Нужна помощь по поиску пропавших без вести.

Тема в разделе "Приглашаем к сотрудничеству.", создана пользователем Детектив-Юг, 10 фев 2019.

1. Детектив-Юг

Детектив-Юг Действительный члены НП "МОД" Приватный уровень доступа

Симпатии:
    289
    Баллы:
    83
    Нужна помощь в поиске и установлении места нахождения граждан пропавших без вести на территории Украины.

aleksandr нравится это.
  2. Матушкин Андрей Николаевич

Матушкин Андрей Николаевич Президент IAPD Команда форума Действительный члены НП "МОД" Приватный уровень доступа

Симпатии:
    521
    Баллы:
    113
    Привет, Виктор.
    Можно по подробнее?

aleksandr нравится это.
  3. Детектив-Юг

Симпатии:
    289
    Баллы:
    83
    Поступают вопросы по поиску граждан пропавших по различным причинам на территории Украины.
    Так как согласно Российского законодательства этот пункт относится к деятельности ЧД возможно украинские коллеги изъявят желание оказывать помощь в решении этих вопросов.

aleksandr нравится это.
  4. Матушкин Андрей Николаевич

Матушкин Андрей Николаевич Президент IAPD Команда форума Действительный члены НП "МОД" Приватный уровень доступа

Симпатии:
    521
    Баллы:
    113
    Так свяжись с Вице-Президентом по Украине. Тебе фамилию назвать?

aleksandr нравится это.
  5. Детектив-Юг

Симпатии:
    289
    Баллы:
    83
    Андрей Николаевич, так у нас здесь есть специалисты позиционирующие себя частными детективами работающими на Украине и предлагающие свои услуги.
    Насчет пообщаться с Вице Президентом ВАЧД, интересное предложение.

aleksandr нравится это.
  6. Матушкин Андрей Николаевич

Симпатии:
    521
    Баллы:
    113
    Не ВАЧД, а МОД.

aleksandr нравится это.
  7. Матушкин Андрей Николаевич

Симпатии:
    521
    Баллы:
    113
    После Ваших пассажей на его странице я бы на его с Вами не работал. Думаю, что так и будет.
    Думаю, что и Вице по Украине сделает тоже самое. И я его полностью поддержу.
    У меня тоже есть свое понимание, что происходит между нашими братскими странами, но здесь я себе это не повозволяю.
    И ВАМ НЕ ПОЗВОЛЮ ЗАНИМАТЬСЯ ЗДЕСЬ ПРОВОКАЦИЯМИ ИЛИ КЛОУНСТВОМ!!!

aleksandr нравится это.
  8. Детектив-Юг

Симпатии:
    289
    Баллы:
    83
    Не правильно понял, подумал речь идет о другой организации.................
    Я не знал что у нас в МОД есть Вице Президент по Украине, прошу меня с ним познакомить.

Я вроде никого не провоцирую и не собираюсь, работа есть работа, при чем здесь на этой площадке политика и провокации.
    Сейчас есть заказчик, на днях с ним встречаюсь и надо понимать возможности по этой территории.

aleksandr нравится это.
  9. Матушкин Андрей Николаевич

Симпатии:
    521
    Баллы:
    113
    Виктор Анатольевич, если я Вас привратно понял, то извините меня пожалуйста. Но повод Вы сами дали так думать (думаю спорить не будете).
    Завтра, уже сегодня дам контакт.

aleksandr и Демитрий нравится это.
  10. Детектив-Юг

Симпатии:
    289
    Баллы:
    83
    Я тоже извиняюсь, не всегда сдержан и грешным делом подумал, что Вы послали меня туда к известной нам личности.
    Жду контакты.

aleksandr и Демитрий нравится это.

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика
  1. Этот сайт использует файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
    Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование файлов cookie.
    Скрыть объявление