Частные детективы в Душанбе.

Тема в разделе "Вопросы частному детективу. Вопросы связанные с обучением частных детективов.", создана пользователем Ольгп, 12 фев 2020.

1. Ольгп

Ольгп Зарегистрированный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Помогите пожалуйста, очень нужны контакты детективов в Душанбе( Таджикистан).

2. Матушкин Андрей Николаевич

Матушкин Андрей Николаевич Президент IAPD Команда форума Действительный члены НП "МОД" Приватный уровень доступа

Симпатии:
    918
    Баллы:
    113
    Добрый день.
    Какая задача по Душанбе?
    Где Вы сами территориально?

3. Ольгп

Ольгп Зарегистрированный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я сама территориально в Москве. Мне нужно узнать информацию про моего законного супруга. Нет ли у него там второй семьи, уезжает бывает на два месяца в Душанбе. Хочу знать правду.

4. Матушкин Андрей Николаевич

Матушкин Андрей Николаевич Президент IAPD Команда форума Действительный члены НП "МОД" Приватный уровень доступа

Симпатии:
    918
    Баллы:
    113
    В Таджикистане очень не простая ситуация с частным сысском. Точнее его там практически нет. Нет там частных детективов. У нас есть определённый возможности по Душанбе, но в этой стране крайне сложно работать.
    Телефон моего помощника: +7921423 02 20 это и Телеграм, и Ватцаб. Роман.
    Можем попробовать Вам помочь.

5. Ольгп

Ольгп Зарегистрированный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Хорошо, спасибо! Я напишу тогда Роману.

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика
  1. Этот сайт использует файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
    Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование файлов cookie.
    Скрыть объявление