1. Матушкин Андрей Николаевич

Матушкин Андрей Николаевич Президент IAPD Команда форума Действительный члены НП "МОД" Приватный уровень доступа

Симпатии:
    862
    Баллы:
    113
    Здравствуйте, уважаемые коллеги! Поздравляю Вас с наступающим новым годом! Здоровья, семейного счастья и побольше хорошей работы!
    Мы купили контекстную рекламу по запросам: частный детектив, детективное агентство, форум детективов, форум частных детективов и др.
    Реклама куплена для всех городах России и СНГ, кроме Москвы.
    С уважением, Андрей.

P.S. Убедительная просьба лишний раз не нажимать на контекстную рекламу.

2. DIBNN

DIBNN Нижегородское Детективное Агентство Приватный уровень доступа

Симпатии:
    12
    Баллы:
    18
    С новым годом!

Уважаемые коллеги!!!

Желаю все оттенков счастья,
    Желаю теплоты друзей,
    Здоровья, радости безмерной
    И новогодних праздничных огней!
    С уважением коллектив ООО "ДИБ" г.Нижний Новгород

3. Частный детектив. Владивосток.

Частный детектив. Владивосток. Зарегистрированный

Симпатии:
    8
    Баллы:
    36
    С Новым Годом !!!

Доброго времени суток, коллеги !

Учитывая, что из всей банды товарищей, находящихся на форуме, я, Наиль и Плотников Юрий будем первыми встречать Новый Год, то хотелось бы и первым всех поздравить !
    Приятно было со всеми познакомиться, получить какой-то опыт, знания, новые лица, новые возможности, с кем-то поругаться, с кем-то поспорить, кому-то помочь, кто-то помог мне, всякое бывало...
    Демагогию разводить дальше не буду !
    Мужики, с Наступающим Вас всех Новым Годом !!! Троекратное УРА !!! Желаю Вам всего, что сами себе пожелаете ! Только в 2 раза больше !

С уважением и наилучшими пожеланиями... :)

P.S. Пойду я, а то уже налили... :mrgreen:

4. Детективное агентство. Инициатива. Самара.

Детективное агентство. Инициатива. Самара. Действительный члены НП "МОД" Приватный уровень доступа

Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    Re: С Новым Годом !!!

Привет, коллеги ! Поздравляю всю КОМАНДУ Международного обьединения детективов с наступающим Новым годом. Шлю каждому крепкое рукопожатие и пожелание процветания и здоровья. Один из тостов сегодня будет - "За наше дело !"

5. Anonymous

Anonymous Гость

Очень бы хотелось, чтобы в 2011 году было примерно так:

Речь Председателя Правительства Российской Федерации В.В. Путина на форуме Международного Объединения Детективов (новогодняя сказка)

Уважаемые пользователи форума Международного Объединения Детективов!

Часто работая в сети Интернет, случайно наткнулся на Ваш форум и был приятно удивлен, что на постсоветском пространстве не перевелись еще патриоты своего дела, а именно, оперативно-розыскной деятельности. Ведь личный сыск в целях оперативного получения тех или иных документов, которые впоследствии являются доказательствами по различного рода делам, был и остается одной их главных составляющих оперативно-розыскной деятельности.
    Мне очень приятно и будут всячески поддерживаться любые формы взаимодействия правоохранительных органов, в том числе и частных.
    Собравшиеся на Вашем форуме люди – это профессионалы своего дела, что подтверждается Вашими многочисленными дискуссиями, с которыми я ознакомился на страницах Вашего сайта.
    Вижу, что как и в любой другой деятельности, проблем в частной сыскной работе предостаточно, и приятно, что Вы стремитесь к их разрешению законными и демократическими методами.
    Полностью согласен с Вами в той части, что частная сыскная деятельность является альтернативой государственным правоохранительным структурам, и помощь, которую оказывают им частные сыщики в раскрытии и расследовании преступлений, порой неоценима.
    В настоящее время на законодательном уровне готовится ряд действенных поправок в законодательство Российской Федерации, расширяющие полномочия и поднимающие статус частных детективов, укрепляющие их безопасность и государственную защиту.
    Надеюсь, что и с Вашей стороны, данные меры будут восприняты с должным пониманием, а отдельные факты превышения пределов полномочий по закону будут пресекаться и строго наказываться, в том числе и мерами общественного порицания.
    Желаю Вам в Новом 2011 году всех благ, а главное успехов в Вашей нелегкой будничной деятельности.

Председатель Правительства России В. Путин

Все что вышесказано, сказано мной от чистого сердца.

6. Матушкин Андрей Николаевич

Матушкин Андрей Николаевич Президент IAPD Команда форума Действительный члены НП "МОД" Приватный уровень доступа

Симпатии:
    862
    Баллы:
    113

Андрей, очень здорово сказано!
    Респект!!!

7. ДНК

ДНК Зарегистрированный

Симпатии:
    4
    Баллы:
    36

Присоединяюсь к поздравлениям, всем удачи и хорошего настроения!!!

8. Матушкин Андрей Николаевич

Симпатии:
    862
    Баллы:
    113
    С новым годом!

Дорогие мои друзья! Доброго Вам времени суток! От всего сердца хочу Вам сказать: СПАСИБО Вам, что все мы здесь собрались!С новым годом!!!!!!!!

9. частный детектив Хмельницкий

частный детектив Хмельницкий Зарегистрированный

Симпатии:
    7
    Баллы:
    36
    С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2011!!!

Уважаемые коллеги, друзья и просто посетители форума!!!
    От себя лично, от Мезрина из Крыма(он сейчас на важном правительственном задании) и от всех наших коллег из Украины ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ(а многих- и С НАСТУПИВШИМ) НОВЫМ 2011 ГОДОМ!!! ПОЗВОЛЬТЕ ВАМ ПОЖЕЛАТЬ ТОЛЬКО ТРИ ПОЖЕЛАНИЯ:
    1. КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ
    2. УСПЕХОВ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ
    3. НАДЁЖНЫХ ДРУЗЕЙ........
    остальное, согласитесь- ПОКУПАЕТСЯ, ДАРИТСЯ, ПОД НОГАМИ НАХОДИТСЯ.......
    ВСЕМ ВАМ- ВСЕГО, ТОГО, ЧТО ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ СБЫЛОСЬ!!!
    С уважением ХелпоКоманда, Мезрин-хан, РовноВит и все остальные- ХохлоСыщики:))

10. Sevhelp

Sevhelp Действительный члены НП "МОД" Приватный уровень доступа

Симпатии:
    10
    Баллы:
    38
    Re: С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2011!!!

Разрешите и мне (ХохлоСыщику из Севастополя) всех искренне поздравить с наступающим 2011 годом !!! Пусть наступающий год еще сильнее укрепит Ваше здоровье, принесет массу интересных дел и увлечений и подарит еще больше надежных друзей и единомышленников.
    С уважением ко всем, Александр

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика
  1. Этот сайт использует файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
    Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование файлов cookie.
    Скрыть объявление