Частный детектив Костенко А.Ю. застрелил свою сожительницу.

Тема в разделе "Доска позора. Частные детективы с которыми не сотрудничает "International Association of Private Detectives"(IAPD).", создана пользователем Матушкин Андрей Николаевич, 17 авг 2018.

1. Victor

Victor Участник

Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    это есть предвзятое отношение.
    а рассматривать необходимо конкретную ситуацию.
    не говорил бы я так , если не знал какие жестокие бывают подставы со стороны злодеев.

2. Victor

Victor Участник

Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    личность свою выставлять не вижу смысла , а логотип придумать - времени нету. но я обязательно исправлюсь. если жив буду....

3. Матушкин Андрей Николаевич

Матушкин Андрей Николаевич Президент IAPD Команда форума Действительный члены НП "МОД" Приватный уровень доступа

Симпатии:
    918
    Баллы:
    113
    Вы лично знакомы с Костенко?
    а общались с кинутыми клиентами данным господином?????
    жду фото!

4. Матушкин Андрей Николаевич

Матушкин Андрей Николаевич Президент IAPD Команда форума Действительный члены НП "МОД" Приватный уровень доступа

Симпатии:
    918
    Баллы:
    113
    тогда в бан.

5. Бушаков Алексей Аркадьевич

Бушаков Алексей Аркадьевич Приватный уровень доступа

Симпатии:
    39
    Баллы:
    18
    Очень странно конечно, что по 105 УК всего лишь домашний арест. Это же особо тяжкое!

6. Матушкин Андрей Николаевич

Симпатии:
    918
    Баллы:
    113
    Согласен!
    Скажу больше - он занимается детективной деятельностью, правда не под своей лицензией...

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика
  1. Этот сайт использует файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
    Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование файлов cookie.
    Скрыть объявление