1. Андрей Захаров

Андрей Захаров Команда форума Действительный члены НП "МОД" Приватный уровень доступа

Симпатии:
    343
    Баллы:
    83
    Насколько мне известно,заказчик обращался с заявлением по данному вопросу в ОВД....По его заявления принято процессуальное решение-отказано в возбуждении уголовного дела...В принципе,если уж проводить свое "внутреннее расследования" по данному факту,целесообразно было бы у заказчика истребовать и процессуальные решения по его заявлению в полицию....И тогда все встанет на свои места....И будет понятно-есть в действиях коллеги состав какого либо преступления или нет....Наверное как то так....И это будет объективно.....и позволит принять по жалобе взвешанное и правильное решение...

2. Макаров Виталий Николаевич

Макаров Виталий Николаевич Действительный члены НП "МОД" Приватный уровень доступа

Симпатии:
    103
    Баллы:
    33
    Поддерживаю!

3. Арсен

Арсен Приватный уровень доступа

Симпатии:
    120
    Баллы:
    43
    Если его вина доказана, а в объективность и беспристрастие членов третейского сообщества МОД до сих пор у меня сомнений не вызывало, то в данной ситуации применимо наказание в виде доски позора и исключения из состава МОД.

4. Арсен

Симпатии:
    120
    Баллы:
    43
    Андрей Валерьевич, добрый день! К сожалению у нас в государстве весьма часто органы отказывают в возбуждении уголовного дела, если есть хоть малейшая возможность это сделать, и таких случаев много. Поэтому, на мой взгляд, принимать решение, основанное на документах органов внутренних дел, считаю
    нет никакого смысла. В таком случае, получается, что раз в возбуждении уголовного дела отказали, значит Дамбялова Станислава Дашиевича нужно реабилитировать и выплатить ему компенсацию за моральный вред.

5. Андрей Захаров

Андрей Захаров Команда форума Действительный члены НП "МОД" Приватный уровень доступа

Симпатии:
    343
    Баллы:
    83
    Арсен) Все дело в том,что в постановлении может быть отражена не только факт отказа в ВУД,но и описание событий ,послуживших основанием для проверки.....И это тоже не маловажно....А какое уж решение будет приниматься по жалобе в МОД-это уже другое дело....но для того,что бы его принять нужно всесторонне исследовать все доступные материалы,к каковым можно отнести и решение по заявлению в полицию...Все материалы нужно рассматривать в совокупности....как то так....И это в принципе моя позиция,как юриста, в рассмотрении данного вопроса ...

6. Арсен

Симпатии:
    120
    Баллы:
    43
    Добрый вечер, Андрей Валерьевич! В этой части я с Вами согласен. Я просто имею ввиду, что мы, я имею ввиду наше сообщество, в отличии от государственных структур, более свободны от процессуальной последовательности.

7. Матушкин Андрей Николаевич

Матушкин Андрей Николаевич Президент IAPD Команда форума Действительный члены НП "МОД" Приватный уровень доступа

Симпатии:
    822
    Баллы:
    113
    Ситуация по данному "товарищу" была обсуждена на Конференции.
    Все заинтересованные лица извещены, что данный гражданин отныне к нам не имеет никакого отношения.
    ИСКЛЮЧЁН!!!

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика
  1. Этот сайт использует файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
    Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование файлов cookie.
    Скрыть объявление