Частный детектив Минск - ЛОХОТРОН по-белорусски. http://detective.ucoz.ru/

Тема в разделе "Доска позора. Частные детективы с которыми не сотрудничает "International Association of Private Detectives"(IAPD).", создана пользователем Anonymous, 15 фев 2011.

1. Anonymous

Anonymous Гость

Уважаемые господа!
    Хочу воспользоваться Вашей услугой "доска позора".
    Мне это не поможет, но для других - будущих потенциальных клиентов может оказаться полезной.
    На многих белорусских сайтах есть услуга частного детектива. Указан сайт, телефон и т.д. Молодой человек представлялся Сергеем или Александровичем. На одном из сайтов, где он размещал объявы, появилась тема о нем "Лохотрон. Частный детектив - мошенник!!!"Тему почему-то снесли(((
    Вот одно из его объявлений.Свежак. http://uslugi.slando.by/minsk_city/chastnyy_detektiv_uslugi_chastnogo_syska_minsk_P_28762377.html?search_terms=
    Там же указан его сайт http://detective.ucoz.ru/

Лично прочитала три негативных отзыва о нем (жаль, что поздно). Берет предоплату. Или всю оплату вперед. Работу не выполняет. То скрывается, то сам звонит, что вот-вот всё сделает. Обещает вернуть деньги ( часть денег) - вот такие последствия его "работы".

Сама попалась на ту же удочку. Отдала деньги. Теперь слушаю раз в одну-две недели, что он их вернет. Не все. Когда и сколько - не говорит.
    Ясно, что ничего он не вернет. Только не хочет прямого противостояния и негатива. Деньги же надо с доверчивых дальше стричь.
    Если одна немаловажная деталь. У нас в стране, вроде как услуг частного детектива быть не может.
    Так что ему работать низзя, а мне к нему обращаться или на него жаловаться - подавно ;)
    Вот такие дела. Успехов Вам!

2. Детективное агентство ИКС-Инфо.

Детективное агентство ИКС-Инфо. Зарегистрированный

Симпатии:
    5
    Баллы:
    36
    Уважаемая, Магда!!

Оставьте, пожалуйста свои координаты!!
    У Вас должны быть достаточные (не голословные) доказательства
    Вашей правоты.
    Это ОЧЕНЬ серьезное обвинение!!!
    Я надеюсь - Вы не играете роль "обиженного клиента"?

С уважением и настоятельной просьбой
    сообщить свои координаты Матушкину Андрею!!

aleksandr нравится это.
  3. Частный детектив. Ростов-на-Дону.

Частный детектив. Ростов-на-Дону. Зарегистрированный

Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    Уважаемые коллеги! Сергей Александрович зарегистрирован на нашем форуме. Ссылка на его профиль: memberlist.php?mode=viewprofile&u=1301 Он длительный период не участвует в работе форума.

4. Anonymous

Anonymous Гость

Понимаю.
    Но поймите и Вы меня.
    Все мы (потенциальные клиенты) обращаемя к Вам (детективам) чаще всего с весьма деликатными вопросами. Обратить полученные от нас сведения, против нас же, для нечистоплотных детективов- раз плюнуть.

Но Андрею, я отписалась ;)

5. Anonymous

Anonymous Гость

Да. Это он.

6. ДНК

ДНК Зарегистрированный

Симпатии:
    4
    Баллы:
    38
    Уважаемый гость, нам далеко не безразлично, кто из детективов ( с какой репутацией) присутствует на нашем форуме. Однако есть определенные правила предъявления претензий:
    1. Зарегистрируйтесь и изложите суть претензии;
    2. Мы пригласим детектива для обсуждения;
    А) Он объясняется и доделывает свою работу либо возвращает деньги;
    Б) В случае подтверждения ваших претензий и отсутствия его вразумительных пояснений или возврата денег - он официально помещается в раздел "Жалобы на детективов" и раздел "детективы, с которыми МОД прекратило сотрудничество"...
    С уважением, ДНК.

7. Частный детектив. Ростов-на-Дону.

Частный детектив. Ростов-на-Дону. Зарегистрированный

Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    Дмитрий, МОД в середине 2010 года прекратил с ним сотрудничество.

8. Детективное агентство Москва

Детективное агентство Москва Приватный уровень доступа

Симпатии:
    7
    Баллы:
    38
    Александр, МОД прекратило сотрудничество, или он просто не появляется?

9. Частный детектив. Владивосток.

Частный детектив. Владивосток. Зарегистрированный

Симпатии:
    8
    Баллы:
    36
    Он мне звонил, полчаса назад, сказал, что в ближайшее время уладит эту проблему. Обещал созвониться с Матушкиным Андреем, сообщил также, что периодически обменивается заказами с нашим Дмитрием.
    Давайте подождём коллег, я думаю, что они что-нибудь пояснят по данному вопросу... :)

10. Матушкин Андрей Николаевич

Матушкин Андрей Николаевич Президент IAPD Команда форума Действительный члены НП "МОД" Приватный уровень доступа

Симпатии:
    972
    Баллы:
    113
    Магда, я не получил от Вас письма на электронную почту. Всё, что Вы написали смахивает на анонимку, если до 21. 00 по Москве я не получу убедительных доказательств и Ваши контакты(эл.почта, мобильный) сообщение будет удалено.
    С уважением, Матушкин Андрей.

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика
  1. Этот сайт использует файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
    Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование файлов cookie.
    Скрыть объявление