Совещание НСБ Санкт-Петербург.

Тема в разделе "Открытое общение пользователей форума.", создана пользователем Матушкин Андрей Николаевич, 15 май 2018.

1. Матушкин Андрей Николаевич

Матушкин Андрей Николаевич Президент IAPD Команда форума Действительный члены НП "МОД" Приватный уровень доступа

Симпатии:
    178
    Баллы:
    63
    Друзья, добрый день.
    Завтра 16 мая в Николаевском дворце состоится совещание НСБ Санкт-Петербурга. Регистрации в 10 утра. Начало совещания в 11:00 и закончится 12:00 часов. Приглашаю коллег.

2. Демитрий

Демитрий Действительный члены НП "МОД" Наблюдатель в Совете НП "МОД". Приватный уровень доступа

Симпатии:
    144
    Баллы:
    43
    Приветствую Андрей Николаевич! Можно ли узнать повестку и результаты совещания?

3. Матушкин Андрей Николаевич

Матушкин Андрей Николаевич Президент IAPD Команда форума Действительный члены НП "МОД" Приватный уровень доступа

Симпатии:
    178
    Баллы:
    63
    Добрый день, мой уважаемый!)
    Спасибо за не праздный интерес.
    Как доберусь до офиса выложу доклад совместно написанный с Захаровым Андреем.

Демитрий нравится это.
  4. Демитрий

Демитрий Действительный члены НП "МОД" Наблюдатель в Совете НП "МОД". Приватный уровень доступа

Симпатии:
    144
    Баллы:
    43
    Спасибо, обязательно ознакомлюсь!)

5. Матушкин Андрей Николаевич

Симпатии:
    178
    Баллы:
    63
    Добрый день уважаемые друзья и коллеги!

Благодарю Президиум за возможность выступить перед уважаемым собранием.

Представлюсь – Матушкин Андрей Николаевич, президент Международной Ассоциации Частных Детективов.

Тема доклада:
    1. Указ Президента Рф от 3 мая 2018 года.
    2. Взаимодействие негосударственных структур безопасности.

В 2017 году возникали некоторые проблемы с оформлением и продлением лицензий частных детективов. Данные проблемы были вызваны законодательной неопределенностью в части органа, который должен осуществлять лицензирование нашей деятельности и контроль за соблюдением норм Законодательства в данной сфере. Неопределенность была вызвана тем обстоятельством, что функции по лицензированию ЧДД не были переданы Росгвардии, в которую структурно было включено подразделение МВД, осуществляющее контроль и лицензирование частной охранной деятельности. В связи с этим обстоятельством в МВД не нашлось структурного подразделения, которое осуществляло бы лицензирование деятельности частных детективов. Однако данная проблема решалась на уровне местных органов управления МВД (Республики, области), которые в принципе даже при отсутствии нормативной базы пытались помочь в оформлении и продлении лицензий на ЧДД, «договариваясь» с Росгвардией о том, что документы на оформление и и продление лицензий принимались сотрудниками Росгвардии, а подписывалась и оформлялась сама лицензия сотрудниками МВД в регионах.
    Однако данная неопределенность была ликвидирована в связи с принятым 05 декабря 2017 года Федеральным Законом № 391 ФЗ « О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ», в соответствии со ст.1 которого полномочия по выдаче и продлению лицензии на осуществление частной детективной деятельности были переданы Росгвардии.
    В целях приведения в соответствие норм права в части контроля за лицензированием частной детективной деятельности в связи с принятием вышеуказанного Закона, Президентом РФ подписан Указ от 3 мая 2018 г. № 190 “О признании утратившими силу подпунктов 22 и 42 пункта 11 Положения о Министерстве внутренних дел Российской Федерации и подпунктов 13 и 26 пункта 13 Типового положения о территориальном органе Министерства внутренних дел Российской Федерации по субъекту Российской Федерации, утвержденных Указом Президента Российской Федерации от 21 декабря 2016 г. N 699” в соответствии с которым из полномочий МВД России и его территориальных органов исключен контроль и лицензирование в сфере частной детективной (сыскной) деятельности.
    В связи с принятием данных нормативных актов в настоящее время ситуация по выдаче и продлению лицензий на осуществление частной детективной деятельности стабилизировалась в связи с законодательным урегулированием вопроса о том, какой же орган исполнительной власти будет заниматься вопросами частной детективной деятельности. Таким органом в настоящее время четко определено подразделение Росгвардии, которое занимается лицензированием частной охранной деятельности.

Коллеги, я представитель ассоциации частного сыска состою в нашем профсоюзе чуть больше года и хочу поведать вам о нашей организации, о её возможностях для более плодотворного сотрудничества.

Наша Ассоциация на сегодняшний день работает почти 10 лет, и является самой крупной на постсоветском пространстве с претензией на мировое лидерство. В Ассоциации состоят коллеги практически из всего СНГ, а также коллеги из Англии, Дании, Германии, Франции, Испании, Италии, Израиля и других стран Мира. В Ассоциации состоят не только частные детективы, но и другие специалисты из сферы безопасности: полиграфологии, почерковеды, коллекторы, адвокаты и юристы; мы стремимся к тому, что бы если к нам пришёл клиент, то он получает услугу по принципу «одно окно».
    Так что если вам потребуется, например, опытный полиграфолог в Питере, то я с удовольствием вам порекомендую, как я считаю лучшего полиграфолога – Степанова Андрея Александровича!
    Потребуется опытный почерковед – Инесса Гольдберг (Израиль).
    Есть у нас так же опытный специалист, который занимается генеологией – Владимир Палей.
    Специалисты по проверке помещений и авто на выявление так называемых жучков, можем отработать и в обратную сторону.
    Специалисты по айпи-технологиям вообще творят чудеса.
    Мы проводим каждой осенью конференции (обычно сентябрь, октябрь).
    На них выступают наши коллеги и партнёры из разных стран мира, представляющие различные отрасли безопасности.
    Конференции проходили: на Украине, в Краснодаре, в Крыму, дважды в Питере в этом году нашу девятую Конференцию планируем провести в Краснодарском крае, в Геленджике. Пользуясь случаем приглашаю вас на это мероприятие.
    Ждём гостей из США, Германии, Великобритании, Израиля, Италии, Турции ну и конечно с постсоветского пространства.
    В нашем деле нет конкуренции, а есть разная степень сотрудничества.
    Именно к расширению взаимовыгодного сотрудничества я вас и призываю.

Совещание НСБ.jpg

6. НСК-СБ

НСК-СБ Команда форума Действительный члены НП "МОД" Приватный уровень доступа

Симпатии:
    421
    Баллы:
    83
    Солидно - Росгвардия - полковники слушают уважительно!!!

7. Демитрий

Симпатии:
    144
    Баллы:
    43
    Андрей Николаевич, достойный доклад! Но в нашей ассоциации, психофизиологическими исследованиями с применением полиграфа не только занимаются чисто полиграфологи, но непосредственно детективы, например Я!)) Поэтому если кто то обращается в ассоциацию по этому вопросу, то можно и меня рекомендовать, я не обижусь!))

8. Матушкин Андрей Николаевич

Симпатии:
    178
    Баллы:
    63
    Спасибо за высокую оценку!
    Буду иметь в виду Ваши возможности!!!)

9. Детектив-Молдова

Детектив-Молдова Вице-Президент IAPD Действительный члены НП "МОД" Приватный уровень доступа

Симпатии:
    93
    Баллы:
    48
    Андрей Николаевич, отлично сказано!
    "В нашем деле нет конкуренции, а есть разная степень сотрудничества.
    Именно к расширению взаимовыгодного сотрудничества я вас и призываю."
    От взаимного сотрудничества мы все только выиграем!
    Мы Вам признательны за продвижение детективного дела!

Андрей Захаров и Демитрий нравится это.
  10. Матушкин Андрей Николаевич

Симпатии:
    178
    Баллы:
    63
    Друзья, спасибо за высокую оценку!
    Буду и впредь стараться!

Детектив-Молдова нравится это.

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика