Частный детектив Митрофанов Николай Николаевич.

Тема в разделе "Доска Почёта. Благодарственные заметки о детективах.", создана пользователем Растаман, 29 апр 2018.

1. Растаман

Растаман Действительный члены НП "МОД" Приватный уровень доступа

Симпатии:
    63
    Баллы:
    48
    Хочу выразить признательность и благодарность частному детективу Митрофанову Николаю . Все отработано четко оперативно. Благодаря действиям выполненным Николаем мной был найден человек которого давно искали (причем человек оказался за границей)! Подробностей не говорю но все очень профессионально!
    Очень рекомендую. Обращайтесь сделает сою работу очень хорошо!

2. Матушкин Андрей Николаевич

Матушкин Андрей Николаевич Президент IAPD Команда форума Действительный члены НП "МОД" Приватный уровень доступа

Симпатии:
    298
    Баллы:
    83
    С Николаем Николаевичем работал не раз.
    Только положительные эмоции.

3. НСК-СБ

НСК-СБ Команда форума Действительный члены НП "МОД" Приватный уровень доступа

Симпатии:
    688
    Баллы:
    113
    И мои слова благодарности, респект!

4. Детектив-Молдова

Детектив-Молдова Вице-Президент IAPD Действительный члены НП "МОД" Приватный уровень доступа

Симпатии:
    164
    Баллы:
    63
    Николай Николаевич, мой искренний - РЕСПЕКТ!

5. Плотников Юрий Михайлович

Плотников Юрий Михайлович Действительный члены НП "МОД" Приватный уровень доступа

Симпатии:
    214
    Баллы:
    63
  6. Патрушев Михаил Владимирович

Патрушев Михаил Владимирович Действительный члены НП "МОД" Приватный уровень доступа

Симпатии:
    164
    Баллы:
    63

7. Патрушев Михаил Владимирович

Патрушев Михаил Владимирович Действительный члены НП "МОД" Приватный уровень доступа

Симпатии:
    164
    Баллы:
    63

8. Растаман

Растаман Действительный члены НП "МОД" Приватный уровень доступа

Симпатии:
    63
    Баллы:
    48
    И вновь продолжается бой!!!
    Вновь хочу выразить благодарность и признательность Митрофанову Николаю. Очень помогли его действия поиску человека причем данные были перепутаны а он все выяснил и расставил по местам. А дальше уже найти человека не составило труда! Очень рекомендую!!!

9. НСК-СБ

НСК-СБ Команда форума Действительный члены НП "МОД" Приватный уровень доступа

Симпатии:
    688
    Баллы:
    113
    Молодец, Николай! Будем иметь в виду!!!

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика
  1. Этот сайт использует файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
    Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование файлов cookie.
    Скрыть объявление