Пропал ребенок 4 года Королев Максим

Тема в разделе "Внимание!!! РОЗЫСК!!!", создана пользователем vest, 7 июн 2011.

1. vest

vest Зарегистрированный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В хуторе Котовский Урюпинского района Волгоградской области пропал 4-летний Королев Максим Николаевич: 8 декабря он ушел из дома и до сих пор не вернулся. Приметы мальчика: на вид 4 года, рост 90-95 см, среднего телосложения, лицо овальное, волосы короткие светло-русые, глаза голубые.
    maxim.jpg
    Одежда: черная кроличья шапка с ушами, синяя болоньевая куртка с аппликацией желтого цвета в виде медведя, темно-синие джинсы с вышивками, коричневые кожаные сапожки с опушкой коричневого цвета, пятнистый желто-черный шарф.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении мальчика просят сообщить по телефонам в ОВД по Урюпинскому району: 8(84442)4-09-18 (уголовный розыск), 4-34-18 (дежурная часть), 4-51-72(факс) или «02».

Тема поиска ребенка на сайте поиска детей Лиза Алерт: Королев Максим 4 года, Волгоградская обл. • Форум lizaalert.org
    Просьба помочь советом или же если есть возможность, то может быть помочь проверить недавно выявившиеся факты касательно его исчезновения.
    Если есть возможность проверить информацию напишите пожалуйста в личку и я опишу Вам ситуацию.

2. ДНК

ДНК Зарегистрированный

Симпатии:
    4
    Баллы:
    36
    Уважаемые коллеги, сегодня ко мне обратилась женщина, и сообщила о размещении на нашем форуме данного объявления, кроме этого она попросила дать ей советы, в каком направлении осуществлять дальнейший поиск ребенка. Я попросил ее скинуть как можно больше информации по факту пропажи ребенка (как я понял, по данному факту возбуждено уголовное дело ст. 105 УК РФ). После размещения ею данной информации на нашем форуме - прошу всех поучавствовать в обсуждении версий пропажи, дать советы.

3. Детективное агентство Симферополь

Детективное агентство Симферополь Зарегистрированный

Симпатии:
    14
    Баллы:
    38
    Коллеги, мне сегодня тоже звонил представитель поискового отряда "Лизаалерт" Сергей, так же находится в Москве. На днях мы с ним встретимся. Присоединяюсь к Диме и прошу вас так же поучавствовать в обсуждении.

4. Детективное агентство. Москва. Арбат.

Детективное агентство. Москва. Арбат. Гость

5. Частный детектив Краснослободцев Дмитрий Николаеви

Частный детектив Краснослободцев Дмитрий Николаеви Приватный уровень доступа

Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Искренне сочувствую родителям Максима.Может стоит поспрашать представителей цыганской диаспоры (не только представителям органов) по данному факту пропажи ребенка?

6. souzer

souzer Приватный уровень доступа

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Здравствуйте!
    Да, это я звонила по поводу пропавшего Максима... Спасибо Вам большое, Дмитрий Николаевич, за то что выслушали меня.
    Вот уже прошло полгода, как пропал ребенок, результатов никаких... и я не знаю насколько тщательно проверяли все обстоятельства...
    По прошествии 4 месяцев нашлись люди, которые видели ребенка, один из которых в тот же день позвонил и сообщил, что видел пропавшего ребенка, но никаких мер со стороны правоохранительных органов не было предпринято по его звонку... прошу, если есть такая возможность, сделать тему недоступной для других посторонних глаз.

7. Матушкин Андрей Николаевич

Матушкин Андрей Николаевич Президент IAPD Команда форума Действительный члены НП "МОД" Приватный уровень доступа

Симпатии:
    782
    Баллы:
    113
    Здравствуйте. Сочувствую Вашему горю.
    Не понимаю зачем делать тему закрытой.

8. souzer

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    В закрытой теме я смогла бы написать подробности.

9. Детективное агентство Симферополь

Детективное агентство Симферополь Зарегистрированный

Симпатии:
    14
    Баллы:
    38
    Поддерживаю возможную версию, на сколько знаю, в Волгоградской области цыганских диаспор предостаточно и не только цыганских. Много подсобных хозяйств, некоторые из которых не брезгуют детским трудом.

До встречи с Сергеем пока выносить какие-либо посты в теме больше не буду.

п.с.: souzer, подробности, если таковые по Вашему мнению должны быть конфиденциальны, отпишите лично Дмитрию ДНК, так как Вы общались с ним, то думаю это правильное решение будет. Так же подробности я получу при личной встрече с Сергеем. Их мы можем обсудить в кругу коллег в отдельной теме, в приватном разделе.

10. souzer

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я написала Дмитрию Николаевичу... но что-то непонятно, ушло сообщение или нет..

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика
  1. Этот сайт использует файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
    Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование файлов cookie.
    Скрыть объявление