Поиск отца (утеря связи): Хандархаев Павел Александрович, 1

medikon

Приватный уровень доступа
Баллы
1
Веб-сайт
www.poiskdetei03.ru
Здравствуйте, пишу по просьбе другого человека.

К нам в группу поиска по пропавшим детям в Бурятии обратился мужчина из Якутии с просьбой помочь найти своего отца, о котором он узнал, что тот живет в Бурятии, г. Улан-Удэ. Нужен совет от вас, опытных детективов. Возможно напрямую свяжитесь с этим мужчиной, так как он в Интернете плохо ориентируется.

Цитирую:
здравствуйте. я ищу своего отца его зовут хандархаев павел александрович.1959г.р. я ни разу его не видел. моя мать училась в г иркутске 1982по1987г. там и я родился. потом разлучила нас судьба когда мне было 2месяца.они развелись. мама меня отправила к бабушке в якутию в деревню. там я и вырос. с тех пор о моём отце ничего не известно. родня по матери говорили что он искал меня, а меня прятала мама. не хотела отдавать. я имя узнал год назад и что он с бурятии улан удэ. помогите
пожалуста найти отца. у меня кроме него ни кого нету больше. очень прошу, не знаю что делать как найти.
я очень хочу найти отца, я столько времени ждал его, а теперь имя узнал отца и у меня есть шанс найти его. я совсем один и семъи у меня нету. так и вырос у бабушки. бабушка умерла уже давно вот кроме отца моей крови ни кого...
Сын: Александр Борисов
http://vk.com/id192602951

Я посоветовал ему обратиться в местное ОВД с заявлением, но там ему помочь не могут или игнорируют, как я понял. Адресного бюро у нас нет, и все данные только по официальным запросам.
Как и что посоветовать ему, куда ему обратиться?

Заранее спасибо за ответ.

С уважением,
Константин

Турабян Владимир

Баллы
36
ПУСТЬ ОБРАЩАЕТСЯ В ТЕЛЕПРОГРАММУ "ЖДИ МЕНЯ", МОЖЕТ БЫТЬ ОНИ ПОМОГУТ! В ЧЕМ ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ!

Матушкин Андрей Николаевич

Президент IAPD
Команда форума
Действительный члены НП "МОД"
Баллы
113
Веб-сайт
o-d-b.ru

Азаревич Василий Валентинович

Баллы
16
Веб-сайт
detective03.ru
Позвоните нам, или оставьте свои контактные телефоны, у нас есть вся необходимая для Вас информация.

Thread starter Похожие темы Forum Replies Date
Матушкин Андрей Николаевич «ОРГАНИЗАЦИЯ И МЕТОДЫ И ПОИСКА ЛИЦ, С КОТОРЫМИ УТРАЧЕНА СВЯЗЬ». Кудашёв Наиль. ... 1
A Поиск отца Вопросы частному детективу. Вопросы связанные с обучением частных детективов. 1
root Ночной поиск. На Алтае сотрудники транспортной полиции спасли двух мужчин, тонувших в реке Обь Новости МВД России 0
A Пробив по базам РФ, поиск информации Приглашаем к сотрудничеству. 8
S Snoop — инструмент разведки на основе открытых данных (OSINT world) Интересные статьи и заметки. 5
Yelena Быстрый поиск угнанных автомобилей с помощью специального оборудования Видеоканалы членов Ассоциации и другие интересные видеоматериалы. 0
Алексей С Услуги OSINT: соц.сети, глубокий анализ ВКонтакте, поиск информации Приглашаем к сотрудничеству. 8
Binbin Мгновенный поиск информации физ и юр лиц Розыск людей 0
Yelena Поиск биологических родителей и усыновлённых детей Открытое общение пользователей форума. 11
Марат (МОД) Ответы на частые вопросы по пробиву (получению информации). Приглашаем к сотрудничеству. 0
НСК-СБ Поиск уязвимых служб и паролей в открытых логах в Гугле при помощи дорков Информационная безопасность. 0
А Благодарность! Шалва Купрашвили, частный детектив из Тбилиси, Грузия! Доска Почёта. Благодарственные заметки о детективах. 11
Dzerginskiy Поиск недостающей информации от Dzerginskiy Приглашаем к сотрудничеству. 0
root В УМВД России по Липецкой области состоялось награждение добровольцев областной организации «Поиск пропавших детей» Новости МВД России 0
OSBSO Поиск заложенного имущества Помощь по возврату долгов, выявление скрытых материальных ценностей. 2
root В Томской области сотрудники полиции оперативно организовали поиск девушки, пропавшей в лесу Новости МВД России 0
Добрый Человек Поиск,Пробив,Детализация,Местонахождение абонентов РФ Приглашаем к сотрудничеству. 4
S Предоставим информацию из : ФНС, РОСРЕЕСТРА, МВД,Проверка Кредитной истории по базам и т.д. Приглашаем к сотрудничеству. 0
TriumphInfo Наиль Кудашев: один из первых детективов Якутии, про поиск пропавших Новости 10
Андрей Захаров Нотариат и восстановление утраченных связей Поиск без вести пропавших и людей, утративших связь с родственниками, друзьями, знакомыми. 1
TriumphInfo Самостоятельный поиск по номеру телефона Статьи 3
TriumphInfo Детективные услуги: поиск угнанных автомобилей Статьи 2
Демитрий Поиск беглых должников Интересные статьи и заметки. 0
X Пробив, детализация, местонахождение. Приглашаем к сотрудничеству. 36
Демитрий Поиск беглых должников Интересные статьи и заметки. 1
Андрей Захаров Поиск имущества должника при банкротстве Сбор сведений по (уголовным, гражданским, арбитражным, административным и др.) делам. 1
Андрей Захаров Поиск транспортного средства по не полным данным. Сбор сведений по (уголовным, гражданским, арбитражным, административным и др.) делам. 4
Андрей Захаров Поиск транспорта Сбор сведений по (уголовным, гражданским, арбитражным, административным и др.) делам. 3
Группа К Поиск анонимов, терроризирующих Россию Информационная безопасность. 18
Наумов Александр Поиск информации о человеке Интересные статьи и заметки. 29
ИнфоПоиск Поиск страниц в соц. сетях по номеру телефона! Приглашаем к сотрудничеству. 2
Алексей. г.Краснодар Полиция разыскивает худощавого краснодарца в камуфлированной футболке Поиск без вести пропавших и людей, утративших связь с родственниками, друзьями, знакомыми. 0
Olegoff Частный детектив Подольск Временный раздел 43
Максим2015 Детективное агентство Челябинск Временный раздел 37
Симферополь Благодарность Константину Михайловичу. СКФ "Будаев и партнеры". Доска Почёта. Благодарственные заметки о детективах. 8
Симферополь Благодарность Кудашеву Наилю. Доска Почёта. Благодарственные заметки о детективах. 8
Группа К Детективный аудит Интересные статьи и заметки. 33
Александра Поиск летчика 1941-1942 1941-1945 г. 6
И Поиск украденного телефона. С-Пб. Телефония. 0
Matt Поиск реабилитированных. Персональные страницы поисковиков (в том числе добровольные помощники передачи "Жди меня"). 4
Ю Поиск данных по людям Якутия Если Вы не нашли нужного раздела, отправьте запрос детективу или разместите в данном разделе, мы обязательно Вам поможем. 1
Г Возможен ли такой поиск? Вопросы частному детективу. Вопросы связанные с обучением частных детективов. 1
G Поиск людей по Германии и СНГ Персональные страницы поисковиков (в том числе добровольные помощники передачи "Жди меня"). 2
Мишина Татьяна Сайт "Поиск своих....." Персональные страницы поисковиков (в том числе добровольные помощники передачи "Жди меня"). 5
С Помощь в поиске информации о человеке Поиск без вести пропавших и людей, утративших связь с родственниками, друзьями, знакомыми. 3
Арсен ПОИСК-ОБНАРУЖЕНИЕ-НЕЙТРАЛИЗАЦИЯ устройств для НСИ Прошу совета коллег. 6
Елена Королёва ПОИСК МАНЬЯКА Внимание!!! РОЗЫСК!!! 9
Мишина Татьяна Поиск Шеймис Дмитрия Михайловича 1941-1945 г. 30
Елена Королёва Поиск информации по Таиланду Прошу совета коллег. 3
Александра Поиск ребенка Решение семейных проблем. 3