Портмоне и удостоверение члена Международной Ассоциации Частных Детективов.

Тема в разделе "Открытое общение пользователей форума.", создана пользователем Матушкин Андрей Николаевич, 24 янв 2017.

1. Демитрий

Демитрий Действительный члены НП "МОД" Приватный уровень доступа

Симпатии:
    295
    Баллы:
    63
    Ок! Я некорректно повел себя в данной ситуации, приношу свои извинения! Выводу сделал.

aleksandr нравится это.
  2. Матушкин Андрей Николаевич

Матушкин Андрей Николаевич Президент IAPD Команда форума Действительный члены НП "МОД" Приватный уровень доступа

Симпатии:
    394
    Баллы:
    83
    Принимается.
    Спасибо!

aleksandr нравится это.
  3. Арсен

Арсен Приватный уровень доступа

Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Нормальное удостоверение. Но только запись в удостоверении (всем должностным лицам и гражданам оказывать содействие) либо она требовательна, - что нам запрещено в принципе, либо - это лишнее, но это мое мнение может быть я ошибаюсь.

4. Матушкин Андрей Николаевич

Матушкин Андрей Николаевич Президент IAPD Команда форума Действительный члены НП "МОД" Приватный уровень доступа

Симпатии:
    394
    Баллы:
    83
    Прислал вчера коллега из Башкирии, здесь более или менее хорошо, прошу раньше времени их не выкладывать в соц.сетях:

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

5. Демитрий

Демитрий Действительный члены НП "МОД" Приватный уровень доступа

Симпатии:
    295
    Баллы:
    63
    Все получил! Спасибо огромное! Теперь есть что и кого вспоминать!)

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика
  1. Этот сайт использует файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
    Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование файлов cookie.
    Скрыть объявление