Регистрация. Место проведения IX Конференции IAPD.

Тема в разделе "IX Конференция "International Association of Private Detectives".", создана пользователем Частный детектив. Панда. Краснодар., 24 май 2018.

1. Виталий Климин

Виталий Климин Приватный уровень доступа

Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Всем доброго дня! Я буду обязательно! Билеты уже выкупил! Всем до встречи!!!

2. Наумов Александр

Наумов Александр Действительный члены НП "МОД" Приватный уровень доступа

Симпатии:
    26
    Баллы:
    18
    Прибываю 04.10.2018 в 12-50 в аэропорт Геленджик. Не хотелось бы коллег лишний раз беспокоить. Доеду на такси. Только если кого-то будут еще забирать в это время, могу присоединиться. Остановлюсь все же в "Даче", на берегу. До "Жемчужины" недалеко, пара минут, добегу. Там мне дешевле будет одному. Мизантроп я в этом плане ;).

3. Частный детектив. Панда. Краснодар.

Частный детектив. Панда. Краснодар. Действительный члены НП "МОД" Приватный уровень доступа

Симпатии:
    31
    Баллы:
    48
    Коллеги, прошу Вас, кто определился с участием в Конференции, оплачивать гостиницу по вышеуказанным реквизитам.
    Не забывайте сообщать мне об этом, а также не забывайте информировать нас, кто, куда и когда прибывает и отбывает.

4. Детективное агентство. Москва. Досье.

Детективное агентство. Москва. Досье. Действительный члены НП "МОД" Приватный уровень доступа

Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    У меня некие непонятки с отдельными не очень хорошими товарищами, но постараюсь быть. Отель забронирую и оплачу сам, приеду на машине, 1529 км от меня, планирую за день доехать.

5. Симферополь

Симферополь Действительный члены НП "МОД" Приватный уровень доступа

Симпатии:
    26
    Баллы:
    38
    Оплатили "Жемчужину Моря". Отличный вариант с полным пансионом. Миша "Панда", как всегда, постарался! Прибываем 4-го своим транспортом с уважаемым Алексеем Филипповичем. До встречи в Кабардинке, друзья! p.s. Пойду ставить закваску на сэм (для более плодотворного общения на конференции)...

6. Вячеслав Юрьев

Вячеслав Юрьев Действительный члены НП "МОД" Питерская секция IAPD Приватный уровень доступа

Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    Добрый день. Прилетаю в Анапу 4 числа, аэропорт Витязево, Рейс FV6201, в 14.05
    Если кто то из СПб летит этим рейсом, дайте знать. Скооперируемся! Тел.+79219599323
    Если получится трансфер хорошо, если нет доберусь сам, понимаю что не близко.
    Остановился в отеле «Дача».
    До встречи!

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление