередь думаю отслеживать новостную ленту на данном форуме, вполне вероятно что коллеги могут подкинуть работу. А так если в принципе интересно можете мне позвонить , все что знаю расскажу

6. Yelena

Yelena Зарегистрированный

Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Здравствуйте, а Ваши координаты, уважаемый Fantomas?

Елена Матвеева 8-995-428-67-20
    скайп: elena.matweewa1

7. Fantomas

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика