Регистрация. Место проведения IX Конференции IAPD.

Тема в разделе "IX Конференция "International Association of Private Detectives".", создана пользователем Частный детектив. Панда. Краснодар., 24 май 2018.

1. Частный детектив. Армения. Ереван.

Частный детектив. Армения. Ереван. Приватный уровень доступа

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
  2. Хагани

Хагани Действительный члены НП "МОД" Приватный уровень доступа

Симпатии:
    20
    Баллы:
    18
    добрый вечер..да я приеду....

3. Наумов Александр

Наумов Александр Действительный члены НП "МОД" Приватный уровень доступа

Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
    Номер уже забронирован. Билеты выкуплены. Я с Вами! До встречи!

P.S. Кстати, у меня, как у опытного путешественника, получилось снять номер в отеле на берегу моря по той же улице от проведения мероприятий на 5 суток за 11500. Отель "Дача". Крутяшный! Завтрак континентальный на 5 дней - 2000 рублей за все. Еще несколько номеров осталось.

Последнее редактирование: 19 июн 2018
  4. Матушкин Андрей Николаевич

Матушкин Андрей Николаевич Президент IAPD Команда форума Действительный члены НП "МОД" Приватный уровень доступа

Симпатии:
    252
    Баллы:
    83
    Вот это я понимаю!
    Вот это конкретика!!!

Валерий Крым нравится это.
  5. Сидяков Алексей Владимирович

Сидяков Алексей Владимирович Действительный члены НП "МОД" Приватный уровень доступа

Симпатии:
    10
    Баллы:
    3
  6. Демитрий

Демитрий Действительный члены НП "МОД" Наблюдатель в Совете НП "МОД". Приватный уровень доступа

Симпатии:
    253
    Баллы:
    63
    Запланировал свое участие, как в особо значимом, событийном мероприятии!) Надеюсь на отсутствие возникновения на тот момент форс-мажора!)

7. Вячеслав Юрьев

Вячеслав Юрьев Действительный члены НП "МОД" Питерская секция IAPD Приватный уровень доступа

Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
  8. Частный детектив. Панда. Краснодар.

Частный детектив. Панда. Краснодар. Действительный члены НП "МОД" Приватный уровень доступа

Симпатии:
    23
    Баллы:
    38
    Уважаемые коллеги!​
    Решился вопрос по скидке в одном из санаториев поселка Кабардинка - «Жемчужина моря». Я думаю проживать будем все вместе. Одна из причин размещения в одном санатории, нам будет удобнее осуществлять трансфер до места проведения конференции.
    Скидку предоставили хорошую. Проживание стоит 1 400р./чел.сут. В эту сумму входит проживание в санатории, трехразовое питание (завтрак, обед и ужин), бассейн, спортзал, море 100 метров от санатория.
    Деньги за проживание перечислять мне на карту, так как договор я заключил с ними как физлицо, и поэтому предоставляются скидки.

Карта Сбербанк для оплаты 4817 7600 6841 9575 (на Елену Юрьевну Ш.)
    телефон: 8 (928)404-28-36
    До 20 августа я должен произвести предоплату, поэтому
    прошу Вас начинать перечислять деньги.
    При перечислении сообщать ФИО, город.

Так же при покупке билетов, сообщать нам по этому же телефону дату, время, номер рейса и город куда прибываете и выбываете для организации встречи и проводов.

Стоимость участия в конференции:
    Действительные члены НП МОД: 40$
    Не состоящие в НП МОД: 100$
    ДЛЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫХ ЧЛЕНОВ, КОТОРЫЕ ВЫСТУПЯТ КАК СПИКЕРЫ - ВЗНОСЫ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ!

Эти деньги перечислять Матушкину А.Н.
    Карта Сбербанк для оплаты 5336 6900 0804 9100 (на Николая Сергеевича М.)

9. Наумов Александр

Наумов Александр Действительный члены НП "МОД" Приватный уровень доступа

Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
    Проживание будет с кем-то или отдельный номер? Для меня это важно. Пока забронировал отдельный номер в отеле "Дача" рядом с "Жемчужиной", но прямо на берегу. Но готов изменить бронь, если будет отдельное.

10. Частный детектив. Панда. Краснодар.

Частный детектив. Панда. Краснодар. Действительный члены НП "МОД" Приватный уровень доступа

Симпатии:
    23
    Баллы:
    38
    Проживание отдельно возможно. Оплачивается номер 2800 руб/сутки.
    Коллеги, огромная просьба, кто определился с поездкой, оплачивать гостиницу. Мне до 20 августа нужно внести предоплату, а до 15 сентября всю сумму.
    Оплатило всего 3 человека. Заранее благодарю за понимание. Также не забывайте сообщать мне кто, куда, когда приезжает.

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление