Приглашаем детективов к сотрудничеству на форуме.

Тема в разделе "Приглашаем к сотрудничеству.", создана пользователем Матушкин Андрей Николаевич, 1 июл 2010.

1. Детектив-Молдова

Детектив-Молдова Действительный члены НП "МОД" Приватный уровень доступа

Симпатии:
    174
    Баллы:
    63
    Приветствую!
    Принято к сведению!
    Рад буду сотрудничить!

2. Роберт

Роберт Действительный члены НП "МОД" Приватный уровень доступа

Симпатии:
    3
    Баллы:
    38
    Да. В Молдове, говорят, какие то гадости намечаются. Держитесь там.

3. Патрушев Михаил Владимирович

Патрушев Михаил Владимирович Действительный члены НП "МОД" Приватный уровень доступа

Симпатии:
    172
    Баллы:
    63
    Добрый всем день!
    Спасибо всем кто откликнулся и помнит меня!

4. Детективное агентство Тула

Детективное агентство Тула Приватный уровень доступа

Симпатии:
    178
    Баллы:
    63
    Знаем, помним и любим, Михаил Владимирович!
    Обратимся при первой возможности.

5. DETECTIVE PRIVADO PROFESIONAL

DETECTIVE PRIVADO PROFESIONAL Зарегистрированный

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Re: Invitamos a los investigadores a trabajar en el foro.

Buenas Tardes, Mi nombre es Ariel, SOY DETECTIVE EN REPÚBLICA DOMINICANA, Estoy interesado ¿cuales son los métodos y técnicas utilizada por los detective? en los casos de investigaciones civiles. también me interesa saber cuales tienda online me puede sugerir para la compra de tecnología en investigación.

me interesa establecer relaciones de negocios con detective de diferentes países y hacer intercambio de conocimiento.

espero su comentario

Добрый день, меня зовут Ариэль, Я детектив в Доминикане, меня интересует какие методы и приемы, используемые детектива? в случаях гражданских исследований. Я также интересно узнать, что я могу предложить, интернет-магазин, чтобы купить технологических исследований.

Я заинтересован в установлении деловых отношений с различными странами детектива и сделать обмен знаниями.

Я надеюсь, что ваш комментарий

aleksandr, НСК-СБ и Yelena нравится это.
  6. Матушкин Андрей Николаевич

Матушкин Андрей Николаевич Президент IAPD Команда форума Действительный члены НП "МОД" Приватный уровень доступа

Симпатии:
    320
    Баллы:
    83
  7. aleksandr

aleksandr Зарегистрированный

Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Добрый день коллеги! Подскажите, как вы оформляете своих помошников, и вообще ли оформляете?

8. Демитрий

Демитрий Действительный члены НП "МОД" Наблюдатель в Совете НП "МОД". Приватный уровень доступа

Симпатии:
    275
    Баллы:
    63
    Добрый вечер! Исходя из вашего вопроса и для того что бы вам что то порекомендовать, нужно понимать желаемый для вас и вашего помощника юридический статус ваших взаимоотношений и обязательств, а также желаемый для сторон результат от таких взаимодействий.

9. Наумов Александр

Наумов Александр Действительный члены НП "МОД" Приватный уровень доступа

Симпатии:
    28
    Баллы:
    18
    Добрый вечер, коллеги! Я оформляю помощников по ГТД. Взносы платить не нужно, ндфл они платят сами. Если что - у меня патент. А у них дополнительно - статус журналистов :)

aleksandr нравится это.
  10. Андрей Захаров

Андрей Захаров Команда форума Действительный члены НП "МОД" Приватный уровень доступа

Симпатии:
    230
    Баллы:
    63
    По ГПД (гражданско-правовому договору),если наниматель-ИП или юрлицо необходимо делать все отчисления,в том числе в ПФ,ФОМС....Это так...напоминание,что бы не попасть в "блуд"....
    вот ссылочка относительно этого вопроса...

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

Последнее редактирование: 15 ноя 2018 в 11:18
    aleksandr и НСК-СБ нравится это.

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика
  1. Этот сайт использует файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
    Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование файлов cookie.
    Скрыть объявление