Родители мужчины, пропавшего в Уфе с двумя сыновьями, отказались от помощи частного детектива

НСК-СБ

Команда форума
Приватный уровень доступа
Действительный члены НП "МОД"
Баллы
613
Родители мужчины, пропавшего в Уфе с двумя сыновьями, отказались от помощи частного детектива

19 ноября 2019, 16:26

Об этом его отец рассказал корреспонденту UFA1.RU

Аркадий и Татьяна Мазовы отказались от помощи частного детектива Нурсила Жданова, который бесплатно готов был помочь им в поисках их сына и внуков. Об этом корреспонденту UFA1.RU рассказал Аркадий Мазов:

— Предложение хорошее, мы думали-думали, обсуждали разные варианты и решили, что не стоит. Мы решили остаться с властями, органами, без них нам никак не обойтись.

На возражение корреспондента «одно другому не мешает» Аркадий ответил:

— Мы не хотим ущемить или обидеть [следователей]. Да и сами они [следователи] эту идею не поддержали, не рекомендовали [нанять детектива].

Артема Мазова и двоих его детей, пятилетнего Славу и восьмилетнего Илью разыскивают с конца октября. Накануне исчезновения глава семьи поругался с женой, собрал детей и ушел с ними из дома. Больше их никто не видел.

Все тексты по этой теме читайте по ссылке здесь.

Thread starter Похожие темы Forum Replies Date
root Татарстан: родители плюс Дети равняется Семья! Новости МВД России 0
root В Кабардино-Балкарии юные пешеходы и их родители участвуют в профилактических беседах о безопасном поведении на улицах и дорогах Новости МВД России 0
root ЮИДовцы Кабардино-Балкарии и их родители создают группы в мессенджерах для обмена видеоуроками по ПДД со сверстниками Новости МВД России 0
root В Иванове активисты отряда юных инспекторов движения и их родители запустили челлендж «Одно правило» Новости МВД России 0
root Снежные фигуры, демонстрирующие вежливое и законопослушное поведение на дороге, слепили дети и их родители на севере Иркутской области Новости МВД России 0
root В Новосибирске автоинспекторы вместе с ЮИДовцами провели акцию «Не гоните, водители – вы ведь тоже родители!» Новости МВД России 0
root В музее МВД по Республике Марий Эл прошла экскурсия в рамках акции «Родители в погонах – о безопасности детям» Новости МВД России 0
root В Тюменской области главный герой детского сайта полиции вручил участникам конкурса «Мои родители работают в полиции» подарки Новости МВД России 0
root Состоялось награждение победителей конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root Подведены итоги юбилейного конкурса детских рисунков «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root В МВД по Республике Тыва награждены победители регионального этапа конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root В Архангельской области подвели итоги регионального этапа конкурса детских рисунков «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root В Приамурье подвели итоги конкурса детских рисунков «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root В Приморье подведены итоги конкурса детских рисунков «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root В Адыгее общественность и полицейские подвели итоги конкурса «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root В МВД по Республике Алтай подвели итоги регионального этапа конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root В Управлении МВД России по Ивановской области завершился региональный этап Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root В Новосибирской области состоялся конкурс детского рисунка «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root В МВД Якутии подведены итоги отборочного этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root В Перми подвели итоги конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root В Крыму определены три победителя республиканского этапа конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root В Самарской области подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса рисунков «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root В Брянске полицейские и общественники подвели итоги конкурса рисунков «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root В МВД по Чувашии чествовали победителей регионального этапа конкурса детских рисунков «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root В Санкт-Петербурге подведены итоги юбилейного творческого конкурса «Мои родители работают в полиции!» среди детей стражей магистралей северо-западного региона России Новости МВД России 0
root На Чукотке подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root В Бурятии подведены итоги регионального этапа конкурса рисунков «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root В Орловской области определили лауреатов отборочного этапа конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root В подмосковном главке МВД России подведены итоги регионального этапа конкурса детских рисунков «Мои родители работают в полиции!» Новости МВД России 0
root В УМВД России по Костромской области состоялась церемония награждения победителей и участников конкурса рисунков «Мои родители работают в полиции». Новости МВД России 0
root На Колыме определены победители регионального этапа конкурса МВД России «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root В Краснодарском крае подведены итоги конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root В Смоленске общественники и полицейские подвели итоги регионального этапа конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root В МВД по Республике Ингушетия подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root Среди детей сотрудников полиции одного из районов ЯНАО прошел ежегодный конкурс рисунков на тему: «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root Нижегородская Госавтоинспекция и родители несовершеннолетних объединили усилия по профилактике детского травматизма на дорогах Новости МВД России 0
root В Крыму подведены итоги отборочного этапа конкурса рисунков «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root В музее истории МВД по Республике Марий Эл прошла экскурсия в рамках проекта «Родители в погонах – о безопасности детям» Новости МВД России 0
root В Республике Алтай автоинспекторы и родители проводят акцию «Родительский патруль» Новости МВД России 0
root В Ярославской области представители общественности, волонтеры, родители и юные инспекторы движения приняли участие в широкомасштабной информационно - пропагандисткой акции «Возьми ребенка за руку!» Новости МВД России 0
root В музее истории МВД прошла экскурсия в рамках проекта «Родители в погонах – о безопасности детям» Новости МВД России 0
root Смоленские дети и их родители, ставшие участниками резонансного ДТП, поблагодарили сотрудников полиции за оказанную помощь Новости МВД России 0
root В Псковской области дети и их родители приняли участие в акции «Правила движения – для всех без исключения!» Новости МВД России 0
root В Приморье наградили победителей конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root Герои Афгана. Ветеран МВД России Сергей Захаров: «Родители и не знали о том, что их сын находится в Афганистане» Новости МВД России 0
root В музее истории МВД Республики Марий Эл прошла экскурсия в рамках проекта «Родители в погонах – о безопасности детям» Новости МВД России 0
root В Бурятии дошкольники и их родители пропагандируют культуру ношения светоотражателей Новости МВД России 0
root Роды на вокзале. Родившегося мальчика родители назвали в честь полицейского Олегом Новости МВД России 0
root Подведены итоги интернет-голосования конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0
root Полицейский Дед Мороз в Пензе поздравил участников конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции» Новости МВД России 0