Первая конференция ЗАВЕРШЕНА! ИТОГИ!!!

Тема в разделе "1 Конференция "International Association of Private Detectives".", создана пользователем частный детектив Хмельницкий, 4 окт 2010.

1. Детективное агентство. Украина. Киев.

Детективное агентство. Украина. Киев. Зарегистрированный

Симпатии:
    4
    Баллы:
    38
    Re: Первая конференция ЗАВЕРШЕНА!!!ИТОГИ!!!

Вот это будет красавец :lol: :D :lol:, но если понадобиться думаю придется ему и на украинском песни петь!!! Лариске ленточку в волосы заплетем-будет симпатичная украиночка )))

2. Частный детектив. Мезрин. Севастополь.

Частный детектив. Мезрин. Севастополь. Приватный уровень доступа

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18

Игорь,ты прирожденный Сенека! Всем участникам большое спасибо за общение и продуктивность диалога.Насчет будущей встречи- я за Львов.Расходы на Питер(туда-обратно,проживание и т.д.) могу не потянуть.Все-таки,расценки и доходы и нас действительно существенно отличаются.А увидеть всех ну очень хочется.Надеюсь на понимание.
    Юрий.

3. Матушкин Андрей Николаевич

Матушкин Андрей Николаевич Президент IAPD Команда форума Действительный члены НП "МОД" Приватный уровень доступа

Симпатии:
    738
    Баллы:
    113

Львов или Севастополь! За!!!!

4. частный детектив Хмельницкий

частный детектив Хмельницкий Зарегистрированный

Симпатии:
    7
    Баллы:
    36

Рассмотрите Карпаты.....возможен отельчик в горах, гостеприимные люди, своеобразная супер-кухня....кстати, есть исключительные варианты:)......Ласло!!!!!хватит молчать!!!! Если ты не знаешь, что такое Закарпатье- спроси!!!!:)))- я расскажу...озеро Синевир....начали искать в поисковиках:)))

5. Матушкин Андрей Николаевич

Матушкин Андрей Николаевич Президент IAPD Команда форума Действительный члены НП "МОД" Приватный уровень доступа

Симпатии:
    738
    Баллы:
    113

Да! Ласло, хватит отмалчиваться!!! :D

6. Детективное агентство. Украина. Киев.

Симпатии:
    4
    Баллы:
    38

Сначала Львов!!! (Бендерштад ))) тот кто пройдет испытание получает визу на следуещую встречу в Карпаты, если быть точным в Поляну где ручьем текут минеральные воды (после общения без галстуков это особено актуально) и просто скромные питомники форели будут радовать нас дарами природы при этом все участники будут наслаждаться кристально чистым воздухом Карпат, ну и конечно будут предложены уникальные экскурсии по феодальным замкам и другим заповедным зонам))В конце экскурсий некий гидро-биолог из западной Украины все же выяснит насколько разнообразна флора и фауна горного озера Сеневир )))

7. частный детектив Хмельницкий

частный детектив Хмельницкий Зарегистрированный

Симпатии:
    7
    Баллы:
    36

Подозрение №1- почему Ласло так "отпихивается" от Закарпатья???:))).....Даже представить не могу- был, допустим, избран Хмельницкий, а я....так настойчиво......неееееее, ребята, как нибудь потом у меня на Родине......разве, не подозрительно бы было???:))).....Кстати, Хмельницкий- тоже будет рад принять гостей:))))

8. Детективное агентство. Украина. Киев.

Симпатии:
    4
    Баллы:
    38

А где подозрение №2....???Нисколечки я не отпихиваюсь, все будет решаться путем свободного и прямого голосования.Ну и конечно если будут избраны Карпаты некому проффесиональному альпинисту из западной Украины все же предстоит выяснит насколько разнообразна флора и фауна горного озера Сеневир )))

9. Детективное агентство. Москва. Досье.

Детективное агентство. Москва. Досье. Действительный члены НП "МОД" Приватный уровень доступа

Симпатии:
    12
    Баллы:
    18

Мне честно говоря без разницы, где собираться, хоть во Львове, хоть на Сахалине, хоть в секторе Газа, жду решения уважаемых коллег.
    Но в предстоящую через полгода конференцию надо обязательно включить выступление каждого участника в отдельности,
    чтобы каждый рассказал, кто он, из каких структур, что может делать хорошо по своему региону, что вообще не может, в чем ему нужна помощь, чем сам может помочь и т.д.
    У меня в целом впечатление от прошедшей конференции положительное, но несколько сумбурное.
    Все происшедшее скорее напоминало встречу друзей, а не деловое общение по пунктам с вынесением соответствующих
    резолюций.

10. Детективное агентство. Украина. Киев.

Симпатии:
    4
    Баллы:
    38

Я думаю для первого раза практических моментов было расмотрено немало, по поводу сумбурности,здесь уже организация ложиться на каждого из нас!

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика
  1. Этот сайт использует файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
    Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование файлов cookie.
    Скрыть объявление